27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Марк Карлович
22 ноя 2020 в 09:14

Есть можно вообще все.
Главное бассейн и бег.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 ноя 2020 в 09:22

Каждый шестой россиянин не имеет средств на полноценное питание.
У 25 миллионов граждан РФ нет финансовой возможности питаться в соответствии с нормативами Минздрава. Как рассказал «Ведомостям» в июне генеральный директор «Черкизово» С. Михайлов, каждый шестой россиянин потребляет в год не более 50 кг мяса , а не 73 кг, которые требуются, по оценке Минздрава.
В условиях кризиса государство оказывает поддержку только своим бенефициарам — крупному капиталу. О людях же представители бизнеса будут думать только тогда, когда их невозможность платить будет угрожать существованию предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:39

"абсолютно здорового человека" не бывает, есть не дообследованные. Об этом не знает Тамара Крамченинова — диетолог-нутрициолог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:50

Вся еда вредная. не ешьте ничего.

22 ноя 2020 в 10:17

Веками землепашцы сеяли и пожинали продукт, не имеющий никакой пищевой ценности. Вот идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:21

Я так понимаю из этой статьи, что самый полезный продукт - это пенсия в 9 тыс., на которую можно купить гречки и макаронов. Все остальное очень и очень вредно!

ОТВЕТИТЬ
Клава
22 ноя 2020 в 10:23

Здоровое и полезное питание удел богатых чиновников,а мы живём на дешёвых крупах и макарошках. Курица раз в неделю,рыбу,только минтай можем себе позволить,а белый хлеб не покупаем, дорого. Фрукты и овощи, только со своего огорода,на другие денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:50

Интересно у врача диплом настоящий? Откуда в хлебе после выпекания, т.е. термообработки, дрожжи?

ОТВЕТИТЬ
Ира
22 ноя 2020 в 11:56

кушать надо то, на что есть желание, аппетит, бывает состояние когда хочется пирожное, я эклеры люблю.

Гость
22 ноя 2020 в 12:15

Какой сегодня смог чудесный, можно воздух есть со всей таблицей Менделеева.

Гость
22 ноя 2020 в 12:16

Из огня да в полымя , то ковид душит , то толстый живот. Лишь бы отвлечь народ

Гость
22 ноя 2020 в 13:15

Был бы контроль государства за качеством продуктов, тогда да. Смысл эти статьи? Бумагомарание. Как и "профессия" диетолог. Недопрофессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:18

Главное не алкашничать и не переедать!

Гость
22 ноя 2020 в 14:39

бананы можно с утра пораньше?

Лжедиетолог
22 ноя 2020 в 15:55

Висцеральный жир? А как же малый и большой сальник в животе? А как же жир подкожный? А ещё жир бывает прямо в мышцах мраморная говядина и бекон как наглядный пример.

Марго
22 ноя 2020 в 16:11

Для кого пишутся подобные статьи!?Для 2 о/о населения ,которым некуда деньги девать?Смотрела сегодня передачу 'жизнь других" на 1-м канале о том как живут на Бали,так вот там пенсии 400&,а собираются увеличить до 800....Как,интересно,умудряются без нефти,газа,алмазов,лесов и т.д. давать возможность старикам дожить достойно?! А наших опустили ниже плинтуса и только орут на весь мир,если повысят рублей на 500!

ОТВЕТИТЬ
Марго
22 ноя 2020 в 16:12

Так что у нас ещё и цезура,это что за проверка модератором?!

Марго
22 ноя 2020 в 16:15

Теперь, даже гречку задумаешься покупать,посмотрите как подорожали крупы,видимо кто-то хочет побыстрее разделаться с пенсионерами!!!

Анка
22 ноя 2020 в 17:10

Бред!

Гость
22 ноя 2020 в 18:26

На каком основании Правительство области захватило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины? У Степлера в подчинении появились свои бояре в городе, которым и законы не писаны?

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 ноя 2020 в 19:00

На каком основании Правительство области захватило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины?

Гость
22 ноя 2020 в 22:20

"Обогащенной углеводородом воды". Это что-то новенькое.

Лариса .
22 ноя 2020 в 23:15

Про СССР .Отцу 50 лет отмечали .Родители провернули целое ведро фарша -на мясные запеченые рулеты с грибами и манты .Мясо покупали на рынке -7 р.за кг стоила вырезка из говядины .И куры хоть и синие были ..но они курицей пахли ))
И что диетологи про сладкую газировку все тут пишут . .Да кто сейчас ее кроме детей то пьет )
Что хлеб нужно ограничивать и уж тем более всякие плюшки -это кому неизвестно то ..тем более в них тоже всякой химии хватает .
Вопрос в качестве продуктов
.Некоторые товарсчи наивно полагают .что фермеры выращивают экологически чистые продукты )) Вот уж святая простота ..У меня есть знакомые .у кого родители в деревнях живут и где есть фермеры .Рассказывали ..Еще одна женщина рассказывала .что у родителей коровы сено не едят .кормят яблоками ..

Лариса .
22 ноя 2020 в 23:41

Да травят нас сейчас химией со всех сторон .вот и весь сказ ..Маме 82 .тетке 87 .Всю жизнь себе во вкусностях не отказывали ))И мясо .и пирожки .и беляши .пироги .и печенье пекли постоянно .на маргарине между прочим ..конфеты ...и на сливочном масле готовили ..и сыр .и колбасы.. ..многое из того .что сейчас считается вредным ..калорийным ..И не думали ни о каком раздельном питании ..или что макароны с котлеткой нельзя есть или мясом .. .Готовили -первое ..второе .третье .да еще и к чаю что то обязательно.)Да еще к обеду селедочку с лучком разделывали .Блины пекли .со сметанкой .и рыбу то не по кусочку жарили .а целым тазиком ))И варенье варили и соленья всякие делали .грибы солили А ведь это так вредно )).
..

Георгий
23 ноя 2020 в 01:10

Каждый организм индивидуален. Нужно наверное самому определять что для тебя полезно, после какой пищи начинается дискомфорт. Но для этого нужно посвятит себя полностью этим процессам. Для этого нужно материальное благосостояние.

Гость
23 ноя 2020 в 01:16

Эта передача была не о Бали, а о Мальдивах

Настя
23 ноя 2020 в 01:25

Ну да очень интересная статья, особенно для средне статистического Русского рабочего класса, не сами нормально не можем с таким правительством питаться, не детей прокормить, "не до жиру" как говориться.

Гость
23 ноя 2020 в 03:01

Рыбы нормальной тоже нет в магазинах, отходы со льдом

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 ноя 2020 в 05:55

"Белый хлеб не имеет пищевой ценности" - это вообще как? Пищевая ценность - это калории, вы хотите сказать что в хлебе 0 калорий? Вы в своём уме?
После подобного заявления перестал читать это.

Учитель химии
23 ноя 2020 в 08:37

"Употребление любой обогащенной углеводородом воды..."

Углеводородом!!! Ну вы и учудили! Углекислотой вообще-то минеральную воду обогащают, а углеводороды - это вся органическая химия, в частности и то, что образует нефть, бензин, метан и пр.

ОТВЕТИТЬ
Манька
23 ноя 2020 в 13:10

У меня тоже что-то сомнения вызвал этот врач:)) то-то у нас алкоголики все толстые ходят, а про молоко это вотбще редкий случай, вот у китайцев да, проблема и у корейцев, они молоко вообще не переносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:40

"... совсем другие калории..." А то какие такие, другие?

Гость
24 ноя 2020 в 19:53

В 2020 г и ранее нет нормальной еды для обычных граждан так корм для скота

Алла