RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ты смотри, что творят! 7 необычных рецептов из обычного «Доширака»

9 января 2022, 16:53
«Тебе, дружок, и горький хрен — малина" (Козьма Прутков, "Разница вкусов")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2022, 15:21
Сейчас доширак в ванночке стоит 50 рублей. На эти деньги можно пачку (500 грамм) спагетти взять. Эту ерунду покупать имеет смысл если не охото тратить 20 минут на нормальные макароны.
9 января 2022, 10:58
Напишите сразу что есть вообще вредно и что в Госдуру внесено новое предложение о солнцеедении - это новое предложение от фракции Наглая Россия в целях продовольственной безопасности ресурсодобывающей колонии эРэФ.
9 января 2022, 10:59
7 необычных способов интервального голодания в новом 2022 году для рабсиан.
Гость
9 января 2022, 10:09
К чему эта статья? Скоро бич-пакетами народ будет питаться?
Гость
9 января 2022, 10:26
И сверху икрой посыпать. Или устрицы положить. И с шампанским.
Гость
9 января 2022, 10:06
скоро и лапша будет как праздник
Гость
9 января 2022, 10:16
Лучше уж про доширак чем про коронавирус
Гость
9 января 2022, 12:04
Нееее, лучше про горбушу напишите, как готовить, чтоб стала похожа на семгу
Гость
9 января 2022, 10:05
Вот это наша тема!!!!🤣🤣🤣🤣😋🤣😋
Гость
9 января 2022, 10:53
Позовите, когда набегут снобы с фразами о том, "как такую гадость можно есть".
Гость
9 января 2022, 11:35
Омлет с быстровермишелькой я уж несколько лет назад придумала
Гость
9 января 2022, 12:50
А картошка совсем не по карману стала?
Гость
9 января 2022, 15:02
Лучше оливье с дошиком
Гость
9 января 2022, 15:11
Ловите рецепт завариваем лапшу а пока она заваривается вареные яйца ,колбасу , свежий огурец режем кубиками соединяем вместе с лапшой добавляем майонез.И вуаля салат оливье из дошика готов
Гость
9 января 2022, 23:19
Вообще-то я давно готовлю из доширака - когда жрать другого нет : порежьте колбаски ,чеснок , лук, + обязательно пасту Том-ям по вкусу - и не надо ехать в Тайланд. С прошедшими всех Вас.
Гость
10 января 2022, 07:24
Стыдоба
Гость
10 января 2022, 09:01
Приехали... нас стали учить как готовить дошик... в пересчете на килограмм так то такая лапша стоит капец сколько... уж лучше хорошую пасту взять))
Гость
10 января 2022, 09:56
Взять чесночный соус и/или сметанный, перемешать с дошираком и дать пропитаться часа три, будет как сыр. Потом посыпать смесью приправ "в мясу", "к картошечке". Неплохо насыщает хорошо идет с вином или квасом. А если добавить тертую морковь, то помогает от застоя в кишечнике.
Гость
16 января 2022, 15:44
Вот ещё рецепт на любителя из доширака: ломаем мелко Доширак. Режем на кубики свежий огурец. Режем яйцо. Можно потереть сыр. Добавляем майнез. Берём приправу к дишираку и высыпаем в салат. Все смешиваем и ждём минут 15. Диширак не завариваем! Он набухает от майонеза и сока огурцов.
Гость
12 июля 2023, 11:51
То 2 пачки лапши, то 1, то 3. То в ингридиентах написано: "2 яйца", то сразу по тексту взбейте 3 яйца. Журналисты - гуманитарии, вам там запрещают арифметику что-ли учить? Готовят народ к голоду. Я за полтяш пачку "щебекинских" лучше по акции возьму.
Гость
9 января 2022, 16:52
Все рецепты-гадость! Я такое никогда есть не буду. Лучше обычные макароны хоть с чем. До чего же людей унижают!