28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Секслер
4 окт 2020 в 09:04

хватит жрать

Лариса .
4 окт 2020 в 09:16

да кто счас сладкую газировку пьет ?дети если только .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 окт 2020 в 09:17

Моя мама всю жизнь не может без конфет .Никакого диабета у нее нет .

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 окт 2020 в 09:38

в РФ нет настоящего сахара. химическая подделка.

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 окт 2020 в 09:43

Коричневый лучше белого, тростниковый лучше свекольного, фруктоза вообще аалах акбар. А вы просто попробуйте обойтись без сахара хотя бы неделю ))) кофе без сахара, никаких тортов, печенек и газировок, никаких макдональдсов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:12

Почему коричневый сахар такой дорогой,если особой разницы нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:22

1 литр к примеру Кока-Колы (да и любой другой) содержит 100 гр сахара. Почитайте состав. Боже 100 грамм. А теперь насыпте 100 грамм сахара в стакан, оцените и постарайтесь съесть ложкой. Это около 30 чайных ложек с горкой

Юлия
4 окт 2020 в 10:40

сахар никакой не употребляю, а вот мед, варенье, сгущенное молоко, тортики - люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:04

Надо все в меру. Мёд конечно здорово, особенно полезен мёд темного цвета. Перед тем как выйти на улицу мёд нельзя употреблять. Диетолог советует утром место сахара с чаем ложку мёда, а если человек идёт на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:14

что за бредовый тест???? соки... какие? если свежевыжатые, то да, полезнее, еси из пакета, то нет, тоже г..но...
овсянка на завтрак, как раз-таки полезна... она заряжает калориями на весь день, даже если в офисе... завтрак - главный прием пищи... вы же не будете есть овсянку килограмм утром...да, и у многих, физическая работа... но в вопросе теста-нет разделения по типу работы...Илюша (автор статьи) , ешь с утра овсянку... мозги насыщаться будут хоть немного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:39

Журналисты! в тесте где вопрос про сок и газировку Ошибкм - там хоть что выбирай - все показывает что неправильно !

Гость
4 окт 2020 в 16:51

Для того чтобы рассуждать о пользе или вреде (нашего)сахара нужно 100% знать что в его составе) а мы этого не знаем.

Гость
5 окт 2020 в 13:13

Наука постоянно меняет подход к какой либо медицинской теме. Как сказал очень хороший врач: прислушивайтесь к своему организму. Моя мама дожила до 85 и сахар ела ложками каждый день, чай только сладкий, мозги работали как Часы до конца без всякой деменция и сахар в крови был в норме. Мозгу нужна глюкоза и кислород! Поэтому не ограничивайте себя и не глушите таблетки от давления.

5 окт 2020 в 13:25

Длинная статья. Но интересная. Для сахара, как и любого другого пищевого продукта, главное знать норму, главное не переусердствовать ))

СтароЖилка
16 окт 2020 в 14:43

Мне 66,гликированный гем