RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске

31 июля 2022, 08:26
Прочитал заголовок - чуть не стошнило! Это точно корреспондент пишет?
Гость
31 июля 2022, 08:30
Кентуха Кореш, по фени порешь? 90ые! Ха ха!
Гость
31 июля 2022, 11:35
реклама не пахнет
Гость
1 августа 2022, 08:00
Деньги не пахнут, она же за них пишет
Гость
31 июля 2022, 08:37
А вообще то сильно не хватает блинов с начинкой,которые раньше были везде,но видимо,выдавили шаурмячники.Блины с начинкой РАЗНОЙ были гораздо круче.
31 июля 2022, 09:30
жена блинчики фаршированные делать не умеет ?)
Гость
31 июля 2022, 10:07
31 июля 2022, 10:07
жена блинчики фаршированные делать не умеет ?)
Умеет. Но та к же как и шаурма, то были спонтанные покупки. Едешь с работы и вдруг захотелось блинчик с ветчиной, сыром и помидором. Не очень хочется идти в магазины, чаще всего разные, нести все домой, разводить стряпню и все это ради одного блинчика, который можно было купить за 80 рублей?
31 июля 2022, 11:01
Как-то давненько была блинная на пересечении пр. Ленина и ул. Свободы. Блины как раз и были с разными начинками и сладкими и сытными. Правда, посетителей было очень мало несмотря и на всякие акции и на разнообразие, закрылись. Жаль.
Гость
31 июля 2022, 09:20
В СССР помню пирожки с разными начиками были. Беляши. И под 777 - красота!
31 июля 2022, 14:28
777 и беляшь ...эххх было время
Заголовок, очевидно, пример обычного диалога между сотрудниками 74.ру
Гость
31 июля 2022, 09:28
Степан Сморковичев, до слёз!)
Гость
31 июля 2022, 09:08
А где надпись: "на правах рекламы"?
31 июля 2022, 09:40
Гость, ту 80 процентов реклама
Гость
31 июля 2022, 19:37
Так же подумала! Рекламная статья!
Гость
31 июля 2022, 21:04
теперь ни про кого писать нельзя-типа реклама?
Гость
31 июля 2022, 09:41
Ну еще в начале 2000х было прикольно. Сейчас на нее и не смотрим. Так что все равно, где она самая веусная, мы ее не едим.
Гость
31 июля 2022, 13:57
В начале 2000-х в че её не было
Гость
31 июля 2022, 11:20
Заголовок ужасный. Статья еще хуже.😶
Гость
31 июля 2022, 14:57
👏👏
Гость
31 июля 2022, 10:26
Лучше борш чем шаурма
Гость
31 июля 2022, 13:02
Рома, правильно писать борсч
Гость
31 июля 2022, 14:50
Пиво ещё лучше.
Гость
31 июля 2022, 15:00
Да лучше.
Гость
31 июля 2022, 07:56
Когда на улице воняет выбросами, нафталином и дымом с ЧМК шаурма особенно вкусна и полезна!
Гость
31 июля 2022, 08:06
Когда в Арктике тают льды, когда в Китае смог, когда в Калифорнии пожары.... Кто ж вообще может есть в такое тяжёлое время? Прямо кусок в горло не лезет!!
Гость
31 июля 2022, 21:05
А, может, это от тебя воняет?
Гость
31 июля 2022, 09:23
название статьи не понравилось совсем
Гость
31 июля 2022, 10:11
Нужно провести соц. опрос, где самое лучшее разливное пиво!
Гость
31 июля 2022, 10:24
такого в России нет.
Гость
31 июля 2022, 13:30
Гость
31 июля 2022, 13:30
такого в России нет.
Ну почему сразу нет, неплохое пиво делает смолинский пивовар и на карпинского
Гость
31 июля 2022, 13:54
ЕСаульское 👍
Гость
31 июля 2022, 13:08
Возле Худякова на калибре, так отравился шаурмой, чуть не умер!
31 июля 2022, 16:13
моя семья тож кстати.
31 июля 2022, 11:43
А есть ли в Че шаверма, как а Питере? Не дёнеры и бурумы, а самая настоящая шаверма в пите.
Гость
12 сентября 2023, 08:06
Практически нет, поверь мне, как Петербуржцу. Да и в Питере уже сложно найти аутентичную шаву.
Гость
31 июля 2022, 08:19
проще самому сделать, а то не знаешь что в таких заведениях туда добавляют
Гость
31 июля 2022, 14:13
Все ингредиенты перед тобой лежат и накладывают их при тебе.
31 июля 2022, 16:47
Гость
31 июля 2022, 16:47
Все ингредиенты перед тобой лежат и накладывают их при тебе.
Гость, недавно в Гордане при мне делали шаурму (не мне), повар в перчатках достал из кармана телефон, что то там полистал и засунул обратно. И дальше этими же перчатками накладывал продукты в шаурму)
Гость
31 июля 2022, 12:14
А где Место Вкуса, учитывая их доставку 1час, она вкуснее чем в Гордане Да лучше гордана много, такое чувство как будто купленная реклама От Гордана отказались, у них то мясо кислое, то соус кислый, то недожарят мясо
31 июля 2022, 16:06
меня с сыном пронесло от шавухи от Гордана. Сейчас покупаем в Старом Ереване. Качество стабильное.
Гость
31 июля 2022, 17:01
Сдулось «место вкуса», повара поменялись, теперь там наемные повара, когда два типа (как я понимаю владельцы, начинали в киоске) сами готовили, продукты не жалели и т.д, теперь цены конские, а вкус оставляет желать лучшего. Звезданули, в общем, пацаны
Гость
31 июля 2022, 19:38
Мы всем офисом траванулись гордоном!
Гость
31 июля 2022, 14:30
Отравление очень часто бывает, не надо риска.
Гость
31 июля 2022, 14:53
Класс - шаурма это национальное русское блюдо! Спасибо нашим правителям.
Гость
31 июля 2022, 15:41
👏👏👏
Гость
31 июля 2022, 07:46
на Рылеева рядом с военной кафедрой ЮУрГУ неплохая шаурма. для полной объективности, их почему то в рейтинге нет.
Гость
31 июля 2022, 08:09
Когда закажут про себя статью-будет!
Гость
31 июля 2022, 08:43
брал там как то-не впечатлило.Сонный продавец и явное желание продать хоть что то.....ну и вкусом не впечатлило.
Гость
31 июля 2022, 19:33
И рядом не стояло. Правильно что нет.
Гость
31 июля 2022, 14:54
Вот точно говн....еды....
Гость
31 июля 2022, 15:05
А ты питаешься только божественным нектаром, ага, ага.
31 июля 2022, 16:19
Копрофагия это называется. 💩
Гость
31 июля 2022, 21:12
На Молодогвардейцев, во полне презентабельном заведении, после шаурмы полоскало животы
31 июля 2022, 17:56
Это кто то ест?
Гость
31 июля 2022, 12:00
Не боится же народ травануться... Что им там частник кладёт в лаваш? Наверное самое вкусное и свежее? Да, нет конечно.
Гость
31 июля 2022, 16:20
А кто собственно говоря, покупает эту рыготину? Они чЁ, руки моют, перед тем, как готовить и подавать? Да у меня жена лучше беляши постряпает, да пирогов напечёт дома на чистенькой кухне! Пусть сами хавают своё искусство.
Гость
31 июля 2022, 09:35
На труда испортилась давным давно. Отвратительно. Гордон тоже не выдает стабильного качества. Тоже там перестал есть. Но все же получше чем на труда. Самая вкусная шаурма в Сатке, по классической технологии на вертеле. В Челябинске тоже есть пару мест, но я не скажу :)
Гость
31 июля 2022, 10:23
На вертеле не поймёшь из чего это - курица, котята, щенки? Да и не прожарено зачастую.
Гость
31 июля 2022, 11:35
А почему не скажете? Что за секрет?) Поделитесь с людьми.
31 июля 2022, 16:02
скажи пжлст, а ? ну пжлст...
Гость
31 июля 2022, 14:41
После такого заголовка, чувствую себя сидящим у КБ, на отшибе Ленинского, с семками.
31 июля 2022, 16:20
Это не худший вариант, бро 😎
Гость
31 июля 2022, 19:39
Я сижу на отшибе в Ленинском! Чувствую себя 🔥🤣
31 июля 2022, 14:30
Гордан самая нормальная.👍🌯 На труда 🤢тошниловка. На Молодых всё течёт из шавухи🤮
31 июля 2022, 16:09
От шавухи от Гордана однажды мне пришлось присесть на фаянсовый стул, и не раз... Больше я не их клиент.
31 июля 2022, 16:50
31 июля 2022, 16:50
От шавухи от Гордана однажды мне пришлось присесть на фаянсовый стул, и не раз... Больше я не их клиент.
Бывает)))
Гость
31 июля 2022, 08:42
Шаверма на против молнии энергетиков 21б, стойкий запах мочи, теперь понятно где они испражняются. Почему их не кто не контролирует? Где туалеты?
Гость
31 июля 2022, 09:13
Какой ты нежный, мальчик Томми!
Гость
31 июля 2022, 10:38
В шавухе главное не вкус, а чтоб не пронесло на следующий день!
Гость
1 августа 2022, 16:07
На следующий? Да вы оптимист)))
Гость
31 июля 2022, 11:18
😭😭😭
Гость
31 июля 2022, 15:05
Как-то мне шаурма по фигу.
Гость
1 августа 2022, 04:35
Это замечательная хаватуха для Оленей Парковских,они вкусней ничего не едали!!!
31 июля 2022, 18:00
я как то стел шаурму на углу у шаурбека , три дня дристал
31 июля 2022, 22:09
А я сегодня семью блинами на кормил. Жена ещё накрутила с мясом. Наверное правильная русская еда это будет правильно.
Гость
31 июля 2022, 08:47
Цена на мясо как и в прошлом году, а шавухи больше 200 рублей стали!! Сами еште!!
Гость
31 июля 2022, 09:10
Поддерживаю.Пусть чебуреки за эти деньги сами ее едят.
Гость
31 июля 2022, 12:30
Брала шаурму большую с курицей на Белом рынке у лидеров рейтинга, так вот ее свернули так, что с одной стороны было лишь сухое мясо и лаваш, в другой соус и овощи, это было не вкусно абсолютно и к тому же очень дорого. в состав мало ингредиентов входит, чтобы довести ее до стандартной почти за все надо доплачивать
Гость
31 июля 2022, 17:35
«На труда» покупал три раза их шавушу, все три дня с туалета не слазил. Я вообще перестал кушать в общественных местах. Там качество продукта это миф!!!
Гость
31 июля 2022, 19:34
Почему ужалили мой пост про шаверму «На Труда» вы этому директору шаверм продались??? У меня была объективная и конструктивная критика. Люди!!! Не ходите в шаверму «На Труда»
Гость
31 июля 2022, 22:03
Гость, почему?
Гость
1 августа 2022, 10:12
Гость
1 августа 2022, 10:12
Гость, почему?
Потому что ни о чём, к тому же нелегально. У них павильон на "Алмазе" снесли, в рамках борьбы с нелегальными застройками.
Гость
31 июля 2022, 08:02
тута пишут ,,недалекие,, людишки.слаще морковки ничего не евшие
Гость
31 июля 2022, 08:04
Бананы - ваше все!
Гость
31 июля 2022, 08:12
Гость
31 июля 2022, 08:12
Бананы - ваше все!
кыш отседова
Гость
31 июля 2022, 08:15
Гость
31 июля 2022, 08:15
кыш отседова
Приматам свойственно охранять свою пальму
Гость
31 июля 2022, 09:02
Вкусная шаурма в Теореме: с курицей 99 р., со свининой 199 р. Покупали несколько раз, всегда свежая. В подобном магазине не будут травить барахлом.
Гость
31 июля 2022, 10:22
Почитайте состав их салатов - майонез, меланж, растительные масла (почему не указано какие - пальма) и перестаньте верить в сказки. Теорема давно потеряла статус элитного магазина и цены держит на уровне спала/ленты. Отличие - пока ещё можно купить редкие продукты. На этом все.
Гость
31 июля 2022, 10:59
Гость
31 июля 2022, 10:59
Почитайте состав их салатов - майонез, меланж, растительные масла (почему не указано какие - пальма) и перестаньте верить в сказки. Теорема давно потеряла статус элитного магазина и цены держит на уровне спала/ленты. Отличие - пока ещё можно купить редкие продукты. На этом все.
Я написала конкретно про шаурму в Теореме. Не думаю, что в других точках продаж подобного блюда вам за такую цену в состав войдут отборные продукты. Здесь она вкусная и всегда свежая за сравнительно невысокую жену. Разбирают очень быстро. Мы обсуждаем шаурму, а не статус Теоремы.
Гость
31 июля 2022, 11:34
Гость
31 июля 2022, 11:34
Я написала конкретно про шаурму в Теореме. Не думаю, что в других точках продаж подобного блюда вам за такую цену в состав войдут отборные продукты. Здесь она вкусная и всегда свежая за сравнительно невысокую жену. Разбирают очень быстро. Мы обсуждаем шаурму, а не статус Теоремы.
*цену)))
Гость
31 июля 2022, 07:45
Жрачка для гоблинов
Гость
31 июля 2022, 08:03
Вкусное азиатское блюдо, часть культуры Востока. В разных странах готовится по-разному. Примерно как плов, хинкали и тп. Или Вы про сало в шоколаде?
Гость
31 июля 2022, 08:42
жрачка для тех,кому готовить некогда,а в дорогу уже нужно.Не разносол,но можно половину сразу сьесть,а потом еще прибавить.В принципе,вполне можно в дорогу брать.Там и овощи,и мясо-все есть.Конечно в повседневке не очень,но если в поход-то шаурма даже неплохо.
Гость
31 июля 2022, 08:55
Гость
31 июля 2022, 08:55
Вкусное азиатское блюдо, часть культуры Востока. В разных странах готовится по-разному. Примерно как плов, хинкали и тп. Или Вы про сало в шоколаде?
У них оно может и вкусное, только вот у нас они готовят отвратительно.
Гость
31 июля 2022, 08:22
раньше на искре делали замечательный шашлык, недавно обошёл весь рынок не одной шашлычной, куда всё делись?
Гость
31 июля 2022, 14:47
Самый вкусный шашлык, тот который сделал сам, на природе
Гость
31 июля 2022, 08:24
А где же «Mr Kebab”, который на Овчинникова? Там вкусная шавуха, мясо. И это не реклама
Гость
31 июля 2022, 09:35
Испортились, кже 3 раз с кусками сала.
Гость
31 июля 2022, 16:49
Шаурма на Труда давно испортилась, Гордан рулит вкуснее нет
Гость
4 августа 2022, 09:46
ну если нравится суп в горелом лаваше с вареным мясом, то вам в гордан
Гость
31 июля 2022, 19:38
В КБ было раньше самое лучшее разливное пиво по 26 руб, за литр. До сих пор у меня послевкусие от него осталось. Я так любил их пиво, что как то всю ванну наполнил им и купался в нем. Это пиво богов было. Жаль, что больше КБ не продаёт разливное пиво 🍺😢😢😢
Гость
31 июля 2022, 21:06
Полно везде пива продается.
Гость
31 июля 2022, 20:50
Не люблю шаурму, люблю блины с начинкой. С блинными проблемы в Челябинске. Всюду азиаты.
Гость
4 августа 2022, 14:14
Вкусные и недорогие блины в Блиндаж на Свободы, 161
Гость
4 августа 2022, 20:19
Здравствуйте. Очень хочется цветёт в тоже Место вкуса, очень вкусно, рекомендуем 👍 жаль что нет в списках😞
Гость
4 августа 2022, 20:20
Ужасный т9 🤪 *очень хочется увидеть в списке
31 июля 2022, 09:12
на бессарабском😋
Гость
31 июля 2022, 08:24
в Ленинском районе не одной шашлычной нет, не считая дорогих кабаков на мередиане.
31 июля 2022, 11:47
А Золотое руно?
Гость
31 июля 2022, 13:23
31 июля 2022, 13:23
А Золотое руно?
дорого
Гость
31 июля 2022, 13:46
31 июля 2022, 13:46
А Золотое руно?
Аксиология, готовят из заморозки, шашлык сухой.
Гость
31 июля 2022, 14:06
Всегда беру с собой в самолет шаурму. Заказываю в аэропорте, в зоне вылета. Да, дорого (650 руб.). Но ни с чем не сравнимое удовольствие видеть красные от злости глаза пассажиров, когда я начинаю её нямать сразу после набора высоты. А она такая с лучком! Ммммм! Аромат на весь салон! А не запрещено))))
Гость
31 июля 2022, 20:35
у тебя трусов запасных нет,ты тут за вкусняшку глаголешь девонька............
Гость
31 июля 2022, 23:31
А если вдруг обсеритесь от кушанья своего, то увидите светящиеся от радости глаза пассажиров)
Гость
1 августа 2022, 07:04
Гость
1 августа 2022, 07:04
у тебя трусов запасных нет,ты тут за вкусняшку глаголешь девонька............
Старушка не печалься.
Гость
31 июля 2022, 08:39
Люди вы зачем едите комбикорм для скота ???
Гость
31 июля 2022, 10:12
Потому что иногда хочется оторваться от благородных макарошек и жареной картохи, и съесть отвратительный хрустящий лаваш с мерзотной свининой, капусткой, огурцом, морковкой, маринованным халапеньо, залитыми тошнотворным пряным сливочным соусом. Уж простите нас, плебеев.
Гость
31 июля 2022, 23:34
Гость
31 июля 2022, 23:34
Потому что иногда хочется оторваться от благородных макарошек и жареной картохи, и съесть отвратительный хрустящий лаваш с мерзотной свининой, капусткой, огурцом, морковкой, маринованным халапеньо, залитыми тошнотворным пряным сливочным соусом. Уж простите нас, плебеев.
В чем проблема приготовить что то другое помимо картошки и макарон ?)
Гость
1 августа 2022, 09:10
Гость
1 августа 2022, 09:10
В чем проблема приготовить что то другое помимо картошки и макарон ?)
А в чем проблема не называть вполне приличный фаст-фуд кормом для скота?)
Гость
31 июля 2022, 08:08
Шаурма, бурито испортились, не соответствуют вкусовым качествам.