Большего бреда ещё не читала! А ещё ссылаются на врачей!!! Статья лишний раз доказывает, что медики ни фига не знают о важности и правильности здорового питания и, главное, каково оно...
Ну вот опять. Хоть от кефира и брокколи уберите свои клешни. Уже все продукты обхаяли(( Этого нельзя, того нельзя. Интересно, а чем питаются сами эти диетологи и нутрициологи? У нас соседка диетолог, так поперёк себя шире. И муж у неё такой же колобок. Таскает полные авоськи из пятёрки практически ежедневно. На такую посмотришь и сразу скажешь: вот идёт диетолог.
это еще в 90 ых я по ТВ смотрела одну передачу про медицинский частный центр .ГОворила диетолог ..что у них решают проблему с ожирением и тоже тетя очень не слабая была ))
ну вообще то вес по разным причинам может быть избыточным .
Вот у тебя почему избыточный, ты можешь правдиво ответить?
Гость
19 января 2023, 10:05
ох, эти диетологи)))) сегодня у них вредно одно и полезно другое, а завтра наоборот))))
Гость
19 января 2023, 11:05
На тортики налегайте они очень полезные. Улучшают настроение у здорового населения.
Гость
19 января 2023, 14:13
500 гр овощей в день??? Вы в своем уме? У меня что, два желудка? Это точно специалист?
Гость
17 мая 2023, 15:38
Помидор, граммов 150, в яичнице на завтрак.
По половинке огурца и помидора в салате на ужин, горсточка зелени - 200 граммов.
По хвостику от луковицы и морковки в супе - ещё граммов по 25 (и это даже не овощной суп и не - упаси боже! - овощное рагу в качестве гарнира).
Половинка яблока на полдник - 100 гр.
Что вас так ужаснуло?
вот тут реклама гречки на сайте .полезной считается .а я вот читала .что ее нельзя есть гипертоникам .про капусту правильно написали .при заболеваниях щитовидки ее есть не рекомендуют .
Гость
19 января 2023, 11:11
Знаток нашлась. Себя запустила и сидит рассусоливает. Хоть бы постеснялась при своих габаритах писать про питание. Тебе на одной парной репе с варёной свёклой надо сидеть. Год минимум. И образ жизни поменять. Сидишь только, уже мозоли высидела, а туда же.
Знаток нашлась. Себя запустила и сидит рассусоливает. Хоть бы постеснялась при своих габаритах писать про питание. Тебе на одной парной репе с варёной свёклой надо сидеть. Год минимум. И образ жизни поменять. Сидишь только, уже мозоли высидела, а туда же.
вот и сиди на свекле и репе .флаг в руки .барабан на шею ))
Знаток нашлась. Себя запустила и сидит рассусоливает. Хоть бы постеснялась при своих габаритах писать про питание. Тебе на одной парной репе с варёной свёклой надо сидеть. Год минимум. И образ жизни поменять. Сидишь только, уже мозоли высидела, а туда же.
надоел хуже горькой редьки
Гость
19 января 2023, 11:05
Обратите внимание, как врачи так все с нормальными фамилиями, а как специалист по здоровому питанию или диетолог-нутрициолог так макиша, бербер и прочие чудесатые фамильи)
Гость
19 января 2023, 20:26
Уже давно известно :Убивает не продукт, убивает количество этого продукта.
столько счас информации о продуктах .вот вчера шла в магазин и думала -если следовать всем советам .то чем вообще питаться то ?) ))а что не пишут ни в одной статье о пальмовом масле .? Оно такое полезное ? А ведь его сейчас куда только не суют .Или мясо птиц механической обвалки в тех же колбасах и сосисках ? Почему его разрешено применять при изготовлении ?
Гость
17 мая 2023, 16:43
О пальмовом пишут. Только что читала в предыдущей статье на тему, что его нагревать нельзя, а в мороженом его обязательно приходится варить.
Что же касается "чем питаться", то мне тоже интересно, есть ли хоть что-то однозначно никому не запрещённое :-) Пока не нашла запрета на огурцы (ну разве что на грубую кожуру) и зелень (за исключением крестоцветной и содержащей щавелевую кислоту).
Гость
19 января 2023, 10:23
все это отрава, гниющая у нас в желудках, только водка полезна
Гость
20 января 2023, 04:15
Не надо есть капусту с утра до вечера и семь дней в неделю. 3-4 приема в неделю ничего плохого не сделают.
Публикации на тему полезных и вредных продуктов показывают и доказывают, что у нас нет специалистов по питанию и что у врачей нет элементарных знаний по диетологии.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Кефир, брокколи и еще пять продуктов, которые только притворяются полезными