22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
27 июн 2021 в 10:22

Диетологи считают самым безвредным из супов вегетарианский,остальнык из за наличия мяса вредными,что за бред?Первую воду мясного бульона всегда выливаю,а в борщ вместе со свеклой добавляю ботву,очень вкусно и полезно,да без мяса суп мои мужчины не поймут,просто мясо и овощи становятся из за цен многим семьям не по карману.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 11:48

Самый безопасный м здоровый образ жизни для человека…. Просто сдохнуть…. Смерть это часть жизни, зато нет никаких патологий и проблем со здоровьем.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:15

Мои предки сто лет назад голод пережили. Ели крапиву и лебеду. Масла в глаза не видели. Оказывается, все правильно делали. Не нужно было отклоняться от этого рациона. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:12

С нынешними ценами самым доступным и полезным будет суп из крапивы и лебеды. А на десерт - бананы, они всяко дешевле картошки. Спасибо Путину, поднял страну с колен.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:08

ВСЁ ПОЛЕЗНО-ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО,ТОЛЬКО ЗНАЙ МЕРУ И НЕ ЖРИ ДО УСЕРУ....(СЛОВА ДЕДА,ПРОЖИЛ 102 ГОДА)

Гость
27 июн 2021 в 10:26

Самый хороший суп, это пельмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:34

Диетологов послушаешь - есть ничего нельзя

Татьяна
27 июн 2021 в 10:46

Цены на Овощи,космические ,на крупы тоже взлетели,и ,стали первые блюда,не доступны,и,вредны,диетологи,сами себя слышат,выросли на кашах,борщах,,а теперь всё вредно!Цены регулировать надо,возрождать надо огороды,поля ,где всё выращивали,прем из-за границы,купи,продай,а что там,в этих овощах,фруктах,кто их проверяет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:14

Сейчас все дорого! Хлеб и вода пока доступна среднему россиянину.

Гость
27 июн 2021 в 10:15

Скоро том ям будет дешевле сварить, чем борщ)

Гость
27 июн 2021 в 10:20

Это прорыв!!! Где путиноиды про заговор запада и проклятых америкосов.

Гость
27 июн 2021 в 10:34

А сами диетологи борщи за обе щеки уминают

Лариса .
27 июн 2021 в 10:30

НА горох аллергия ? С чего бы это .А вот сельдерей .который в статье рекомендуют-как раз аллерген сильный .Кстати. вчера окрошку делала .еще не доела . НА квасе .разумеется .с кефиром -бе -е .-е.не надо .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:17

Холопам теперь вещают что полезно

Гость
27 июн 2021 в 10:13

в меру все можно

Чёрный юморист
27 июн 2021 в 10:18

НОВИНКА СЕЗОНА! Щи - хоть . . . что полощи! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:56

Следующим этапом диетологи объявят, ЧТО ЕСТЬ В ПРИНЦИПЕ ВРЕДНО?😂😂 А лучше всего поставить прививку и тогда кушать больше не захочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:38

Толку-то от этих диетологов. Есть нужно всё, но в меру. А без супов-то и возникают все проблемы с ЖКТ. Кроме того, суп - это возможность нормально питаться при минимуме затрат.

Гость
27 июн 2021 в 10:38

Автор статьи "сказочный ...." ©

Лариса .
27 июн 2021 в 10:46

Я вот суп с фрикадельками люблю ..но не готовлю счас -животный жир для бронхов вреден .((А что про молочные супы не пишут ? Мы в детстве любили -с вермишелью .масло туда .сахару .вкусно было .И чтоб там не говорили диэтологи -щи .борщ вкусные именно наваристые -с мясом и сахарной косточкой .

Гость
27 июн 2021 в 17:08

Что самое смешное. Борщ у них вреден из-за антибиотиков, а куриный суп нет. При том что антибиотиками вовсю пичкают именно курицу

Лариса .
27 июн 2021 в 10:54

А вот раньше мы готовили -рассольник.харчо . да просто суп из свинины с картошкой ..бульон вкусный из свинины ..и ничего вредно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:33

Про уху забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:03

В Москве Собянин предложил каждому привитому выдавать тарелку супа.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
27 июн 2021 в 15:16

Насмешило про крахмал… А для чего картофель используют в пищу, как не из-за крахмала? В бананах, кстати, тоже крахмала дофига. Все злаковые почему возделываются человеком с древности? Из-за крахмала! Пища нужна, чтобы давать человеку калории, и вдруг это стало недостатком…

ОТВЕТИТЬ
Со стороны смотрю
27 июн 2021 в 10:11

Хаски это все ради хайпа и просмотров неужели не понятно. Чем больше народ устроит срач в комментах, тем им больше радости и количества просмотров. От этого ЗП и одобрение американского начальства

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:13

Читаешь коменты и ужасаешься на сколько все плохо. Жрать лебеду и крапиву такое себе удовольствие. Хотя это всё от прогресса экономики рф.

