RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Еда не виновата? Откуда берется детское ожирение и как бороться с ним по всем правилам

Гость
24 апреля 2022, 10:18
А вот это удар ниже пояса. Индонезия вводит запрет на экспорт пальмового масла с 28 апреля на фоне нехватки этого продукта внутри страны, сообщает газета Nikkei. Президент Индонезии Джоко Видодо заявил в пятницу, что запрет вводится на неопределенное время. Россия крайне зависима от поставок пальмового масла. Проблема в чудовищной бедности населения, которое не может позволить себе нормальную еду, а потому вынуждено покупать ядовитые суррогаты, основу которых как раз и составляет пальмовое масло. В Россию ввозится порядка миллиона тонн пальмового масла в год, и более 80 процентов его импортируется из Индонезии. Это реальная проблема, так как в случае дефицита пальмового масла мы не станем есть более здоровую пищу. Мы станем есть такую же отраву, но гораздо более дорогую. «Нормальная» же еда подорожает еще сильнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2022, 10:57
да ладно так все продукты почти из технического пальмового масла
Гость
24 апреля 2022, 11:16
Гость
24 апреля 2022, 10:57
да ладно так все продукты почти из технического пальмового масла
То есть теперь вообще никаких продуктов не будет?
24 апреля 2022, 11:26
Гость, какую же вы отраву едите из пальмового масла?
Гость
24 апреля 2022, 10:43
если меньше есть то вес сам пропадет
Гость
24 апреля 2022, 10:05
жирушки у детей от гамбургеров и газировки заморской
Гость
24 апреля 2022, 10:16
Жрать меньше надо, вот и все.
Гость
24 апреля 2022, 10:29
С шести лет с отцом на сенокосе. Такого слова в обиходе небыло.
Гость
24 апреля 2022, 10:34
Хоть какая-то радость
Гость
24 апреля 2022, 10:27
у детей в 7 лет уже целюлит.
Гость
24 апреля 2022, 10:33
Еда не виновата )) Вы еще одежду обвините, или солнце )) Жрать надо меньше, шевелиться больше. Ну нельзя детям давать всякие факбургеры и прочую мусорную еду и всяческие газировки с сахаром.
Гость
24 апреля 2022, 13:32
Едят все подряд и в больших количествах. Правильно замечено, что ожирение - проблема бедных (умом, финансово).
Гость
24 апреля 2022, 10:15
Пороть больше и кормить меньше. Вот и весь рецепт.
Гость
24 апреля 2022, 18:26
на пластмассовой жратве совсем деградировал . . . подсел на 200 сортов колбасы без туалетной бумаги , да?
Гость
24 апреля 2022, 18:26
что-то редко стал на совок гадить, - не какается, да?
Гость
24 апреля 2022, 16:31
Неадекватная статья. Почему не написано что ожирение вызывают все продукты с пальмовым маслом? А оно у нас везде! Начиная от молока, творога, сливочного масла, йогуртов и другой молочки, которую как раз чаще дают детям. Я уж не говорю про детские смеси, которые сейчас не сравнятся с натуральными. А вся эта химия в чупа-чупсах? В якобы натуральном шоколаде ещё с таким добрым названием "РФ - щедрая душа"? Там давно уже из натурального процентов 10. Очень щедрая! Да и всё остальное такое же провальное.
25 апреля 2022, 09:13
нет в молоке пальмового масла .
Гость
25 апреля 2022, 16:21
25 апреля 2022, 09:13
нет в молоке пальмового масла .
Есть
Гость
24 апреля 2022, 11:15
страница 2 «Узник Гербры» Доктора Н.Д.Н.
Гость
24 апреля 2022, 11:30
Читал. Какой - то набор бессвязных слов.
Гость
24 апреля 2022, 13:36
Я вешу 150 кг и савсем .не щитаю себя жырной
Гость
24 апреля 2022, 14:43
фундаментальной . гвогзди бы делать из таких людей
Гость
24 апреля 2022, 22:07
У меня много упругой апельсиновой корочки. И жира! Только я не расстраиваюсь, меня любят и такой, потому что выбираю неприхотливых мужичков, которым пофиг мой внешний вид, лишь бы вареники вкусные делала!
25 апреля 2022, 09:14
а я вот вообще вареники не делаю)))
25 апреля 2022, 09:17
так .в мясе .рыбе .курице .крупах .овощах .фруктах нет никакого пальмового масла .в молоке .кефире тоже .в крупнозернистом твороге его тоже нет .или тут некоторые конфетами только питаются и сгущенками ?)
Гость
24 апреля 2022, 11:22
Гнать в шею макдональдс.
24 апреля 2022, 11:24
Гость, макдональдс не заставляет вас в него ходить и покупать что-то.
Гость
24 апреля 2022, 12:00
24 апреля 2022, 11:24
Гость, макдональдс не заставляет вас в него ходить и покупать что-то.
Ты ещё про наркоманов пофилософствуй.
Гость
25 апреля 2022, 14:50
Мимо пройти никак?
Гость
24 апреля 2022, 10:54
Ещё немного, и этот вопрос станет неактуальным.
Гость
24 апреля 2022, 14:39
блин что б я так питался как в этой статье . так вся зп на жрачку уйдет