RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

С пылу с жару всё подорожало: как на Южном Урале менялись цены на ингредиенты для блинов — график к Масленице

24 февраля 2023, 11:29
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... СО СЛОВ КРЕМЛЯ ВСЕ ХОРОШО.. ИНФЛЯЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦЕНЫ "ОБУЗДАЛИ" НАРОД СЧАСТЛИВ И РАД.. КАК ВЫ ВЕРИТЕ ....? Я ЛИЧНО НЕТ..
24 февраля 2023, 14:14
ВСЕМ УРА ПАТРИОТАМ СОВЕТУЮ УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО " НЕ РУССКОГО" - ЗУБНОЙ ПАСТЫ , ПОЛОТЕНЕЦ ( КАК ПРАВИЛО КИТАЙСКИХ И ТУРЕЦКИХ) НЕ ОДЕВАТЬ И НЕ НАДЕВАТЬ ОДЕЖДУ КАК ВЕРНУЮ ТАК И НАТЕЛЬНУЮ ( ТРУСЫ , ПАЛЬТО...)- ВСЕ СПЛОШЬ ИМПОРТНОЕ.. ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕФОН , ТЕЛЕВИЗОР , ДА И НА МАШИНЫ ( МНОГИМ) САДИТЬСЯ НЕ НАДО.. И ТАК ВПО ВСЕМ.. ПОЭТОМУ ЗАТКНУТЬСЯ БЫ УРА ПАТРИОТАМ - НЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАТЬ СВОИМИ ДЕШЕВЕНЬКИМИ РЕЧАМИ А РАБОТАТЬ ПОЙТИ НА ЗАВОД И В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО..
Гость
24 февраля 2023, 11:13
а что у нас дешевеет? Только совесть чиновников! Цены растут, народ нищает.
24 февраля 2023, 12:10
Где такое сливочное масло дешевое нашли? Буквально на неделе брала за 180 рублей за упаковку в 200 грамм, причем, это не самая дорогая цена была.
Гость
24 февраля 2023, 12:36
Пенсию проиндексировали на 4,8% , а ценник на продукты на 48%🔥
Гость
24 февраля 2023, 12:45
Гость, терпи ,подтяни пояс, и езжай на свой приусадебный участок, дел весной и до октября хоть отбавляй!
Гость
24 февраля 2023, 12:53
ни кому не говори!ладно?
Гость
24 февраля 2023, 10:41
Не подавиться бы в такое время
Гость
24 февраля 2023, 11:35
Когда зарплаты будут поднимать? Льют в уши про замечательную экономику и сверхнизкую инфляцию. О том что все хорошо. А люди уже детишкам не могут блинов напечь не влезая в микрокредиты.
24 февраля 2023, 10:22
ничего не поменялось, кроме уровня жизни (зарплат)
Гость
24 февраля 2023, 10:41
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
24 февраля 2023, 09:55
а куда подевались работники у известных брендов Челябинской области, а также у ЧТЗ? почему набирают столько людей, где предыдущие? стОит ли отправить резюме?
Гость
24 февраля 2023, 10:08
На какой конкретно завод??? Их уже несколько!!
Гость
24 февраля 2023, 12:16
предпочитаю мацу
Гость
24 февраля 2023, 12:24
Гость, в России насчет еды ничего не запрещается! Главное , чтоб Вы товарищ , были Россиянин, и не бухтели по напрасному!
Гость
24 февраля 2023, 12:19
если еврей это патриот россии то это приветствуется так как он здесь живет работает, дышит Россией , может и переживает! Времена не выбирают..
Гость
24 февраля 2023, 12:50
поподробней,Соловьёв
Гость
24 февраля 2023, 13:55
Какие прекрасные цены . Вы на цены в Германии посмотрите . Только не пишите , что здесь зарплата другая . Из 2,5 тысяч на руки 1 или 1 2000 .
Гость
24 февраля 2023, 14:05
Извините опечатка , на руки 1 или 1 200 .
Гость
24 февраля 2023, 12:21
голытьба рада халявному блинчику?
Гость
24 февраля 2023, 13:31
Подорожало....говорить об этом уже моветон.
Гость
25 февраля 2023, 12:05
1 л. сыворотки 50 руб. +1 кг муки 37 руб .+1/2 бутылки растит.масла - отличные блины . Голову не морочьте людям ценами.Вы же и увеличиваете негатив.
Гость
24 февраля 2023, 09:52
почему Краснов ещё публикуется? сегодня хайпанул на больной теме.
Гость
24 февраля 2023, 11:15
Я вообще не понимаю за что его вообще в редакции держат.