Юнон
27 июн 2021 в 12:37

Суп молочный хде? А уха из петуха? А харчо? И так далее.

27 июн 2021 в 10:45

😏
Good Thunder: Сыр еженедельно промывают овсяным коричневым элем в течение месяца, в течение которых культуры Brevibacterium linens придают сыру апельсиновую корку и характерный вонючий аромат. Выдержанный пушистый плотный сыр хорошо сочетается с коричневым элем и морозным сидром...

Чёрный юморист, Щикатило.
27 июн 2021 в 10:19

НОВИНКА СЕЗОНА! Щи - хоть . . . что полощи! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:40

плевать мне на этих ,,диетологов,,я до ста лет жить не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:43

Как варить борщ из бананов? Свекла и морковь ужасно дорогие

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 июн 2021 в 11:09

Суп с какашами, вкусно и полезно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 10:35

Я варю борщ и щи на воде и вместо картошки -чечевицу И капусту отдельно отвариваю.-аллергия на крахмал ..не сильная .но есть ..Свеклу зачем обжаривать ?И еще варю суп с кабачком -очень вкусный .Но сейчас жара .так что никаких супов не надо .кроме окрошки ))Да .из щавеля тоже суп вкусный и легкий .что про него не написали .

Лариса .
27 июн 2021 в 10:50

Татьяна .а курица ?Я ем отварную .без кожи .разумеется .КАК поем .так потом целый день в желудке сосет .видимо на гормонах выращивают .поэтому редко ем ))

Лариса.
27 июн 2021 в 11:31

Часто в Самаре!+ Варю суп,,, на воде из унитаза!( Вкусно и жирно! Воду беру не из бачка! А черпаю с унитаза!¡

Гость
27 июн 2021 в 13:34

С такими сейчас ценами на первые блюда можно подавиться

гость
27 июн 2021 в 14:37

Позвольте ответить по Высоцкому.
...Если правда все это,
Ну хотя бы на треть,
Остается одно-
Только лечь помереть...

Доктор_Чел
28 июн 2021 в 19:37

Диетологи несут вред. Их цель - насаждение фастфуда.

Гость
28 июн 2021 в 20:46

Прочитал и понял, что я должен был умереть ещё лет пятнадцать назад.

Гость
27 июн 2021 в 12:19

В комментариях одна нищета собралась? Надоело это ваше нытьё про дорогие овощи в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:42

А. Навальный какой суп предпочитает? Поделился бы своими мыслями

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
29 сен 2021 в 10:15

Что за бред несёт диетолог!!!! Совсем обезумели со своими диетами. Скоро нам начнут втирать, что и дышать вредно

гость
30 сен 2021 в 21:08

вот в статье бред откровеннейший. Никаких научных доказательств, только чисто софистика - рассуждение "что может привести к этому". овощные супы - какие там полезные вещества остаются? клетчатку и ту разваривают, витамины - разрушаются от термической обработки. без жира тоже никуда: он необходим для строительства клеток. нужна пища именно сбалансированная. и умеренная.

Гость125
30 сен 2021 в 21:53

Как только дошел до слова "усвояемость" - перестал читать. Статья бредовая. Человек, который по-русски не умеет разговаривать, не может чему-то учить и давать правильные советы.

Спартак
2 окт 2021 в 08:40

Крапиву надо правильно собирать - только верхушки растений около 10см. Остальная часть вредна. Потом крапива сгущает кровь

Иван
10 окт 2021 в 16:44

Короче, я понял, вся пища вредна! Переходим на солому!!!

Гость
27 июн 2021 в 10:19

Разговора нет. Чем есть полезные супы, проверенные столетиями, сливочное масло, мясо, пить коровье натуральное молоко мы будем есть дошираки и водичку с мидиями, запивая чаем из пакетика с молоком из пальмового масла. К истокам нужно вернуться. Есть здоровую, самим выращенную пищу.

Загрузка...