RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

10 продуктов, которые могут храниться годами

Гость
4 июля 2021, 10:29
Лучше с мойвой пирог испекчи, его то точно в карман пальто не положить, как эти трансгендеры- американцы!
Гость
4 июля 2021, 10:16
Скорее от добавок в продуктах. Попробуйте найти нормальное молоко.
6 июля 2021, 20:48
Если соль считают продуктом... то почему тогда про соду ни слова?
Гость
6 июля 2021, 19:29
Кто ж гамбургеры с ирисками хранит? Мука, тушёнка, керосин, спички, рис, пшено... соль-сахар, да. Сухари ещё на первое время...
Гость
6 июля 2021, 19:34
Что, запасаемся продуктами?
Гость
6 июля 2021, 21:20
Где виски?
Гость
4 июля 2021, 10:02
На улицах одни жиртресты, а всё от американской еды.
Гость
6 июля 2021, 19:15
На бейвеля 22 в Пятерочке, рассадник опасного ковида, власти могут приструнить этих ковид-диссидентов? Почему безмасочникам продают продукты на кассе, в то время как по стране тысячи погибших?!
Гость
4 июля 2021, 10:53
В СССР курица распределялась на предприятиях, по очереди, каждуму по потребностям. Потребности каждого, определяла партия, поэтому ничего не портилось, все сразу все сьедали.
Гость
4 июля 2021, 19:26
В защиту гамбургера расскажу историю. Ка-то купила на обед гамбургер с наггетсами, взяла с собой, не успела съесть, отвлекли по работе, убрала в холодильник, потом поехала домой, забрала с собой. Приехала, разогрела, вкус уже не как у свежего, булка не такая пышная, наггетсы отсырели. Ладно съела, часть булки оставила на столе, опять отвлекали. Утром проснулась, на столе лежит кусок от булки гамбургера и прям совсем сухой, то есть засохла, как обычный любой кусок хлеба. Кто не верит, можете взять кусочек булки, и также оставить на столе, через несколько часов он засохнет.
Гость
6 июля 2021, 19:05
почему до крыма мойва стоила 30 рублей сейчас 340?
Гость
4 июля 2021, 10:56
дело было в 1960х. несколько зэков сбежали из зоны на севере в тайгу, там они нашли в вечной мерзлоте мясо мамонта и съели его, и не чего всех живых поймали. Погуглите реальная история.
Гость
4 июля 2021, 10:56
Где статьи про трагедии? Чтоб на костях сплясать, а не вот это вот всё
Гость
4 июля 2021, 11:36
В челябинских забегаловках всю не проданную еду скармливают местной тусовочный «элиты» на следующий деньги или через день в зависимости от посещаемости данной рыгаловки!!
Гость
6 июля 2021, 19:04
Еще масло пальмовое техническое хранится вечно особенно хорошо храниться в ваших телах, после употребления продуктов его содержащих.
Гость
4 июля 2021, 10:28
Подумаешь 20 лет !есть и более длительные рекорды !вот к примеру 30 лет назад от был СССР, была куча коммунистов, верных ленинцев, мамой клявшихся что это поколение будет жить при коммунизме ,и прошло всего 30 лет и уже нет СССР, а те же самые рожи уже олигархи у власти))) а вы говорите срок хранения!!
Гость
4 июля 2021, 10:32
Про самый важный продукт обрубленной России то и не сказали ничего. Пальмовое масло сколько хранится?
Гость
4 июля 2021, 10:59
Вам жрать и так не чего, жрите что разрешает солнцеликий. Тем более жрачка благословлена патриархом. Православненько и скрепоносно
Гость
4 июля 2021, 10:47
После такой еды, даже мёртвые лежат не портятся. Жаль, что у людей не хватает ума, думать, что они едят.... пока это едят, это будут производить...
Гость
4 июля 2021, 10:19
После прививки человека не жрут микробы. Можно спокойно делать мумию из усобших.