RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Разжигают аппетит: список безобидных продуктов, после которых хочется съесть слона и шоколадку

Гость
11 октября 2020, 14:12
В России прибыльнее всего торговать нефтью, оружием и наркотиками. Но есть еще один КУДА БОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес. Продавать таблетки для похудения ленивым россияночкам, которые очень любят валяться с ядовитой папироской на диване, жрать фастфуды (от лени готовить)и лакать пиво. Но при этом скушать таблеточку для похудения и "похудеть", не отрывая задницы от дивана.)))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 22:51
И как без майонеза ? Я люблю салаты .ну не хочу я салат из свеклы .с черносливом и грецкими орехами .иногда еще и курицей .сбрызнуть лимонным соком и есть ))даже сметана не айс в этом случае .
Гость
14 мая 2023, 09:31
Ну это же ваш выбор
Гость
11 октября 2020, 11:07
Была у меня соседка кушала всё подряд и толстела, со словами меня полюбят такая какая есть, в итоге ни кто не полюбил.
11 октября 2020, 22:02
Ну не знаю. Я мороженым вполне могу наесться. И яблоком -вернее двумя и есть потом неохота.
Гость
11 октября 2020, 10:22
В Пятерочки куплю. пельмени когда то варю их. на третий день, когда у меня пересменка и могу. пригласить к себе грузчиков со склада. Наварю пельменей потом. майонеза намешаю с томатной пастой да лука репчатого. Макаю пельмени в этот соус и грузчики по пояс. голые пляшут под песню макарэна. так мы проводим. Новый год.
Гость
11 октября 2020, 13:28
наелся такой овсянки и пошел на праздничное застолье....на столе вкуснота всякая, а ты сытый и ничего не ешь, - красота!
Гость
11 октября 2020, 10:24
Меньше жрать и больше гулять - вот основа. Иногда и бургер можно, и шашлык, и прочее нездоровое. Но в меру и нечасто. И гулять, двигаться! Остальное приложится, и такие вот диетологи и всякие прочие "специалисты" станут не нужны.
Гость
11 октября 2020, 12:31
физическая трудотерпия очень помогает при болезни ожирением
Гость