RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Диетологи рассказали, кому нельзя есть картофель

Гость
25 февраля 2023, 10:34
Все, что приносит удовольствие, либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2023, 10:22
Не рекламируй пароаую сёмгу и осетрину. И так-то огромный дефицит, не достать нигде!
Гость
25 февраля 2023, 10:28
Привет. Не знаешь, самарская клюшка жива? Почти сутки не вылазит. Беда-беда-огорчение😁
Гость
25 февраля 2023, 10:33
Гость
25 февраля 2023, 10:28
Привет. Не знаешь, самарская клюшка жива? Почти сутки не вылазит. Беда-беда-огорчение😁
Да в соседней теме эта дурилка ползает. Прямо истосковались по такой 💩?
25 февраля 2023, 10:57
Гость
25 февраля 2023, 10:28
Привет. Не знаешь, самарская клюшка жива? Почти сутки не вылазит. Беда-беда-огорчение😁
Татыцёё! Колом моченым не прогнать! Как она лишит себя единственной радости в жизни?
Гость
25 февраля 2023, 10:17
Картофель лучше неиесть пожилым пенсионерам, он плохо усваивается. Пенсионерам лучше есть пароаую сёмгу и осетрину - эти продукты очень полезны для пожилых.
Гость
25 февраля 2023, 11:09
А вот самарская бабка жрёт и не задумывается.
Гость
25 февраля 2023, 10:28
у наших пенсов такая большая пенсия...одну семгу купил и кирдык 😄👍😁
Гость
25 февраля 2023, 10:52
Пусть диетелоги расскажут как после оплаты ЖКХ можно прожить? А с едой мы сами как то разберемся, на что денег хватит то и будем есть.
25 февраля 2023, 10:37
А я вот сегодня собираюсь салат Зимний сделать .то бишь Оливье )) А как без картошки то ? правда нет ее у меня .придется иди купить ) Я вот вообще отварную картошку ем в основном .или пюре на молоке .крахмал как раз и выходит при варке .А в мундире я уже давно не рискую есть )) да счас даже молодая картошка совсем не та .что 30 -40 лет назад была .тогда у нее шкурка тоненькая была и ее даже не чистили .а просто смывали ..
Гость
25 февраля 2023, 10:48
Тебе, бабушко, давно пора на паровые овощи переключиться, чтобы такое пузо хоть немного убавилось. Да и кто так жрёт в таком возрасте?
Гость
25 февраля 2023, 10:50
Картофель никогда не выращивала ? Такая тонкая кожура которую можно смыть водой у любого молодого картофеля,а вот когда он полежит кожура грубеет там уже всё
25 февраля 2023, 11:17
Гость
25 февраля 2023, 10:50
Картофель никогда не выращивала ? Такая тонкая кожура которую можно смыть водой у любого молодого картофеля,а вот когда он полежит кожура грубеет там уже всё
сейчас у молодого картофеля не такая кожура .не вижу такого .как раньше продавали
Гость
25 февраля 2023, 10:45
С детства обожаю жареную картошку на чугунной сковородке. Родители прожили 80++, мы с братом уже 70+, и никогда не чурались эареной картошки.
25 февраля 2023, 10:46
я тоже жареную картошку люблю ))
25 февраля 2023, 10:46
да и вкусно в духовке запекать с мясом или курицей .
Гость
25 февраля 2023, 12:05
Ничосе у вас родители... Старше вас всего на 10 лет! Цыгане, что ль?! 😜😂
25 февраля 2023, 10:45
Вредная картошка это жареная на сале ..а так это продукт .из которого можно приготовить много разных блюд .и калорийность в ней все же меньше .чем в тех же крупах ..А уж простая еда -вареная картошечка со сливочным маслом и с селедочкой с луком - это вкусно )))
Гость
25 февраля 2023, 10:51
Старая кошёлка, сливочное масло, самое дешманское по акции (а может и просроченное, как ты любишь), и уксусная селёдка, которую ты трескаешь банками, отправят тебя к праотцам быстрее, чем тебе хотелось бы.
Гость
25 февраля 2023, 17:05
Сейчас пост начнётся.Попы рекомендуют осетрину и чавычу кушать .....или пескариков...
Гость
26 февраля 2023, 12:23
Гость, а где взять пескариков,последний раз видел их лет 45 назад.
25 февраля 2023, 11:01
Гость 25 февр 2023 в 10:34 Все, что приносит удовольствие, либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению (с)" Соглашусь с Гостем ..самая вкусная еда почему то вредная с точки зрения современной диетологии и здоровья )Шашлык .например .какие нить ребрышки на гриле .мясо жареное .сырокопченая колбаска ..рыбка копченая ..беляши.чебуреки .пирожки с разной начинкой ..ну и тортики тоже .пирожное .но иногда ведь хочется )))...Я вот не понимаю веганов .как можно мясо не есть ?
Гость
25 февраля 2023, 12:59
Знавал одну убежденную вегетарианку,поехали как то на природу большой компанией,отдыхали купались ну и шашлыки жарили. Слюни до земли стекали у этой веганки ))) Но она держалась до конца делая вид что мясо не ест это вредно )))))
Гость
25 февраля 2023, 13:11
Ты когда всю жратву перечисляешь, слюни тоже до пола стекают?
Гость
25 февраля 2023, 11:44
Америка - это столица мира! Люблю все американское!!
Гость
25 февраля 2023, 12:02
Вот этой статье верить просто опасно: диетолог называет своих подопечных КЛИЕНТАМИ, а не ПАЦИЕНТАМИ. В самом начале приведено содержание калия в 100 граммах картофеля - 500 МИЛЛИГРАММОВ. Это - полграмма, а в килограмме картошки будет 5 граммов щелочного металла - она же мылиться будет! Зря не обратились к известному эксперту - врачу-косметологу! Можно было бы и Гехт привлечь - она бы с исторической прямотой... Клиентам...
Гость
25 февраля 2023, 14:52
Цитата: "А сырую картошку мы есть еще не научились." Это почему? Я ем сырую картошку с детства, вот уже годиков 55 как, и очень она мне нравится!
Гость
25 февраля 2023, 16:06
вкусная и полезная картошка, та, которая выросла в огороде. едим и не жиреем
Гость
25 февраля 2023, 18:46
У кого его нет - тому и нельзя!
25 февраля 2023, 10:48
А чанахи ? НУ вкусно же .)) у меня есть горшочки .но правда чет давно не делала .