27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
С. Куняйкина
4 июл 2021 в 10:29

Лучше с мойвой пирог испекчи, его то точно в карман пальто не положить, как эти трансгендеры- американцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:16

Скорее от добавок в продуктах. Попробуйте найти нормальное молоко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:48

Если соль считают продуктом... то почему тогда про соду ни слова?

Гость
6 июл 2021 в 19:29

Кто ж гамбургеры с ирисками хранит? Мука, тушёнка, керосин, спички, рис, пшено... соль-сахар, да. Сухари ещё на первое время...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 19:34

Что, запасаемся продуктами?

Элитный алкаш
6 июл 2021 в 21:20

Где виски?

Гость
4 июл 2021 в 10:02

На улицах одни жиртресты, а всё от американской еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:15

На бейвеля 22 в Пятерочке, рассадник опасного ковида, власти могут приструнить этих ковид-диссидентов? Почему безмасочникам продают продукты на кассе, в то время как по стране тысячи погибших?!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 июл 2021 в 10:53

В СССР курица распределялась на предприятиях, по очереди, каждуму по потребностям. Потребности каждого, определяла партия, поэтому ничего не портилось, все сразу все сьедали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:26

В защиту гамбургера расскажу историю. Ка-то купила на обед гамбургер с наггетсами, взяла с собой, не успела съесть, отвлекли по работе, убрала в холодильник, потом поехала домой, забрала с собой. Приехала, разогрела, вкус уже не как у свежего, булка не такая пышная, наггетсы отсырели. Ладно съела, часть булки оставила на столе, опять отвлекали. Утром проснулась, на столе лежит кусок от булки гамбургера и прям совсем сухой, то есть засохла, как обычный любой кусок хлеба. Кто не верит, можете взять кусочек булки, и также оставить на столе, через несколько часов он засохнет.

ОТВЕТИТЬ
111
6 июл 2021 в 19:05

почему до крыма мойва стоила 30 рублей сейчас 340?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июл 2021 в 10:56

дело было в 1960х. несколько зэков сбежали из зоны на севере в тайгу, там они нашли в вечной мерзлоте мясо мамонта и съели его, и не чего всех живых поймали. Погуглите реальная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:56

Где статьи про трагедии? Чтоб на костях сплясать, а не вот это вот всё

Челябинец
4 июл 2021 в 11:36

В челябинских забегаловках всю не проданную еду скармливают местной тусовочный «элиты» на следующий деньги или через день в зависимости от посещаемости данной рыгаловки!!

Поварёнок
6 июл 2021 в 19:04

Еще масло пальмовое техническое хранится вечно особенно хорошо храниться в ваших телах, после употребления продуктов его содержащих.

Шокерфэйс
4 июл 2021 в 10:28

Подумаешь 20 лет !есть и более длительные рекорды !вот к примеру 30 лет назад от был СССР, была куча коммунистов, верных ленинцев, мамой клявшихся что это поколение будет жить при коммунизме ,и прошло всего 30 лет и уже нет СССР, а те же самые рожи уже олигархи у власти))) а вы говорите срок хранения!!

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
4 июл 2021 в 10:32

Про самый важный продукт обрубленной России то и не сказали ничего.
Пальмовое масло сколько хранится?

Гость
4 июл 2021 в 10:59

Вам жрать и так не чего, жрите что разрешает солнцеликий. Тем более жрачка благословлена патриархом. Православненько и скрепоносно

Гость
4 июл 2021 в 10:47

После такой еды, даже мёртвые лежат не портятся. Жаль, что у людей не хватает ума, думать, что они едят.... пока это едят, это будут производить...

Гость
4 июл 2021 в 10:19

После прививки человека не жрут микробы. Можно спокойно делать мумию из усобших.

Загрузка...