Если даже допустить что все так красиво как пишет автор почему же вкус молочко такой отвратительный и совсем не похож на деревенские аналоги!???? Скорее всего, из за того, что на заводе и не видели молока из под коровы, а производится все из порошка и пальмы!
По талице проходит ВУРс - восточно-уральский радиоактивный след. Очень экологично, поэтому и в нашу область везут, т.к. екатеринбуржцы об этом знают, а нашу Озерскую молочку - им.
Йогурт в бутылках прозрачных брали, но не похоже на натуральную продукцию, и уже год как перестали брать. Масло брать и не пыталась, потому что у заводов есть госзаказы для армии и детсадов и на эти заказы не хватает масла, поэтому понимаю, что в магазине масла нет.
Модератор, зачем вы пропускаете на сайт тошнотворные комментарии? Шайка троллей постоянно поносят статьи авторов, предлагаю удалить комментарии совсем. Теряете рейтинг среди мирных читателей.
Как-то отравились молоком Простоквашино ( по акции в Магните), теперь всё Простоквашино обходим стороной. Чебаркульское молоко более чем странное, выход творога из него минимальный. Более качественное только Подовинное.
"Нет ли антибиотиков" - тут вы, конечно же, лукавите. Даже если допустить, что не разбавляете продукцию пальмой.
Чебаркуль кий молочный завод делает свою продукцию из молока или порошка. Вокруг Чебаркуля уже все фермы закрылись.
когда они только появились на прилавках постоянно их брал. потом оно стало постоянно прокисшее и я перестал их брать
Много ли специалистов смогут оценить свежесть пальмы и порошка в молочных изделиях на полках магазинов?)
Все это красиво здорово и вкусно. А теперь напишите по какой цене вы отгружаете пятерочке, чтоб мы могли оценить масштаб накрутки. ибо цены ппц
Откуда такой большой объем молока!!!?? Если коров НЕ ВИДНО!!!
химия и китайский порошок. (Я так думаю)
Если даже допустить что все так красиво как пишет автор почему же вкус молочко такой отвратительный и совсем не похож на деревенские аналоги!???? Скорее всего, из за того, что на заводе и не видели молока из под коровы, а производится все из порошка и пальмы!
Первый вкус уже давно делает из парашка.
Коров даже летом не видно, а молочка любая есть. Как так?
Интересно, сами производители пьют это молоко?
Можно молочную продукцию делать вообще без порошка сухого, из пальмы и химии. Так что, если из порошка - то это уже здорово!
Сколько раньше было ферм совхозных,натурального молока, сыра хватало для поставок в детские сады, школы, больницы.
очень вкусная продукция этого производителя.
Почему-то из их "МОЛОКА" творог не получается.😂
Не испортится даже после года хранения
По талице проходит ВУРс - восточно-уральский радиоактивный след. Очень экологично, поэтому и в нашу область везут, т.к. екатеринбуржцы об этом знают, а нашу Озерскую молочку - им.
Молодцы!!! Только талицкую продукцию и берём
Купил последний раз талицкое молоко в плёнке, так после истечения срока годности из пакета вонь страшная, прокисшим молоком и не пахнет! Фу!
Йогурт в бутылках прозрачных брали, но не похоже на натуральную продукцию, и уже год как перестали брать. Масло брать и не пыталась, потому что у заводов есть госзаказы для армии и детсадов и на эти заказы не хватает масла, поэтому понимаю, что в магазине масла нет.
Штампуют завтрашним числом. Как правило на 2-3 суток вперед. Все это знали?
не "на правах рекламы" - чудеса, такого ещё ни разу не было
Модератор, зачем вы пропускаете на сайт тошнотворные комментарии? Шайка троллей постоянно поносят статьи авторов, предлагаю удалить комментарии совсем. Теряете рейтинг среди мирных читателей.
Ездить нужно чаще по Уралу и вы увидите сколько ферм у нас. А писать про антибиотики и пальму может каждый детсадовец
Как-то отравились молоком Простоквашино ( по акции в Магните), теперь всё Простоквашино обходим стороной. Чебаркульское молоко более чем странное, выход творога из него минимальный. Более качественное только Подовинное.
Брехня
давно беру только молочку тз Талицы. наши, им не конкуренты