перейти к публикации

63 ответа к публикации

Посмотрите на хребет: 15 видов рыбы, которую лучше не есть

Гость
11 апреля 2021, 10:54
Рыба безопасна по сравнению с продуктами в магазине которые состоят из ешек и пальмового масла, уже даже в составе хлеба и булочек пальмовое масло, дожили.
Гость
11 апреля 2021, 14:35
Рыба с вредными веществами... А мясо? А колбаса ваша? А молоко, которое не прокисает 3 месяца потому, что в нем ни одна бактерия не выживает? "Описторхоз", едрёна вошь...
11 апреля 2021, 10:38
А про МИНТАЙ то что? ... кроме того, что он подорожал в 3 раза сейчас Да! что за фокусы с этим минтаем? китай покупать минтай отказался, вся рыба пошла на внутренний рынок, и.... подорожала!!! как так-то!?!?!
Гость
11 апреля 2021, 20:28
Как отличить полезную скумбрию от вредной королевской? Ведь того гляди подсунут королевскую ! Как страшно жить😭
Гость
11 апреля 2021, 11:22
В Японии люди питаются рыбой и живут на 20 лет дольше россиян, которые видят нормальную рыбу только по большим праздникам... Очередная порция глупостей от доморощенных диетологов.
Гость
11 апреля 2021, 10:50
Многие только носителей эписторхоза и могут себе позволить.... причём этих рыбок самим придётся и поймать ....
Гость
11 апреля 2021, 14:46
Ежегодный cбop с пaсажирoв в челябинcких маршpуткax - 6 млpд рублей. Вcё нaличными, бeз ООО и чeкoв и нaлогoобложения!!!
11 апреля 2021, 11:27
Рыба очень дорогой продукт. Креветки и пр. только по большим праздникам. Обычная рыба раз в неделю. Поэтому без разницы какая.
Гость
12 апреля 2021, 12:46
Рыба вредная, в курице грипп, в мясе антибиотики, овощи гмо...только прививка спутник полезна! Защитит вас от всех штаммов описторхоза!
Гость
11 апреля 2021, 14:06
Послушаешь таких специалистов - уши в трубочку сворачиваются... "Мясо диких лососей не красное, а оранжевое..."! "Чтобы обезопаситься от описторхоза - надо варить рыбу в 4-х водах"! На Камчатке много раз ловил кижуча и чавычу на спиннинг прямо на входе в реки из океана - мясо у свежепойманных лососей алое! По Сибири много путешествовал - уху из перечисленных "носителей описторхоза" варил обычным способом, и жарил, как любую рыбу. Лучше бы рассказали, где рыбу купить нетрижды размороженную, а качественную. И ещё. В магазинах и на рынках полно горбуши мороженой. Вся с истекшим сроком хранения, т.к. срок хранегия 6 месяцев, а ход горбуши и вылов заканчивается в сентябре. Никто из контролирующих торговлю этого не знает? Взяточники малограмотные, а берутся за рыбу объяснять...
Гость
11 апреля 2021, 21:56
Почему горбуша такая дорогая стала?!
Гость
11 апреля 2021, 20:36
Зачем сливать бульон 3 раза, за час варки или тушения рыбы все нормально будет. Фантазии какие-то.
Гость
31 января 2024, 05:15
3 раза сливать, - это и есть "тройная уха" слышал о такой?
Гость
11 апреля 2021, 10:23
кошмар, ни омаров, ни лангустов... Вот теперь и с голоду помирать? Ни хариусов, ни скатов - ничего нельзя...
Гость
11 апреля 2021, 10:51
Надо есть чебака, потому что он сейчас прет👍😂
Гость
11 апреля 2021, 20:35
Скумбрии королевской вообще нет, есть макрель. Так речь о макрели или о скумбрии, ничего не понятно в статье по этому поводу. Можно один раз есть, два, написали бы уж честно - свинец в этой рыбе, мышьяк в этой...
Гость
31 января 2024, 05:14
Макрель - по Русски - скумбрия
Гость
11 апреля 2021, 14:31
Чтобы обезопаситься от описторхоза, достаточно рыбу просто хорошо прожарить или сварить, чтобы в ней не осталось недожаренных или непроваренных мест. Надо просто небольшими кусками нарезать.
11 апреля 2021, 10:32
А про МИНТАЙ то что? ... кроме того, что он подорожал в 3 раза сейчас, и то что им печки топили в СССР от "девать некуда".
Гость
11 апреля 2021, 21:46
Как выяснилось после моего последнего похода в магазин за кальмарами... они тоже бывают с глистами.. внимательно выбирайте господа
Гость
12 апреля 2021, 12:43
Лучшая рыба-это колбаса!
Гость
11 апреля 2021, 13:57
Ещё немного и каннабализм придет в Россию.(жрать то не всем по карману
Гость
11 апреля 2021, 14:25
Мойва 400 р/кг.(((опускаешь трал 30 мин.и 30 тонн.баренцево море.(откуда такая цена?
Гость
12 апреля 2021, 12:41
Рыбий короновирус уже обнаружили? Вакцину изобрели?
Гость
11 июня 2021, 08:55
Авторы этого произведения видимо никогда не видели рыбы, выловленной на ваших глазах или своими руками. Приезжайте на Сахалин, здесь нет не рыбаков. В Макарове краб пойманый на ваших глазах, самый большой, не стоит больше 1000 руб.
Гость
19 октября 2021, 13:31
пипец а что жрать то?....
Гость
11 апреля 2021, 10:09
Сайру-то в консервах есть можно?
Гость
11 апреля 2021, 19:05
только океаническая рыба!
Гость
12 апреля 2021, 12:28
В прививках больше ртути
Гость
12 апреля 2021, 12:42
Когда я слышу слово ВОЗ хочется блевать
Гость
12 апреля 2021, 15:09
Что ж вы так линя обидели...
Гость
12 апреля 2021, 12:42
Запретить рыбу! Всем есть синтетическую пишу от Б.Гейца!
Гость
11 апреля 2021, 14:49
Глaвноe yeхaть из «бoлота» пoд назвaниeм Челябинcк, a тaм дaльшe, вздохнyв нaчать уcиленнo рaбoтать и учитьcя, потoму что вероятнee вceгo появятcя cилы и жeланиe paзвиватьcя. Благополyчная oбcтaнoвка и благoyстрoйcтво нормaльных гopодoв спосoбствyют личноcтнoму pосту и paзвитию. А этy yнылyю дырy co времeнeм заполнят мигрaнты и cелюки, нy и мecтныe люмпeны-маргинaлы котoрым тyт раздoлье.
Гость
11 апреля 2021, 10:57
Частенько берём рыбу с незаконной Газели напротив администрации по Комсомольскому проспекту у Сафарулло. Очень вкусная и минтай и мойва и лемонема и пангасиус. Все свеженькое, по домашнему. Сафарулло всегда расскажет как ее испекчи, даст и солей рыбных и зиры.
Гость
12 апреля 2021, 12:19
""Кстати, по данным Всемирной организации здравоохранения, в семьях, живущих рыбной ловлей, до 17 детей из тысячи страдают от когнитивных нарушений из-за употребления рыбы, содержащей ртуть."" А может из за употребления прививок они страдают, содержащих ртуть, которые навязывает воз? Которыми закалывают в роддоме и их количество все больше с каждым годом
Гость
7 ноября 2021, 11:07
Про тихоокеанскую рыбу-ПОВТОР. В Японии в 2011г. Был взрыв на АЭС в ФУКУСИМЕ, откуда до сих пор выливается радиоактивная вода. Японцы до сих пор не смогли создать новые технологии по обеззараживанию этой радиоактивной воды. Рыба, которую ловят в водах Тихого океана, в этой среде набирается всякими хим.элементами. Следовательно, о полезности этой рыбы стоит крепко подумать
Гость
8 ноября 2021, 07:58
Больше слушайте ,рыбу еще наши предки ели ,сырую и ничего ,а щас все вредно ,так что помирай ложись ,лучше уж вакцину поставлю ,она от асех болезней
Гость
12 апреля 2021, 08:19
Каждый месяц летаю в Токио в один и тот же ресторан именно с целью поесть шеф-блюда из морепродуктов. Все конечно знают, как частые перелеты в Японию выматывают, но это того стоит. По прилету обязательно иду к массажисту и в СПА. Очень восстанавливает силы. А Вам какой ресторан в Японии больше других нравится? Ну, конечно, и не только в Японии. На Фиджи и Филиппинах тоже есть неплохие рестораны.
Гость
11 апреля 2021, 12:15
постоянно вижу рыбаков возле родника. Они едят что-ли рыбу пойманную в Миассе?
Гость
11 апреля 2021, 10:54
угости свою подругу рыбой фугу)))