RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Не поверите, что они готовят! 9 странных, но вкусных новогодних рецептов (и один салат с шампанским)

Гость
22 декабря 2022, 00:28
Идёте в магаз, покупаете макарошки самые нормальные, подороже, типа итальянских, которые свёрнуты в гнездышки в синей пачке с прозрачным окошком. И филе бедра курицы. Пачку небольшую сливок. Масло сливочного хорошего. Лук корень и пёрышки. Можно укропчика. Чёрный перчик, чтоб помолоть дома. Можно сыру хорошего, но если денег впритык, то не надо. Дома лук мелко порезать, в сливочное масло жарить, в это время бедрышки кусочками и тоже к луку. На огонь кастрюльку с водой и варим макарошки. К мясу подливаем сливочки и ложку воды от сваренных макарошек, солим, перчим. Макарошки на тарелку, в серединку мяско, сыру потереть если не жмотились и купили, зеленушку. Фсё!!! Вкусно кушаем и внимаем речам ВВП. Потом на сытый желудок смотрим из окошка как какие-то дэ Биллы тратят свои деньги на цветные выстрелы в воздух. Сытые и довольные ложимся спать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2022, 01:13
С Новым Годом!
Гость
22 декабря 2022, 01:20
С Новым годом! Я знаю как отметить!
Гость
22 декабря 2022, 08:52
Макарошки, гнёздышки, пёрышки, укропчик, перчик, бёдрышки, кусочки, сливочки, мяско, зеленушка... Тьфу. Хрючево. А рецепт с нормальным размером ингредиентов есть?
Гость
21 декабря 2022, 20:22
Короче, все бутерброды и салат с шампанским - обычное хрючево.
Гость
21 декабря 2022, 21:04
😁👍🏻 Какие то рецепты очень сомнительны, бедные домочадцы.
Гость
21 декабря 2022, 21:23
Гость
21 декабря 2022, 21:04
😁👍🏻 Какие то рецепты очень сомнительны, бедные домочадцы.
Хрючево - это его фирменная настойка )
21 декабря 2022, 21:31
Поделитесь своим рецептом. Мы посмеемся или поплачем.
Гость
21 декабря 2022, 22:38
Спасибо преогромное, но нет. Сделаю оливье классический, картошку запеку под сыром и отбивные из мяса в кляре. На сладкое испеку муравейник. Всё.
Гость
21 декабря 2022, 23:14
Лёша Текслер,ух балуешь ты свою Иринку ! Ох балуешь !
Гость
22 декабря 2022, 07:18
Гость
21 декабря 2022, 23:14
Лёша Текслер,ух балуешь ты свою Иринку ! Ох балуешь !
Это я Иринка и есть), а мужа Лёшей зовут))) Так и живём, прям как чета степперов😁😉
Гость
21 декабря 2022, 20:53
Все покрошить, залить майонезом. Или все покрошить, выложить слоями с майонезом. Просто супер рецепты.
Гость
21 декабря 2022, 21:04
А у нас настоящий соуз, а не майонез.
Гость
21 декабря 2022, 20:43
Надоела "Ирония судьбы или с лёгким паром", Оливье не надоест никогда !
Гость
21 декабря 2022, 21:10
Рафаэлло с рисом, ещё и с миндалём, жесть. 🤢 Классический рецепт, это еврейская закуска, обваливается в крабовых палочках, подаётся на шпажках в качестве закуски, можно с разнообразным канапе.
Гость
21 декабря 2022, 21:30
Делимся фирменными рецептами : Филе сельди вымачиваем в молоке,добавляем свеклу натёртую,авокадо в виде пасты,три зубчика чеснока,обжаренной слегка капусты,креветки,соленых помидор,,базилик ,тимьян ,зерна граната,и сверху украшаем листиком мяты
Гость
21 декабря 2022, 21:39
😁 Кошмар!
Гость
21 декабря 2022, 22:26
И твой рецепт хрючево. С закосом под изысканность.
Гость
21 декабря 2022, 22:29
Гость
21 декабря 2022, 21:39
😁 Кошмар!
Не кошмар,рецепт называется "Ласточка"
Гость
21 декабря 2022, 22:08
Гренки, можно подать с соусом. Берёшь пакет целофан (целый), хлеб, чёрный, белый, батон (чёрствый на кириешки), на Цезарь свежий всё же лучше, без корок, режешь каким хочешь размером, складываешь в пакет, наливаешь масло, ложишь бульон (куриный, грибной, мясной), можно чеснок, паприку, всё что хотите на ваш выбор, надуваешь пакет 😁, закручиваешь, перемешиваешь, всё пропитывается некоторое время и выпекаешь в духовке.
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Прошу подробнее разъяснить, как можно "ложить бульон". А рецепт тоже хрючево.
