6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
30 сен 2021 в 21:41

С ТАКИМИ ЧУДО РЕФОРМАТОРАМИ И ДАННАЯ ЕДА СКОРО БУДЕТ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД... ИЛИ ПО ПРАЗДНИКАМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:02

Больше интересует, почему три курицы нельзя держать в саду?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:40

КАК МОЖНО ЭТО КУШАТЬ ДА ЕЩЕ И ПОСТОЯННО... ТОШНИТ ОТ ОДНОГО ВИДА.. НЕ ЗРЯ ДАЛИ "НАРОДНОЕ НАЗВАНИ" - БИЧ ПАКЕТ.. ФУ....ТО ЛИ ДЕЛО СУПЧИК ИЛИ НАПРИМЕР ГРЕЧА С МЯСОМ... ДАЕШЬ ЗДОРОВУЮ ЕДУ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:22

это сплошная химия а не еда, давно было пора от неё избавиться. Сделайте более дешевыми крупы, молоко, фрукты и овощи!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 22:58

А в Турции, на которую наш великий равняется и привязывает цены, картофель 14 р/кг, лук-17р, пепси 2,5 литра 42 рубля. На наши деревянные. А зарплата в евро. Ещё вопросы, тиноиды? Блеем дальше, барашки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:36

Всегда удивлялся потребителям доширака и прочих растворимых пюре, каш и т.д.
Купи вермишели, специй, овощей - 15-20минут и супчик готов, вкуснее и полезнее доширака. Можешь покрошить в него, морковки, зелени, предварительно сваренную курицу - тогда полчаса, но это ЕДА.
Если ешь в том месте, где нет условий варить - сделай дома и разогрей.
Но - лень. То ли дело - залил кипятком...

ОТВЕТИТЬ
БИНХ-ЮРГУ
30 сен 2021 в 21:48

Странный народ, голосовали за обнищание, а теперь возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 сен 2021 в 21:03

Это получатели Путинских пособий скупают закуску.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 сен 2021 в 21:26

Барыги искусственно создают дефицит Доширака! Они организуют бесплатные столовки для бомжей и мигрантов, скармливают им Доширак, в надежде что дефицит товара вызовет небывалый рост цен! Но этому не бывать!!

Соломон Розенкрейцер
30 сен 2021 в 22:12

Друзья! А как вы предпочитаете вкушать доширак? Любите смачно похрустеть лапшой, высыпая приправу на язык? Или вы сторонники традиционного заваривания его кипятком? Пишите смело, не стесняйтесь своих гастрономических пристрастий.

Лариса.
30 сен 2021 в 22:22

Когда меня за пьянство выгнали из ЖЭУ .мне только на дошираки денег и хватало .)) Спасли они меня .а теперь хорошо зарабатываю в ТРК .даже на ролтон хватает .)))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 сен 2021 в 22:17

Великий Ленин никогда не ел доширак. Он всегда отдавал его Крупской. А сам Ильич только кипяточек пил. И думал о победе коммунизма во всём белом свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:03

А что касается скорых, то доширак это отвратительная вредная химоза, вызывающая рак желудка и кишечника, невкусная и к тому же если пересчитать на нормальные макароны, стоящая в 10 раз дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:24

Писец подкрался незаметно.
И где мы теперь столоваться будем?

Гость
30 сен 2021 в 21:10

ДошиРАК покушал и РАК

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 сен 2021 в 22:39

В сверхдержаве дефицит бичпакетов, основной еды электората.

Чикус
30 сен 2021 в 23:14

Капец дошик 100 рублей, за какую-то лапшу. Лучше на 300 купить мяса и сделать пару увесистых стейков) или покрошить и потушить гуляш. Короче женщины испортились, не готовят нифига, мужикам всякую хрень есть приходится.

Гость
30 сен 2021 в 21:33

Журналистам за рекламу по дошику дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:00

Гнать в шею всю эту шляпу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:15

«С 1 января администрировать сферу пассажирского транспорта начнет областное правительство, — сообщил один из депутатов. — Копейский транспорт будет включен в Челябинскую агломерацию. Кроме того, есть общий тренд ликвидировать все МУПы до 2025 года. Скорее всего, предприятие будет работать в форме ООО, как в Челябинске, а имущественный комплекс будет принадлежать городу. Точная форма пока не определена».

Гость
30 сен 2021 в 21:55

на уши вешают

Гость
1 окт 2021 в 04:51

Вообще-то в Турции турецкие лиры. Зарплата относительно стран ЕС невысокая, но выше средней российской.

Ихорь
1 окт 2021 в 08:07

Раньше дошик до 2003 года был корейского производства, не чёта нынешнему.

Гость
1 окт 2021 в 14:40

Вся лапша ушла на предвыборные обещания, вот и дефицит возник.

Депутат из Крыма
30 сен 2021 в 21:01

Долой китайские отбросы с русского стола!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2021 в 21:03

Все пропало…

Граф
30 сен 2021 в 21:10

Позвольте, Господа, из КБ дошик не убирать!) Я люблю дошик, дошик моё всё!)

тихий
30 сен 2021 в 21:22

74ру, вы таким образом хотите им продажи поднять, как с гречкой во время первой волны? Такого не будет)))

ОТВЕТИТЬ
XDIMX
30 сен 2021 в 22:21

Вы не понимаете! Дожик красный это самое прекрасное, что когда-либо придумало человечество. Это чистый лабораторно синтезированный суперфуд из самых здоровых, благодаря генетическим модификациям, продуктов. К сожалению его часто есть нельзя, сильная зависимость вырабатывается к его уникальному, гармоничном вкусу ((( Балую себя только по особым дням... Руки прочь от дошика, вы, невежественные жертвы биоэко маркетологов! Только ГМО способно спасти человечество от голодного вымирания!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:21

Дожили.. Уже на бич-пакеты спрос(((

Гость
30 сен 2021 в 21:05

С ушей можно снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:09

Онкология быстрого появления.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Раскорякина
30 сен 2021 в 22:17

Я часто за доширак, а как теперь быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:34

А потом удивляются, корона, грипп, онкология. Хватит жрать дерьмо и болеть не будите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:16

О, доширакус. Помню на природе, на свежем воздухе хорошо шёл салат из него - наломать, добавить редиску, зелень, огурец свежий, в общем что есть. Ещё яйцо можно варёное накрошить. Майонезом заправить и дать настояться. Вкусно

ОТВЕТИТЬ
Арамун Иван Сергеевич
1 окт 2021 в 07:55

В Соседнем Казахстане будут к июню 2022 г. построены и начало выпуска МЯСА искусственного,ни чем не отличаемое от натурального. Цена за кг будет 130 р. без НДС,т.е. фиксированная цена. Мясо будет говядина, свинина и курица, без костей.Тем самым животные будут спасены от убоя. Всего в СНГ будут 5 заводов и все нацелены на сбыт в РФ,обьем такого мяса с расчета на человека до 50 кг в месяц. Экспертами США и ЕС доказано, качество высокое и нет побочных от поедания такого мяса.В самой РФ планы 8 таких производств.Тем самым РФ планово будут закрыты свинокомплексы, откорм говядины,птицефермы большие.Запрет будет на разведение лошадей, коров ,свиней и кур без согласования с местными органами власти, разрешать но ограничать число голов.

ОТВЕТИТЬ
Ислам
1 окт 2021 в 08:01

Моя жена, каждый день сама ЛАПШУ с муки, хлеб тоже самое печет сама..а баранов я имею 400 голов и урусы в Варне их мне пасут,за это им я плачу 10.000 р в месяц.Часть мяса сбыт,а часть в Москву едет в халяльные кафе.Сейчас планы пекарню организовать и выпекать хлеб ЭЛИТНЫМ заказчикам, благо спрос есть.Взяли в аренду еще 50 га и там снова баранов будут урусы растить,это живые деньги.В области у меня и братьев 6 овцеферм и до 6000 голов.Сейчас планы дойные коровы и сметана для ЭЛИТНЫХ сбыт.Мельничку свою имею уже и все экология чистая.Уже выращиваем морковь, свеклу на 40 га. сбыт на ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:03

этот гмо кукурузный соевый клейстер с химическими добавками и усилителем вкуса, такое убивает организм.

Коля
30 сен 2021 в 21:19

горе то какое, это дерьмо исчезнет ))))

Наиль Аскер-задов
30 сен 2021 в 22:15

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области опровергло слухи о дефиците «Доширака». В ведомстве заявили, что завод не прекращал работу, и заверили, что фабрика продолжает отгрузку товара.

Людвиг Аристархович
30 сен 2021 в 22:26

Прощай гастрит

Просто женщина
30 сен 2021 в 22:45

Кошмар, как жить дальше? пойду, застрелюсь :)

Эльза Борисовна
30 сен 2021 в 23:20

А мы часто всей семьей покупаем доширак и ролтон, во-первых у плиты стоять два часа не надо залили и покушали очень хорошо вечером на ужин и на обеды с собой брать, во-вторых сытно и вкусно и все довольные, поэтому зря вы так, очень вкусно и питательно получается, а если ещё зелени покрошить и масло сливочного положить, то вообще пальчики оближешь, рекомендую

Гость
1 окт 2021 в 00:06

Странно, что без пометки "на правах рекламы"

Дед.
1 окт 2021 в 01:34

А мне доширак нравиться. Люблю полакомиться.

Гость
1 окт 2021 в 01:32

Ну что, "эффективные менеджеры" во главе с обнуленным, вот ваша реальная работа: дефицит заварного дерьма на фоне нищих пенсионеров, безработицы и засилья мигрантов. Феерично.

Гость
1 окт 2021 в 07:19

Молодёжь жрёт всё подряд!

Гость
1 окт 2021 в 07:20

Ещё жрут этот гадкий вонючий попкорн.

Хуанита ДеБош
1 окт 2021 в 08:36

Видно, все склады в шестерочках завалены лапшичкой.
Я еще заметила давно уже, из всех утюгов вещают о подорожании на фоне дефицита сахара, когда ожидается сахар от нового урожая.
И масло растительное. У него срок хранения не очень большой. Не продашь, потом за полцены отдавать придется.

шкуратер
1 окт 2021 в 10:00

это ж гадость как можно это употреблять

Гость
1 окт 2021 в 11:55

Ну все, теперь сметут с полок Доширак! Надо, не надо, но раз дефицит появился, нужно точно запастись!

Марина Михайловна
30 сен 2021 в 21:44

Никогда не ела дошираки по мне лучше супчик сделать с вермишелькою и колобочек фаршу туда положить и вкусно и полезно. Кастрюля за полдня бывает уходит! А все эти быстросупы это ерунда какая-то, извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:07

Этим только крыс травить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:07

Газель намного лучше по плавности хода и тишине в салоне. Имею в виду новые газели Некст. Иномарки просто трясучие телеги по сравнению с газелью. Любой кто ездил подтвердит мою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 сен 2021 в 21:17

С похмелья лучше похмелиться, чем дошираком закинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:26

Беда то какая )