"В Роспотребнадзоре говорят, что состояние здоровья у всех разное, а потому и потребление мяса должно быть индивидуальным. " А для прививки разное состояние здоровья у всех не учитывают почему-то, всех из одной бочки колют...
Гость
13 июля 2021, 19:12
Жрать современное мясо - прямой путь к раку. Кто не верит, почитайте книгу.
К. Кэмпбелл и Т. M. Кэмпбэлл "Китайское исследование"
Гость
11 июля 2021, 10:12
Какой бред. Обезьяны не едят мясо и не испытывают нехватку.
со мной познакомьтесь. я не ем мясо. и друзья мои не едят.
Гость
11 июля 2021, 10:42
Цены на мясо видели? Мы тоже... поэтому про мясо нужно писать когда ценники станут адекватными... пока копим на морковку
Гость
12 июля 2021, 10:04
Пару раз в неделю ещё можно мясо, но точно не как жрёт современный человек - 3 раза в день.
Гость
13 июля 2021, 21:15
мясо это труп животного
Гость
13 июля 2021, 21:59
Львы .тигры тоже не травкой питаются )))
Гость
13 июля 2021, 23:56
Гость
13 июля 2021, 21:59
Львы .тигры тоже не травкой питаются )))
На то они и родились.
Гость
14 июля 2021, 12:52
Гость
13 июля 2021, 23:56
На то они и родились.
А вы перестали быть человеком, вообще-то человек тоже классический хищник.
Гость
11 июля 2021, 12:08
Больше всего мне жаль людей, которые образовываются, читая подобного рода, состряпанные на коленке статейки. Эти люди потом думают, что им научно что-то доказали, объяснили. А по факту вся колонка - надёрганные гипотезы (порой из уст доморощенных инстаграм-нутрициологов), не подкрепленные научной базой, и в отсутствии противоположного мнения.
Гость
11 июля 2021, 19:03
Чушь какая-то, даже читать не стала. Вы серьезно этим веганов решили соблазнить???
Гость
11 июля 2021, 10:22
Какой бред! Вы цены в магазинах видели? Откуда у нас деньги на мясо?
Гость
13 июля 2021, 22:34
А сколько в мясе живёт паразитов и готовка их не убивает, а вы всё это поедаете и чавкаете от удовольствия. А потом они поедают вас, живя внутри годами...
Гость
14 июля 2021, 10:06
Иди жуй травку.
Гость
14 июля 2021, 10:13
Гость
14 июля 2021, 10:06
Иди жуй травку.
Иди домой бычок, нечего больше сказать по факту?
Гость
14 июля 2021, 12:42
Слово такое есть симбиоз, а вы вырванные из реальности нарциссы ставящие себя выше природы, можете убеждать себя и дальше что пыль мира вас не касается.
Гость
11 июля 2021, 13:04
Такого бреда ещё не видел. Заказ от русской мясной компании?
Гость
11 июля 2021, 12:58
Неоспоримый факт: чтоб насладиться мяском, в которое для вкусноты нужно положить кучу приправ, нужно предварительно лишить жизни живое существо.
Гость
13 июля 2021, 18:28
Таков путь
Гость
13 июля 2021, 21:13
Кошка есть воробьев и мышей. Причем не всегда даже ест, просто давит. Собака может растерзать кошку. Лягушка ест насекомых. Волки едят зайцев. Чайки едят рыбу. Это жизнь. Чтобы один был сыт, погибает другой.
Гость
13 июля 2021, 23:47
Гость
13 июля 2021, 21:13
Кошка есть воробьев и мышей. Причем не всегда даже ест, просто давит. Собака может растерзать кошку. Лягушка ест насекомых. Волки едят зайцев. Чайки едят рыбу. Это жизнь. Чтобы один был сыт, погибает другой.
Зечем вы человека, наделённого разумом пытаетесь приравнять к животным. Они то на автамате работают, а человеку дано выбирать.
Гость
11 июля 2021, 13:39
Представьте: то, что вы едите, было в в живом организме, росло вместе с ним двигалось, дышало, реагировало как-то на все происходящее в этом организме. Потом его убили и отрезали вам от трупа кусок.
Гость
11 июля 2021, 13:56
Гость, Это всего лишь животное, а не человек. Не от человека же отрезали
Гость
11 июля 2021, 16:32
Если все это потом вкусно приготовлено, почему бы нет? Вы вообще, где выросли, в какой-то сферической колбе? Ни разу не видели, как курице голову отрезают а потом такой вкусный бульон получается, пальчики оближешь. Вокруг вся природа ест друг друга и человек часть ее. Мне таких жаль, придумали себе какие-то идиотские правила и потом пытаются их всем навязать. Вы когда комара прихлопываете, тоже страдаете или уговариваете его улететь))
Гость
12 июля 2021, 09:40
Рос хороший красивый цветочек, а вы взяли его и сьели!
Гость
11 июля 2021, 14:17
Хм, чёт я много мяса ем. Нужно уменьшить количество, спасибо за статью.
Гость
18 июля 2021, 08:47
Во всём надо знать меру.
Гость
11 июля 2021, 11:59
Я не могу без мяса,рыбой не наедаюсь,у меня первая группа крови и нам положено по природе есть мясо..Я даже сны вижу,как ем мясо..просыпаюсь и готовлю себе мясо и ем..
Гость
11 июля 2021, 13:58
Кот, Ты хищник в натуре
Гость
12 июля 2021, 13:55
Ну если хочется - ешьте)) Я раньше мяса ела больше, сейчас просто не хочу. Больше овощи предпочитаю, особенно на гриле)) И морики люблю))))))))))
Гость
12 июля 2021, 17:48
Я вас прекрасно понимаю!!! Как можно жить без мяса, тем более мужику! У меня кстати тоже 1 группа крови.
Гость
13 июля 2021, 21:59
Мне 61 год! Я столько в Самаре!( Колбасы наелась!(
Гость
13 июля 2021, 22:08
Лариса ., у меня есть хорошая большая колбаска
Гость
11 июля 2021, 12:19
Бокал холодного нефильтрованого запотевшего пива под горячий шашлычек на шампуре )
Как веганы отказываются от такого не понимаю
Гость
11 июля 2021, 13:53
Привычки навязанные деманюгами, да манят они, но человек ведь может развится духовно, или разумом опустится ниже животного, и питание тут не последнюю роль играет.
Гость
12 июля 2021, 10:02
Вот так душу и продают за жратву.
Гость
12 июля 2021, 17:53
Гость
11 июля 2021, 13:53
Привычки навязанные деманюгами, да манят они, но человек ведь может развится духовно, или разумом опустится ниже животного, и питание тут не последнюю роль играет.
Человек, как и любое живое существо, создано для удовольствия. Всех движет именно это. Главное знать и соблюдать меру. Ограничивать себя во всех удовольствиях жизни, зачем тогда жить? Жизнь одна, живи по максимуму!
Гость
11 июля 2021, 13:28
Покажите людям скотобойню, и от мяса откажутся даже многие мясоеды.
Гость
11 июля 2021, 13:37
Да было уже, школьников как то водили, начали с цеха консерв, и так далее, как итог с середины экскурсии половину группы увезли на скорых.
Гость
12 июля 2021, 17:58
Все существование человечество охотилось, занималось животноводством. И дети это видели. Но выживать нужно было, а для этого питаться. А сейчас просто зажрались! И дети хилые пошли, мясо не кушают - вот и падают в обморок!
Гость
19 июля 2021, 08:56
Про то, что при заморозке половина белка теряется-это по моему бред.
Гость
12 июня 2022, 12:52
Человек-Млекопитающее(отряда хищных),у человека рацион смешанный он многое может есть.,как Медведи например.🧠
Человек не :"Хищник"и не :"Обезьяна",он совершенно отдельный вид млекопитающих!
Но что в мясе такого вкусного - пахнет так же, как и моча, улучшают запах и вкус только специи.
Гость
14 июля 2021, 07:03
Мясо есть надо ,но не колбасы .
Гость
11 июля 2021, 10:34
Есть старая Русская поговорка (Один раз в сутки стейк должен быть в желудке) Я ее придерживаюсь.
Гость
14 июля 2021, 07:24
Ели мясо мужики, пивом заааапивалиии!
О чем веган им твердил, они не поооониимали!
Гость
13 июля 2021, 20:55
Правильная статья -мясо есть нужно .И я вам скажу .когда бываю в нашем мясном магазине рядом с домом .то помногу люди берут -и говядину и свинину .фарш .птицу .Я вот котлеты люблю ))) Ем с овощами .с салатом из помидор .огурцов .Иногда пельмени покупаю. развесные -ну которые знаю.что нормальные -на один раз .НУ хочется бывает ))Мясо если -то тушу .говядину .А вот свинину .курицу только отварную ем
..Не понимаю веганов ...И вообще -мясо поел .долго есть не хочется .ну и самое главное -это же ВКУСНО !!!.
Я в принципе со статьей согласен. Мы генетически созданы есть мясо и с этого не " спрыгнешь". Коровы созданы для употребления травы, обезьяны для поедания бананов. Поэтому задачка для злобных веганов: сколько нужно сена для того чтобы прокормить тигра?
Ребята, не слушайте " промодную" пропаганду. Еште мясо, в нормальных, разумных потребностях, в зависимости от ваших физических нагрузок, не злоупотребляя. И не поддавайтесь дешевой пропаганде. Здоровья вам!!!
Гость
15 июля 2021, 02:31
Ты себя сравнил с тигром? Приведи примеры сходства? Ты бегаешь за газелью, ловишь и пожираешь ее? Посмотри фильм Меняющие правила игры и у тебя на многое поменяются взгляды
Гость
23 августа 2022, 10:51
Как раз таки генетически мы созданы НЕ есть мясо, об этом говорит длина нашего кишечника, он намного длиннее, чем у хищников, т.к. продукты распада мяса должны выводится из организма быстрее, чем растительной пищи.
Гость
11 июля 2021, 19:08
У меня от сочного стейка пипка хорошо стоит))))
Гость
11 июля 2021, 10:44
Иностранные боты опять про цены.
Гость
12 июля 2021, 20:16
Вывод самый простой и житейскиЙ. ПОТРЕБЛЯЙ, НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ... ,
Гость
13 июля 2021, 18:37
Тщательно пережевывая пищу, вы помогаете обществу, которого нет.
Гость
14 июля 2021, 04:28
Ты офигено прав
Гость
14 июля 2021, 11:27
Веганы - сектанты, в агрессивной форме навязывающие свою религию.
Гость
13 июля 2021, 23:00
Так .веганскую пропаганду здесь не надо вести ) Ели мясо и будем есть .
Гость
13 июля 2021, 18:36
Всю жизнь ем мясо. Свинину чаще, она подешевле, дети тоже мясоеды, колбасы и всю эту дребедень очень редко, готовим мясо сами. Не лишнего веса, не болячек, не давления, бегаю за самокатами (детьми). Уже не первый год на пенсии. Ни когда не откажусь от шашлыка. И чихала я на все ограничения. И меня не смущают скотобойни.
Гость
13 июля 2021, 19:10
Наша Ип с Ташкента в Трехгорный и ряд городов постоянно поставки свежей телятины без костей. Мясо с молодых телят до года, у нас мясо телятину не кушают особо и все мы обвалка и чисто для фарша, котлет, колбас поставки в эти города.В месяц до 7 тонн свежей телятины.как мясо оно не видно, но все идет на фарш и колбасы.С доставкой от нас и до Урала и сих городов , один кг всего в 150 р обходится.
Гость
14 июля 2021, 08:36
Знаю качественное мясо вырезки с Узбекистана. Там телят много и они дешевые..
Гость
12 июля 2021, 10:11
Ой как вегитарианцы то разобрались! Не читайте, если вас так бесит статья о нормальной еде! И если вы так любите коров, то какого ляпа жрете их еду?
Гость
13 июля 2021, 21:59
Я люблю в Самаре!( Позабавиться с колбаской!(
Гость
15 июля 2021, 02:32
Меняющие правила игры. Смотреть всем неверующим мясоедам и мясоедкам!
Гость
14 июля 2021, 08:38
В екатеринбурге есть место где ЛОСЯТИНА, Мишкино мясо всегда в сбыте..на заказ кабанов и косуль. Торгуют с Кавказа парни.. им поставки охотники круглый год..
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%9 фактов о мясе, после которых его начнут есть даже веганы