RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны

Гость
13 марта 2022, 11:07
а голод будет и уже без разницы, что есть, лишь бы желудок был полон. С такой политикой направленной против человека основная часть населения скатится к самым дешёвым и некачественным продуктам. Только представьте вы и ваши дети будут есть дешёвую дрянь, а в это время особо доверенные чиновники и олигархи будут жувать хороший продукт, но нам всем будут втирать о врагах с Запада во главе США. Вы даже не понимаете, что полуголодное и глупое население это мечта власти
Гость
13 марта 2022, 11:10
не надо так мрачно .
Гость
13 марта 2022, 11:10
==
Гость
13 марта 2022, 11:33
Гость
13 марта 2022, 11:33
не надо так мрачно .
Лариса., иначе не получается. Убыль населения катастрофическая, доходы населения с каждым годом снижаются, налоги растут, пенсионный возраст подняли, продукты дорогие, доступность медицины снизилась, в государственный бюджет год от года расходы на социальные программы снижаются, и только на правоохранительные органы расходы растут с целью возможного подавления бунтов... и это ещё не всё!!! а новые санкции, которые были прогнозируемые, почему же заблаговременно не были предприняты меры к выводу из рубежа денег в Россию? ответ прост: значит это было кому-то выгодно, то есть враги внутри страны, а не на западе
Гость
13 марта 2022, 10:33
Мы в детстве по 350 грамм с братом съедали мороженого за раз )).Когда в Ленинграде были .то около набережной у нас было любимое кафе -мороженое .Тогда шариками его накладывали ..мы разное наберем и лопаем .))А вот на Невском около ресторана " Север " был магазинчик маленький. кондитерский. в подвальчике .там были вкусные пирожные .разные .их в коробочки накладывали .помню )).
Гость
13 марта 2022, 10:36
Те шарики стоили по 50 копеек штука - очень дорого по тем временам, и были жутко сладкие -съесть можно было только парочку от силы. Ты лжёшь.
Гость
13 марта 2022, 10:58
Гость
13 марта 2022, 10:58
Те шарики стоили по 50 копеек штука - очень дорого по тем временам, и были жутко сладкие -съесть можно было только парочку от силы. Ты лжёшь.
они разные были .даже помню сиреневого цвета ))А мы сьедали :-) сколько стоило не помню . на вес продавалось .
Гость
13 марта 2022, 10:59
Гость
13 марта 2022, 10:59
Те шарики стоили по 50 копеек штука - очень дорого по тем временам, и были жутко сладкие -съесть можно было только парочку от силы. Ты лжёшь.
еще можно было с орехами взять или с вареньем
Гость
13 марта 2022, 11:28
ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ К ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДЫ КОММУНИЗМА (СОЦИАЛИЗМА), ГДЕ ТО СО СРЕДИНЫ ШЕСТИДЕСЯТЫХ И ДО САМОГО КОНЦА СССР С ПОЛОК МАГАЗИНОВ НАЧАЛИ ИСЧЕЗАТЬ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, В НАУЧНОПОПУЛЯРНЫХ ЖУРНАЛАХ ДИЕТОЛОГИ ОТКРЫВАЛИ ГЛАЗА НАСЕЛЕНИЮ О ВРЕДЕ МЯСА. ПОЧТИ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГАСТРОНОМАХ ДО ЭТОГО БЫЛИ КАФЕТЕРИИ, ГДЕ МОЖНО БЫЛО ВЫПИТЬ СТАКАН ГОРЯЧЕГО КОФЕ,А НАД ОТДЕЛОМ ВИСЕЛ ПЛАКАТ,,ТОТ КТО УТРОМ КОФЕ ПЬЕТ,ТОТ НИКОГДА НЕ УСТАЕТ,,. КОФЕ ТОЖЕ ПО МЕРЕ ЕГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ НА 24 СЪЕЗДЕ КПСС БЫЛ ПРИЗНАН ПРИНОСЯЩИМ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, А ПЛАКАТЫ БЫЛИ СПЕШНО СНЯТЫ. ТАКЖЕ ОПАСНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ БЫЛО ПРИЗНАНО СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И ОНО БЫЛО ИЗЪЯТО ИЗ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ И ПРОДАВАЛОСЬ ПО РЕЦЕПТАМ(ТАЛОНАМ) В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. ГРЕЧНЕВАЯ КРУПА БЫЛА ПРОПИСАНА ТОЛЬКО ДИАБЕТИКАМ И ОТПУСКАЛАСЬ СТРОГО ПО СПРАВКАМ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ(1КГ В МЕСЯЦ). ОТ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ ПОРТИЛИСЬ ЗУБЫ У ДЕТЕЙ И ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬ ИХ ОТ СТРАДАНИЙ ЛЕЧЕНИЯ БОРМАШИНОЙ(У СРЕДНЕВЕКОВОЙ ИНКВИЗИЦИИ БЫЛО ТАКОЕ ОРУДИЕ ПЫТОК САМЫХ УПЕРТЫХ ЕРЕТИКОВ), ТОЖЕ БЫЛИ ИЗЪЯТЫ ИЗ ПРОДАЖИ.ПАРТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОЯВЛЯЛИ НЕУСТАННУЮ ЗАБОТУ О ЗДОРОВЬЕ ТРУДЯЩИХСЯ МАСС. ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО,ПОХОЖЕ,РУКОВОДСТВО ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ЗАБОТУ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Гость
13 марта 2022, 12:20
Да хватит уж сочинять то .Я такого бреда вообще не помню.У нас и кофе всегда было и гречка мешком ))и не только у нас .
Гость
13 марта 2022, 12:25
а в детстве мы какае любили пить .на молоке сваренное .оно тогда 24 копейки за литр стоило .да даже в институте училась -тоже варила .
Гость
13 марта 2022, 12:26
пардон -какао
Гость
13 марта 2022, 11:34
Корм кошачий подорожал!Аааааа! Буду коту покупать фермерскую говядину и рыбу с Чукотского и Баренцева морей, как специалист в соседней статье посоветовал! А сама сейчас пойду за горохом и фасолью, на большее средств не хватит! Всё для кота, всё для моего Малыша, он на подушке рядом спит)))
Гость
13 марта 2022, 12:27
чего снова верещишь .скоморох ?)
Гость
13 марта 2022, 16:03
Гость
13 марта 2022, 16:03
чего снова верещишь .скоморох ?)
Сама такая🥳
Гость
13 марта 2022, 17:17
Гость
13 марта 2022, 17:17
Сама такая🥳
Упаси такой быть как ты )))))
Гость
13 марта 2022, 14:07
"...По сути попкорн — это та же кукуруза." Серьёзно!? Такого просто не может быть, всегда думали что это бананы ))
Гость
13 марта 2022, 10:06
Да скоро и Картошка деликатесом станет, уже по 70...
Гость
13 марта 2022, 10:35
я в Пятерке по 34 р.купила позавчера .нормальная .Но я так картошку набираю-отколупываю кожурку и смотрю. чтоб не зеленая была ))
Гость
13 марта 2022, 10:59
Гость
13 марта 2022, 10:59
я в Пятерке по 34 р.купила позавчера .нормальная .Но я так картошку набираю-отколупываю кожурку и смотрю. чтоб не зеленая была ))
Вот оказывается, кто заразу разносит.😁
Гость
13 марта 2022, 11:05
Гость
13 марта 2022, 11:05
Вот оказывается, кто заразу разносит.😁
Это почему это ? )) На руку у меня пакет надет .я вообще .ни фрукты .ни овощи голой рукой не трогаю .ни в магазине .ни на рынке )
Гость
13 марта 2022, 10:49
Деление продуктов на полезные и вредные стало неактуальным. Теперь есть будут просто продукты. Еда.
Гость
13 марта 2022, 10:56
Е.Б.Ц. самые полезные витамины.
Гость
13 марта 2022, 11:12
А почему в теме про корм для кошек нельзя комментировать ? Я чет не поняла
13 марта 2022, 11:52
Лариса., не надо, кошки переживать будут
Гость
13 марта 2022, 12:18
13 марта 2022, 12:18
Лариса., не надо, кошки переживать будут
Раньше кормов этих не было .а сколько тысячелетий кошки рядом с человеком ? ))
Гость
13 марта 2022, 12:29
13 марта 2022, 12:29
Лариса., не надо, кошки переживать будут
меня реклама всегда смешит .где говорят .что еда с вашего стола кошкам не подходит )))
Гость
13 марта 2022, 10:19
в комменторах сидит сотрудник спец службы и ровоцирует, акуратней им нужно выполнять план.
Гость
13 марта 2022, 11:35
Гость, план по новому ГУЛАГу?
Гость
13 марта 2022, 20:23
Попкорн с майонезом - очень оригинально! Покупать мороженое за 500 рублей за кг и выше уже давно перестали, картофель трудно найти в продаже хороший - только загнивший и дряблый. Сливочное масло в супермаркетах уже давно ненастоящее даже по самой высокой цене, особенно то, что лукашенко поставляет, напичканное пальмой (в том числе и его ненастоящая сгущёнка Рогачёв). По всем приметам нас ждёт голод.
Гость
13 марта 2022, 10:38
Вообще то жареная картошка считается самой полезной .в ней витамины сохраняются .И в ней много витамина С .Еще витамина С много в луке .и тем дольше он хранится .тем больше витамина в нем накапливается .А вот в салаты я беру красный лук. в нем содержится вещество против онкологии .
Гость
13 марта 2022, 11:49
витамины сохраняются .И в ней много витамина С .Еще витамина С много в луке .и тем дольше он хранится
Гость
13 марта 2022, 11:45
Опять беженцев принимают в наш регион. Наш губернатор гостеприимный оказался за счёт населения, за счёт бюджетных средств. Почему он к себе не приглашает беженцев временно пожить, и не помогает материально из своего кармана? Есть заброшенные деревни, пусть заселяют беженцев туда, предоставляют возможность заработать себе на жизнь. Многие местные жильцы до сих пор живут в аварийных домах, почему о них то никто не заботится? Почему, помогая беженцам, происходит в ущерб своим жителям? Мы что не люди? Не дай бог случись такое с российскими гражданами, стали бы они нам помогать? 😟
Гость
18 марта 2022, 12:14
Чему удивляетесь? В этой стране всегда так было... из серии "иносранцы вне очереди" и пр.
Гость
14 марта 2022, 11:33
спасибо дяде вове за счастливое детство
Гость
13 марта 2022, 11:02
Эта новость полезна пенсионерам, с их миллионными накоплениями.
Гость
13 марта 2022, 11:29
Мне три раза в день нужен животный белОк, поэтому я ловлю бЕлок и в парке, и около Пятёрки, бывает, что и прямо дома! И тогда я насыщаюсь)
Гость
15 марта 2022, 13:34
Сливочное масло 😚, а где его взять то🤔, натурального ничего НЕТ
Гость
15 марта 2022, 15:00
Близко знакома с женщиной из Первомайска(Луганска обл.) Жила у нас почти год и самое дорогое для нее было ХЛЕБ. Шла в гости и покупала батон или булку хлеба. Голод показал какой продукт самый дорогой и необходимый во времена голода. А сейчас модно отказываться от хлеба, нем якобы глютен(тьфу ты прости Господи). Покупать надо впрок не сахар,а муку.
Гость
16 марта 2022, 03:55
После уничтожения ГОСТов, производители и полезные продукты превратили в отраву, одним только пальмовым маслом плюс кучей других ядовитых добавок
Гость
19 марта 2022, 16:42
Главнокомандующий или поправился или у него большой бронежилет. Второй подбородок виден. Наверно у него сахара много на складе Главнокомандующий или поправился или у него большой бронежилет. Второй подбородок виден. Наверно у него сахара много на складе И здобных булочек разных
Гость
13 марта 2022, 11:32
Я в детстве фиолетового мороженого переела, теперь ем только зелёное из Пятёрки! Фисташковое! А вы что подумали, мои славные друзья, когда я про зелёное написала?)) А? Пишите, не стесняйтесь, а то мне скучно!))
Гость
14 марта 2022, 01:42
Подумал, что ты подсела на красители.
Гость
14 марта 2022, 03:03
Гость
14 марта 2022, 03:03
Подумал, что ты подсела на красители.
это он )))поэтому -подсел .
Гость
13 марта 2022, 11:55
В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА, А ИХ В НАШЕЙ СЛАВНОЙ ИСТОРИИ БЫЛО ОЙ КАК НЕМАЛО, КАРТОШКА СПАСАЛА НАШ НАРОД ОТ ГОЛОДА. НЕ ЗРЯ ЕЕ НАЗЫВАЮТ ,,РУССКОЕ МЯСО,, .НЕ ШУЧУ, НО КАРТОШКЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК. ЕЩЕ ХОРОША РЕПА.
Гость
13 марта 2022, 17:04
А брюкву почему забыл.
Гость
14 марта 2022, 01:41
Каша из березы тоже хороша.
Гость
13 марта 2022, 15:28
Люблю борщец с салом и жареным укропом!👍