RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Что вы себе наложили? Тест: какие сочетания продуктов полезны, а от каких — сплошной вред

14 декабря 2021, 08:25
Наложить можно в унитаз, а всё остальное - положить.
Гость
6 декабря 2021, 10:52
Хотела сегодня на ужин сделать котлетки, картошечки пожарить, салатик сварганить и тут — О УЖАС— я прошла это тестирование и бегу менять меню: только селёдка с молоком! Вот сижу и думаю: вещи сейчас собирать или после того, как муж и сын отведают сочетаемых продуктов?)))А ведь и бокал вина всегда закусывала конфеткой🤗Придирчиво оглядела себя, жира на боках не нашла, как диетологи написали)) Решила, что пусть они сами с вином жрут огурцы с кабачками, а мы уж так, как раньше))) Какая хрень — эти тесты от диетологов🤦‍♀️
Гость
6 декабря 2021, 08:57
Что наложили в прожиточный минимум, то и себе положили
Гость
6 декабря 2021, 10:48
все, что вкусно, все вредно.....а селедка с молоком, оказывается полезно
Гость
6 декабря 2021, 11:00
"пищеварительные ферменты этих блюд плохо уживаются между собой." - кто на ком стоял? Извольте изъясняться точнее. Какие у блюд пищеварительные ферменты?
Гость
6 декабря 2021, 15:26
Ну если с голодухи наесться котлет с пюре и салатом из помидор, то может быть и будет пучить, а так постоянно едим и ни у кого признаков дискомфорта. Или эта статья связана с резким подорожанием картофеля?
Гость
6 декабря 2021, 08:46
А если я ем все вместе и у меня нет изжоги и прочих проблем, что на это скажут диетологи ?
Гость
6 декабря 2021, 11:34
диетолог-это такая же бесполезная херня как фэшн-блогер.
Гость
6 декабря 2021, 12:56
"селёдка и молоко", "пиво и арахис" - все в порядке можно ))
6 декабря 2021, 13:13
А макарошки не сочетаются ни с чем, ни с мясом, ни с фруктами, не с овощами, потому как дорого их с этими продуктами сочетать
Гость
6 декабря 2021, 10:42
Ни один мой ответ не является правильным? ВЫ СЕРЬЁЗНО?? Яичница с беконом и картоха с мясом ВРЕДНО?? да идите вы.
Гость
6 декабря 2021, 09:41
Только пиво и арахис угадал.
Гость
6 декабря 2021, 08:50
После селедки с молоком ,проходить дальше не стала.
Гость
7 декабря 2021, 08:53
что за вредные советы остера, селедка с молоком диарею на два дня даст
Гость
6 декабря 2021, 09:09
Есть можно всё и со всем. Нельзя жрать - от этого все беды.
Гость
6 декабря 2021, 12:53
диета основанная на Кодексе Алиментариус.
Гость
6 декабря 2021, 16:59
Ну и диетолухи, ну дают...
Гость
6 декабря 2021, 22:37
Только на три вопроса правельный ответ. Картошку с курицей запекать люблю - тоже вредно, а с пивом лучше миндаль думала, век живи и учись, а помрёшь дураком
Гость
7 декабря 2021, 09:00
Оригинальная подача материала, стимулирует почитать-поиграть! Молодцы
29 января 2022, 19:04
А кофе+сигарета?Водка+сало? А шурпа, петИ,жаркое из картофеля-яд?
29 января 2022, 19:16
Отварной картофель + отварное мясо, либо солёное сало-нормальная еда для энергичного, здорового человека. А картофель, жареный с мясом, с сало-совсем другая тема. Мясо тоже бывает разным:крольчатина и баранина, мясо птицы и свинина. Фрукты-их тысячи видов. Мясо с лимоном...Тушёное с айвой? Это тоже вредно???
29 января 2022, 19:22
Что вы там себе нал0жили??? Окультуриваться надо! А они всё ложут и ложут! "Культурный человек не тот, который не прольёт соус на скатерть, а тот, который запивает селёдку молоком!" (А. П. Чехов)
Гость
6 декабря 2021, 12:48
Диетологи - это такая же хрень, как психотерапевты. Прочитали в интернете пару статеек и пытаются учить других. Как будто другие люди читать не умеют.
6 декабря 2021, 15:36
Пустая статья, всё сочетается,если в меру.
Гость
6 декабря 2021, 10:26
Лучше вообще не есть.