Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Холодильник против бессонницы: 5 продуктов, которые помогут заснуть»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
3 окт 2021 в 12:49

КАК СКАЗАЛА БЫ МАЛЫШЕВА ОТ БЕССОНИЦЫ ПОМОГУТ УСТРИЦЫ ИЛИ ТАЙСКИЙ МАНГО...!!!

стриж
3 окт 2021 в 10:08

а работать не пробовали... после работы ой как хочется спать, не правда ли?

AuthenticNDV
3 окт 2021 в 15:43

Смешные советы: пара бутербродов это плохо, там углеводы, а банан - хорошо, там другие углеводы…

Гость
3 окт 2021 в 12:29

алкоголь еще

гость
3 окт 2021 в 13:11

вечером кофе-сплю как убитый.а чай на ночь-прощай сон. каждому-своё

Гость
3 окт 2021 в 22:32

Где себе такую бабу взять, чтобы так губами стакан обхватывала?

керамбит
6 окт 2021 в 18:43

Для восстановления биоритмов необходимо навести порядок в голове. Ваш разум должен спокойно и без усилий летать в облаках. Мышление без образов, без тяжёлых слов. Без плотной основы. Как перистые облака, как полёт журавлей. Если вы мыслите с проговариванием, да ещё с эмоциональными волнами, одна эмоция порождает другую, - у вас явное смещение вниз. Которое, в принципе, является естественным процессом старения, мы все идём в землю. Проверьте свой внутренний голос, как вы читаете про себя новый текст, как быстро, как ощущается внутренний голос. Остановите вредные повторения, ежедневное участие в негативных схемах. Не ворчите. Не критикуйте власть, не поливайте грязью америку. "Системе" на вас далеко пофиг, хотя бы потому что т.н. "система" имеет механическую природу, и именно поэтому она может быть жестокой, - она безжизненна. К примеру, режим сменился, царей ужа давно нет. А кто-то до сих пор накидывает на вентилятор, как при царях плохо было, и как без царей хорошо. Трагикомедия.

Ванька
3 окт 2021 в 12:44

Закройте киоски под названием мир пива ,империя пива и т.д.они всю ночь продают бодяжное пиво.алкашня под окнами ночами кричит.(жаль что алкашня ковидом не болеет

Гость
3 окт 2021 в 12:24

Кабельного интернет шептуна убрать в подъезде,на крыше школы выключить непонятные устройства на мачте,выключить телевизор имени (дырки ),попить кипяченого молока и спать до шести ноль,ноль. Но тогда офисные крысы станут свирепыми и злыми,начнут кусать вставными белоснежными.

Гость
3 окт 2021 в 19:32

А я с кофеина просто отрубаюсь. А вот молоко… ох молоко…

Гость
3 окт 2021 в 12:49

Смотрю кучу глупых комментариев, видимо молодые, самоуверенные

Ашот
3 окт 2021 в 13:50

Красивий бальшой знакомится с девушкой чтобы крепка патом спать

Конь без пальто
3 окт 2021 в 16:28

Хмель усыпляет или ещё какие седативные, пиво не рекомендую ибо алкоголь.

Лора
3 окт 2021 в 22:33

Я своё отработала.

Гость
4 окт 2021 в 01:16

То ощущение, когда второстепенные актеры играют в разы лучше чем наши сегодняшние звезды.

Гость
6 окт 2021 в 06:47

Скумбрию холодного копчения, кефир и баиньки👍

Гость
9 окт 2021 в 11:58

Жаль, что у нас такие врачи. Люди видимо не в курсе последних исследований и выводов в области сна. Развиваться надо товарищи медики

Аноним
15 нояб 2021 в 22:51

грецкие орехи на ночь????

Рита
29 июля 2022 в 01:41

Главное перед сном не наедаться – перекусить парочкой орешков, стакан молока и вишневого сока – хороший совет. Я давно уже при бессоннице мелатонин от эвалар принимаю. За полчаса помогает, спишь всю ночь хорошо и от стресса помогает. Главное привыкания нет – наоборот при приеме выработка своего мелатонина налаживается и режим сна нормализуется

Лариса . .
3 окт 2021 в 11:56

ой.как все это скучно -ложиться в одно и тоже время .не пить алкоголь .кофе .не есть то .это .ну прям советы для старичков давно на пенсии )))

Гость
3 окт 2021 в 10:11

Ну давайте нытики расскажите, что у вас нету денех на еду.