Гость
21 декабря 2022, 22:35
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Прошу подробнее разъяснить, как можно "ложить бульон". А рецепт тоже хрючево.
Ролтон в пакетиках. 😜
Гость
22 декабря 2022, 00:33
Ложишь ? 😱
Гость
21 декабря 2022, 23:54
Только вино! А именно: оливье, шуба, холодец. Ну и мандарины. Ах да, бутеры с икрой.
Гость
22 декабря 2022, 00:00
А на горячененькое, холодец будите разогревать. 😀😜
Гость
22 декабря 2022, 00:01
Рецептом вина не поделитесь? ))
Гость
22 декабря 2022, 07:19
Гость
22 декабря 2022, 00:00
А на горячененькое, холодец будите разогревать. 😀😜
На горяченькое мы себя разогреем)
Гость
21 декабря 2022, 20:56
Фондю по-русски: в центр стола ведро майонеза и все макают в него хлеб, яйца, колбасу и т.д., на что денег хватило.
Гость
21 декабря 2022, 21:06
Просто купите клубнику, кондитерский шоколад и шампанское брют.
Гость
21 декабря 2022, 23:17
Гость
21 декабря 2022, 21:06
Просто купите клубнику, кондитерский шоколад и шампанское брют.
А майонез?
Гость
21 декабря 2022, 23:40
Гость
21 декабря 2022, 23:17
А майонез?
А лопата где в предложении, ну чтоб обхохотаться после прочтения?
21 декабря 2022, 23:48
Такие рецепты, что уделаешся прям у стола
Гость
21 декабря 2022, 22:33
Мешанина какая-то. Потом с горшка не слезешь несколько дней и так проштырит, что мало не покажется. Ну нафиг!
Гость
22 декабря 2022, 01:18
Молодцы, такие все интересные салаты! Я даже удивилась. Молодцы, я рада за вас всех! Всё будет хорошо!!!
Гость
21 декабря 2022, 20:23
Хороший новогодний ужин с картошечкой под сыром и запечённым мясом, после присесть на бутылочку Советского шампанского, что может быть лучше?
Гость
21 декабря 2022, 20:57
Может хоть в новый год скажут чей Херсон.
Гость
21 декабря 2022, 21:05
Томатная паста, аджика, перец, паприка, соль. 🤢
Гость
21 декабря 2022, 21:49
Делюсь рецептом закуски, начинка может быть разная мне нравится такая. Шампиньоны фаршированные по Тосканский: Шампиньоны (крупные или средние) — 200 г (5 шт.); Ветчина — 70 г.; Сыр твёрдый — 70 г.; Сливки — 40 г (по вкусу); Петрушка свежая — 10 г.; Соль — по вкусу; Перец чёрный молотый — по вкусу; Приготовление досматривайте в сети. ))
Гость
21 декабря 2022, 22:29
А нормальные рецепты будут? Или одно хрючево?
Гость
21 декабря 2022, 23:07
Вот бы еще баба такое все вкусно приготовила, пока ты с работы, со склада, едешь домой уставший, на комфортабельном прожекте "метротрам".
Гость
22 декабря 2022, 01:44
Самый лучший салат в России: Берём всё, что есть в холодильнике, варим, режем мелко или на терке, заливаем майонезом. Украшаем ёлочкой из укропа и кетчупа. И!!! Внимание! Делаем на ёлочке игрушки из икринок типа ёлочные шары. В 12 ночи под бой курантов заливаем это шампанским и едим как окрошку с хреном. Рецепт проверен!
Гость
22 декабря 2022, 01:50
Вымочить кетчуп в майонезе...
Гость
21 декабря 2022, 20:52
Очень надеюсь что в новый год покажут лебединое озеро по всем каналам.
Гость
21 декабря 2022, 23:58
Итальянский балет «Лебединое озеро» , а 1 января вечером «Щелкунчик». Почему не помечтать?
Гость
22 декабря 2022, 01:09
А раньше "Шелкунчик" смотрели.
22 декабря 2022, 05:54
а меня вот заинтересовали бутеры с киви .надо попробовать .
Гость
21 декабря 2022, 20:52
Это будет самый грустный новый года с начала РФ и этим же годом закончится сам РФ. Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
21 декабря 2022, 22:58
Ты сам себе делаешь настроение! Помни об этом! ☺️
Гость
21 декабря 2022, 22:35
Эксперты рассказали о защите Москвы от украинских дронов в новогоднюю ночь Стоит вспомнить опыт использования привязных аэростатов Дарья Федотова 17 декабря 2022
Гость
22 декабря 2022, 00:09
Какая гадость эти ваши рецепты!
Гость
21 декабря 2022, 20:53
Хочу чтобы в новый год росиан поздравлял Зеленский.
Гость
21 декабря 2022, 20:56
Салют от хаймерсов лучшее поздравление для росиан на передовой!