RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Только не с черным хлебом: шеф-повар показал простые рецепты эффектных закусок с красной икрой — от бутербродов до роллов

25 декабря 2022, 17:21
Читал спокойно и нейтрально до тех пор, пока Николай не поименовал водку дистиллятом. Как ему доверять после этого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2022, 17:36
Шеф повар не хочет на фронт,со своими рецептами?
Гость
25 декабря 2022, 17:22
Икру могут сейчас жрать только чинушары и олигархи.
26 декабря 2022, 10:52
Купите форель в Светофоре!Рыбка 1,5 кг стоит 750 руб. Почти вся рыба с икрой. Засолите и наслаждайтесь! Учитесь экономить!
Гость
26 декабря 2022, 19:53
26 декабря 2022, 10:52
Купите форель в Светофоре!Рыбка 1,5 кг стоит 750 руб. Почти вся рыба с икрой. Засолите и наслаждайтесь! Учитесь экономить!
Там отвратительного качества рыба!
Гость
25 декабря 2022, 17:31
Не надо злить народ. Ему сейчас не до икры. С такими ценами на все как бы не скатиться в нищеброды.
Гость
25 декабря 2022, 17:47
Как будет праздновать Новый год герой России Дмитрий Рогозин? Вытащили ему осколок украинской ракеты из центра принятия решений?
25 декабря 2022, 19:26
Класс!!!👍👍👍😂😂😂
Гость
25 декабря 2022, 19:47
Водка - это не дистиллят ! Дистилляты: виски, самогон и бензин.
Гость
26 декабря 2022, 12:57
Лучший дистиллят - ракия, фруктовая, виноградная. Жаль в нашей стране не очень популярные напитки, почему-то на слуху больше буржуйские виски или коньяк. Чача тоже неплохо заходит.
Гость
25 декабря 2022, 21:51
Судя по фото, в Екатеринбурге икра дешевле, чем в Челябинске
Гость
25 декабря 2022, 17:37
Министр обороны любить если игру классную перемешав её с грецкими орешками. Ну и конечно он очень любит оливье от Матвиенко.
Гость
25 декабря 2022, 17:49
Поправка. Архиважно чтобы орешки были кедровые, не грецкие. Так как Греция страна НАТО
Гость
25 декабря 2022, 17:57
Гость
25 декабря 2022, 17:49
Поправка. Архиважно чтобы орешки были кедровые, не грецкие. Так как Греция страна НАТО
Со скорлупой. 😁
Гость
25 декабря 2022, 17:58
Эстетично и вкусно, спасибо за рецепты! 😋 Переваренные морепродукты, это как колоша резиновая.
Гость
25 декабря 2022, 18:09
В прошлом году отмечали новый год мои соседи съели много море продуктов и запивали коньяком. А потом переваренные море продукты были на стенах нашего подъезда и на полу в лифте.
Гость
25 декабря 2022, 18:43
Гость
25 декабря 2022, 18:09
В прошлом году отмечали новый год мои соседи съели много море продуктов и запивали коньяком. А потом переваренные море продукты были на стенах нашего подъезда и на полу в лифте.
По барабану что у тебя там было!
Гость
25 декабря 2022, 17:27
Я приготовил оливье от Заславской. Буду забивать водкой – дисцилятом, сверху посыпаю икрой чёрный и красный. Жалко только Заславской не будет рядом
Гость
25 декабря 2022, 17:31
всем не забьешь, хотя?
Гость
25 декабря 2022, 17:30
где отзывы на покупки ,,известных" челябинцев?
Гость
25 декабря 2022, 17:34
Известные челябинцы пьют качественный дистиллят на набережной закусывая оливье от Заславской
Гость
25 декабря 2022, 18:22
Ролл-слово англосаксонское. Пожалуйста подредактирую тебе статью. Используйте слово рулет хотя это слово французское. Подойдёт лучше колобок из красной икры
Гость
25 декабря 2022, 21:52
Удав, по-русски "ролл" будет - "завёртыш"👍
Гость
25 декабря 2022, 19:31
Икра, простому работяге сейчас не по карману. А уж из те рецепты, что предложили, вобще не реально. Очень икры хочется. Но дорого.
Гость
26 декабря 2022, 12:58
Всё равно на Новый год икра на столе обязательно будет, хотя бы 200гр на бутерброды.
26 декабря 2022, 09:21
Побольше и без хлеба....
26 декабря 2022, 09:38
У меня денег, только на икру, кабачковую.
Гость
25 декабря 2022, 17:47
Известные Челябинск так сказать актом добрый боли могли бы отправить несколько тонн оливье от Заславской и красную икру в призовые пункты
Гость
25 декабря 2022, 17:46
Главное, про блины с икрой написали, а про беляши ни слова! Я что, зря лепила?)..
Гость
26 декабря 2022, 10:58
купила в субботу форель охлажденную, а она оказалось с икрой , вот это бонус 200гр.
Гость
26 декабря 2022, 16:27
Патриоты России! Банки жестяные из-под черной и красной икры потом не выбрасывайте! Наберите в Гугле запрос: Просят помочь консервными банками - и узнайте куда их можно сдать на нужды СВО.
Гость
25 декабря 2022, 17:47
Мне мама сегодня подарила четырёхлитровку икры!)..пожелала поднятия гемоглобина! И холестерина)..
Гость
25 декабря 2022, 17:55
Четырёх литровая банка – это галлон, единица измерения в Соединенных Штатах. У нас метрическая система. Ваша мама где?
Гость
25 декабря 2022, 22:55
Гость
25 декабря 2022, 17:55
Четырёх литровая банка – это галлон, единица измерения в Соединенных Штатах. У нас метрическая система. Ваша мама где?
Моя мама в штате Самара))
Гость
25 декабря 2022, 17:39
Песков объевшись оливье от Навке пьет дистиллят а икру он отдал солдатам в окопы