Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От фермы до супермаркета: как в магазины везут молочку и правда ли, что она всё еще свежая»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
21 февр 2022 в 11:59

"Нет ли антибиотиков" - тут вы, конечно же, лукавите. Даже если допустить, что не разбавляете продукцию пальмой.

Гость
21 февр 2022 в 11:58

Чебаркуль кий молочный завод делает свою продукцию из молока или порошка. Вокруг Чебаркуля уже все фермы закрылись.

21 февр 2022 в 21:23

когда они только появились на прилавках постоянно их брал. потом оно стало постоянно прокисшее и я перестал их брать

Я-свидетель.Шо случилось?
21 февр 2022 в 12:05

Много ли специалистов смогут оценить свежесть пальмы и порошка в молочных изделиях на полках магазинов?)

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
21 февр 2022 в 16:21

Все это красиво здорово и вкусно. А теперь напишите по какой цене вы отгружаете пятерочке, чтоб мы могли оценить масштаб накрутки. ибо цены ппц

21 февр 2022 в 21:18

Откуда такой большой объем молока!!!?? Если коров НЕ ВИДНО!!!
химия и китайский порошок. (Я так думаю)

21 февр 2022 в 12:04

Если даже допустить что все так красиво как пишет автор почему же вкус молочко такой отвратительный и совсем не похож на деревенские аналоги!???? Скорее всего, из за того, что на заводе и не видели молока из под коровы, а производится все из порошка и пальмы!

Гость
21 февр 2022 в 11:59

Первый вкус уже давно делает из парашка.

Гость
21 февр 2022 в 13:47

Коров даже летом не видно, а молочка любая есть. Как так?

Гость
21 февр 2022 в 13:49

Интересно, сами производители пьют это молоко?

Гость
21 февр 2022 в 16:37

Можно молочную продукцию делать вообще без порошка сухого, из пальмы и химии. Так что, если из порошка - то это уже здорово!

Гость
21 февр 2022 в 20:03

Сколько раньше было ферм совхозных,натурального молока, сыра хватало для поставок в детские сады, школы, больницы.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
21 февр 2022 в 21:05

очень вкусная продукция этого производителя.

Тимофей
21 февр 2022 в 13:13

Почему-то из их "МОЛОКА" творог не получается.😂

ВАДИМ
21 февр 2022 в 12:11

Не испортится даже после года хранения

Гость
21 февр 2022 в 16:16

По талице проходит ВУРс - восточно-уральский радиоактивный след. Очень экологично, поэтому и в нашу область везут, т.к. екатеринбуржцы об этом знают, а нашу Озерскую молочку - им.

Гость
21 февр 2022 в 22:43

Молодцы!!! Только талицкую продукцию и берём

Гость в корле
21 февр 2022 в 12:14

Купил последний раз талицкое молоко в плёнке, так после истечения срока годности из пакета вонь страшная, прокисшим молоком и не пахнет! Фу!

Гость
21 февр 2022 в 16:24

Йогурт в бутылках прозрачных брали, но не похоже на натуральную продукцию, и уже год как перестали брать. Масло брать и не пыталась, потому что у заводов есть госзаказы для армии и детсадов и на эти заказы не хватает масла, поэтому понимаю, что в магазине масла нет.

Медузот
21 февр 2022 в 17:57

Штампуют завтрашним числом. Как правило на 2-3 суток вперед. Все это знали?

Гость
21 февр 2022 в 18:49

не "на правах рекламы" - чудеса, такого ещё ни разу не было

Гость
21 февр 2022 в 22:47

Модератор, зачем вы пропускаете на сайт тошнотворные комментарии? Шайка троллей постоянно поносят статьи авторов, предлагаю удалить комментарии совсем. Теряете рейтинг среди мирных читателей.

Гость
21 февр 2022 в 22:50

Ездить нужно чаще по Уралу и вы увидите сколько ферм у нас. А писать про антибиотики и пальму может каждый детсадовец

Гость
22 февр 2022 в 01:10

Как-то отравились молоком Простоквашино ( по акции в Магните), теперь всё Простоквашино обходим стороной. Чебаркульское молоко более чем странное, выход творога из него минимальный. Более качественное только Подовинное.

Обыватель
22 февр 2022 в 01:27

Брехня

гостья