27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 14:48

Как0й лютен, когда вы трупы едите?!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:46

Я хочу традиционные ГЛЮТЕНОВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ! С мясом и глютеном!!! Без глютена это не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:36

А когда с мясом появятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:21

Не покупаю фастфуд

Гость
6 сен 2021 в 19:27

На правах рекламы

Гость
6 сен 2021 в 19:30

Пельмени, без пельменей

Маметкул
6 сен 2021 в 19:53

"Сделайте вегетарианские варианты с овощами и зеленью"

- а что, с грибами уже не вегетарианский вариант?

ОТВЕТИТЬ
///
6 сен 2021 в 21:12

Секретная формула теста в заголовке, раскрылась в статье.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 сен 2021 в 21:30

Где мой любимый глютен? Где наполнители и туалетная бумага в мясе? Где красители и эмульгаторы? Вы нарушаете традиционно русский рецепт!! Чтоб вам пусто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:57

Наконец-то появляется и в Челябинске безглютеновая продукция, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:50

Где мой коммент про глютен? Я хочу глютен!

СашкэБорродачи
6 сен 2021 в 22:36

Кокаккала и какой то иностранный полковник Сандерс придумали пельмени из глюкогенатогенератилицинатина. Вы там совсем кукухой поехали.

Дмитрий
7 сен 2021 в 00:34

Сначала без мяса начали пилимени делать, теперь без глютена. Дальше что - без лаврухи?

Гость
7 сен 2021 в 01:25

Пельмени все таки нужно лепить дома. Мясо тесто лучше делать самим. Если производители будут делать из хорошего мяса пельмени, то за киллограм пельменей нужно запрашивать около 1000 рублей. Мясо слишком дорогое удовольствие, а фермерское тем более. Сейчас хорошие вареники уже в районе 300 рублей.

Удав
7 сен 2021 в 08:05

Пельмени делаются из мяса: половина свинины, половина говядины в фарш, соль, перец. Тесто делается из муки. Надо такие пельмени. Безглютеновые пельмени, пельмени с соей, с "идентичными натуральным" добавками, крысами, куриными перьями и костями и прочим, не нужны.

верный путинец
7 сен 2021 в 11:21

Безглютеновые пельмени с трупным ядом - жесть

Сохраним животных!!!!!

Гость
7 сен 2021 в 13:14

Так не у всех получается этот самый глютен спокойно употреблять... есть такие люди и их можно понять... пельменей-то все равно хочется)))

Гость
7 сен 2021 в 17:36

Хотелось бы ещё и малобелковых. Есть среди нас люди, у которых не усваивается белок, а разнообразить питание хочется. Ну, а у кого проблем нет, ешьте на здоровье всё, что вам хочется. Никто вас не агитирует переходить на безглютеновую и малобелковую диету.

Гость
6 сен 2021 в 19:31

Где глютен из пельменей?