16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 мар 2021 в 09:16

Те ещё грамотеи эти диетологи, иммунитет нельзя ничем повысить, можно только сохранить или ослабить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:18

Скоро будете обучать как правильно поедать силос, всё ниже и ниже и ниже, прорыв, чёрт возьми.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мар 2021 в 09:18

У меня получилось-а вы эксперт ))))НО вот не советую есть сырые ..предварительно замоченные крупы или ту же овсянку ..Поела я раз гречку в кефире замоченную .посоветовали ...потом "схватило ." в районе поджелудочной .я поняла что от этого ..это не семечки и не орехи .
..Сырую цветную капусту как то никогда не возникало желания есть ))ЕЕ долго же не готовишь .минут 5 поварил .потом обжарил .сливки чуть -чуть и сыр сверху .

ОТВЕТИТЬ
Гагость
14 мар 2021 в 09:22

Льняное масло, автор сама то ела эту дрянь?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мар 2021 в 09:23

Что витамины разрушаются при термической обработке это всем известно .так что фрукты и овощи .понятно .в сыром виде более полезные .Кстати .есть же салат из сырой картошки .НО вот не знаю только как его есть можно ))))А чечевица не только полезная .но и вкусная .ЕЕ вкусно в суп добавлять -несколько ложек .а я и в борщ и щи добавляю вместо картошки .

Лариса.
14 мар 2021 в 09:30

Между прочим автор забыл про тыкву .Из нее .сырой .можно салат делать с яблоком .на терку .и маслом -оливковым .подсолнечным не рафинированным .Тыква полезна для печени .и еще для похудения ))Тыквенные семечки содержат много витаминов и полезны для надпочечников .да и стоят всего 400 р .за кг .очищенные .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мар 2021 в 09:32

И собственно. я не понимаю -как это не уметь готовить ???? Особенно для женщины .

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 09:38

Особенно полезен пророщенный Геркулес!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 09:48

Про мозг интересно. Вот живёт условно здоровый человек, жалоб нет. Все системы органов работают в штатном режиме. А потом начинает есть условную капусту и мозг начинает работать лучше. Лучше это как? Есть ли критерии? Как количественно измерить, где лучше, а где хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:50

ну овсянку сварить в мультиварке - никаких проблем. Утром засыпали, поставили вариться, поели кашу перед работой. Перец - в обед хорошо идет вместе с свежими огурцами как закуска к второму. Чечевица - суп из нее. А вот льяное мамло - не юзаем...

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25см
14 мар 2021 в 10:05

А мне не кому готовить, сам готовлю посредственно((( девушка найдись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:06

Давно уже пора сделать отдельную рубрику "В помощь российским лентяйкам".))) Уж больно много статей на эти темы. Как валяться сутками на диване, жрать и пить от пуза (при этом не жиреть))), и не тратить время на готовку (или "готовить" из фастфудной дряни), уборку и воспитание детей. Самые популярные темы.

ОТВЕТИТЬ
Гагость
14 мар 2021 в 10:27

Геркулес если хочется но не в виде каши, то не надо ничего замачивать. Делается омлет с овсянкой, получается вкусно, полезно и быстро

чё-то не так
14 мар 2021 в 11:44

а ещё полезно одуванчики кушать и скоро подснежники пойдут- всё вкусно. спасибо, что разрешили валежник собирать- его тоже можно обдирать и жрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:57

Я так и знал, что от капусты титьки растут. А то все- пиво ,пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:04

Лариса сегодня жжжет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мар 2021 в 14:28

А мне вот нравятся отварные кабачки со сметаной и отварным мясом .Я вообще мясо люблю ))А вот сладости ..ну постольку поскольку .не западаю )

Лариса.
14 мар 2021 в 14:30

Здесь некоторые похоже голодают .(( НУ голодные мужики обычно такими злыми бывают .

Гость
14 мар 2021 в 19:59

Главное ничего молочного не брать в магазинах! Там ничего связанного с молоком нет, только техническое пальмовое масло. Вы и сами видите что коров России нет. Лучше не рискуйте.

Гость
14 мар 2021 в 20:00

сырое мясо очень полезно!

Гость
14 мар 2021 в 20:51

Про сено не сказали...позорище

Наташка