Еда «Сегодня в меню»: в юбилейный год MAKFA открывает новую кулинарную эру

«Сегодня в меню»: в юбилейный год MAKFA открывает новую кулинарную эру

Новинка от бренда — наборы для приготовления пасты за 15 минут с пятью авторскими соусами

«Сегодня в меню» — принципиально новый продукт, отвечающий всем запросам современных хозяек

В юбилейный год MAKFA открывает новую кулинарную эру, в которой можно приготовить роскошную пасту всего за 15 минут. Бренд создал и запустил на рынок принципиально новый продукт, который отвечает всем запросам современных хозяек. Это наборы для приготовления пасты с соусами «Сегодня в меню». Коллекция соусов — исключительно авторская.

О чем мечтают современные хозяйки? Готовить вкусные блюда, использовать доступные и недорогие продукты, экономить время и не ломать голову над рецептом! Теперь это возможно с новинкой от MAKFA — наборами для приготовления пасты «Сегодня в меню» с пятью разными вкусами. Рассказываем о новинке подробнее.

Коллекция вкусов включает в себя самые популярные рецепты со всех уголков Средиземноморья…

Простой рецепт и основные ингредиенты уже в наборе


«Сегодня в меню» — это гораздо больше, чем макароны. Это свежие идеи и вдохновение, это пять готовых решений для ужина или обеда. В набор для приготовления входят: макаронные изделия MAKFA из твердой пшеницы, авторский соус, эксклюзивно разработанный для бренда «Сегодня в меню», пошаговый понятный рецепт приготовления пасты и рекомендации от шеф-повара по сервировке блюда.

Один набор «Сегодня в меню» — это 3–4 порции пасты в соусе. Соус из набора можно приобрести отдельно.

Соусы эксклюзивно разработаны для бренда «Сегодня в меню»

Пять вкусов пасты — от классики до эксклюзивности


Коллекция вкусов включает в себя самые популярные рецепты со всех уголков Средиземноморья. Солнечная Тоскана, загадочная Лигурия, гурманская Болонья — вкусное гастрономическое путешествие без визы и перелета.

Всё, что нужно, — это подготовить простые дополнительные ингредиенты и выбрать один из пяти вкусов набора «Сегодня в меню».

Получайте удовольствие от легкости приготовления, совершайте кулинарные открытия и наслаждайтесь новыми вкусами. Посмотрите пошаговые видеорецепты приготовления блюд и порадуйте домашних.

Паста с соусом из ароматных трав по-лигурийски


Сочный базилик, сыр и оливковое масло идеально соединяются с цукини, куриным филе и пастой в форме причудливых свитков. Дополнительно для блюда понадобится: сливки, куриное филе и цукини.

Паста с соусом из ароматных трав по-лигурийски — пошаговый видеорецепт

Паста с пряным соусом «Болоньезе»


Пожалуй, самый популярный рецепт итальянской пасты. В основе вкуса сочные томаты, душистые специи, румяный фарш и классические макаронные изделия в формате перьев. Дополнительно для блюда понадобится: фарш и репчатый лук.

Паста с пряным соусом «Болоньезе» — пошаговый видеорецепт

Паста с сырным соусом «Карбонара»


Знаменитая паста, которая покорила весь мир деликатным вкусом. Обжаренные ломтики бекона и традиционный нежный сырный соус идеально сочетаются с пастой из твердой пшеницы в форме бантиков. Дополнительно для блюда понадобится: сливки 10% или молоко и бекон.

Паста с сырным соусом «Карбонара» — пошаговый видеорецепт

Паста со сливочно-чесночным соусом «Фрутти ди маре»


Изысканное и невероятно простое в приготовлении блюдо — «Фрутти ди маре», что означает «Дары моря». Любимые морепродукты и ароматный сливочно-чесночный соус в сочетании с макаронами из твердой пшеницы в форме косичек. Дополнительно для блюда понадобится: морепродукты, репчатый лук и сливки.

Паста со сливочно-чесночным соусом «Фрутти ди маре» — пошаговый видеорецепт

Паста со сливочно-грибным соусом по-тоскански


Идеальная композиция, в которой сливочный соус гармонично подчеркивает аромат и вкус грибов. Пасту дополняют макаронные изделия в форме спиралей. Дополнительно для блюда понадобится: куриное филе, шампиньоны и сливки.

Паста со сливочно-грибным соусом по-тоскански — пошаговый видеорецепт

Заказать набор для приготовления пасты «Сегодня в меню» от MAKFA можно прямо сегодня на Wildberries или в другом онлайн-магазине и оценить его преимущества: вкус, удобство приготовления и продуманный до мелочей рецепт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления