RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Врачи назвали 7 причин, из-за которых нельзя есть яблоки. А вас это касается?

Гость
25 марта 2023, 10:09
Яблоки безусловно вредны, полезны только "вакцины", к которым ни у кого не может быть противопоказаний!
Гость
25 марта 2023, 11:53
Однозначно, обожрались яблок и как давай валиться с ног в прямом эфире!
Гость
25 марта 2023, 17:18
😁 Животворящая.
Гость
25 марта 2023, 12:01
Яблоки из магазина всегда очищаю от кожуры, кожура жесткая, не прожуешь, да еще непонятно чем эти яблоки обработаны, не один раз слышала, что нужно покупные яблоки очищать от кожуры, эти же эксперты и говорят, сколько экспертов, столько и мнений, хоть бы между собой договаривались, а то противоречат сами себе.
Гость
25 марта 2023, 10:16
как же мы раньше плохо жили ,помню приедем из сада,намою пятилетровое ведерко уральского наливного и за вечер съели ,а теперь оказывается это вредно 😭😭😭
Гость
25 марта 2023, 11:19
Это всё из-за ведра. Оно у Вас пятилЕтровое...
Гость
25 марта 2023, 12:15
в чем причина неудержимого роста цен на бананы 🍌, на прошлой неделе покупала за 79.90₽ за кг.сейчас они по 130₽?
Гость
25 марта 2023, 12:31
Потомучто Африканские.
Гость
25 марта 2023, 10:32
Аристократ из Алупки. Жрите гмо чуриловские помидоры и огурцы с химозой и дальше голосуйте за Едро
Гость
25 марта 2023, 11:09
Яблоки всегда любила разные и кислые и сладкие. А после болезни, у меня был бронхит,лечили антибиотики, только они помогли от страшного кашля. И я удивилась, вкус яблок не чувствовала. Я переживала. А осенью соседка мне принесла ведро яблок из своего сада. Ивы представляете от них такой аромат шёл и я попробовала яблоко. Оно такое вкусное у меня столько радости было, что я могу с удовольствием есть яблоки. Но магазинные ем только семеринко, другие не могу.
Гость
25 марта 2023, 11:22
Лечили антибиотиками, а помогли яблоки. Шедевр!
Гость
25 марта 2023, 12:25
Гость
25 марта 2023, 12:25
Лечили антибиотиками, а помогли яблоки. Шедевр!
Вкус яблок исчез из-за антибиотиков.
Гость
25 марта 2023, 12:28
Гость
25 марта 2023, 12:28
Лечили антибиотиками, а помогли яблоки. Шедевр!
Вкус пропал из-за антибиотиков.
Гость
25 марта 2023, 10:10
артемий очень любит огурцы, но он их не есть.
Гость
25 марта 2023, 11:55
А это кто?
Гость
25 марта 2023, 12:51
Гость
25 марта 2023, 12:51
А это кто?
Гость, это местный авто блогер рекламирующий китайские вёдра.
Гость
25 марта 2023, 10:48
Аристократ У нас в Крыму все овощи и фрукты натуральные, и без химии!
25 марта 2023, 11:08
У НАС, У НАС... Знаем где у вас квас, а в челябе он в бочках.
Гость
25 марта 2023, 11:10
Но это же Крым.
25 марта 2023, 10:20
яблоки провоцируют аппетит .поэтому я их ем в салатах или иногда оладьи с ними делаю.немного )). На работе у одной подруга села на яблочную диету .так через неделю на скорой увезли .желудок так схватило . А вот бабулька у меня яблочный чай делала .РЕзала яблоко в бокал .кипятком заливала .сахару .настоится .остынет и пить можно . А с сыном мы раньше сок делали -яблочно -апельсиновый .сначала апельсин через соковыжималку .потом яблоко -вкусно . Летом из яблок с ягодами компот можно варить .но как давно я это не делала ))
Гость
25 марта 2023, 11:21
Бабулька почти права, только надо было, как чай остынет, граммов этак пятьдесят долить...
Гость
25 марта 2023, 11:23
Я вообще их морожу и зимой отвар варю 😂
Гость
25 марта 2023, 12:19
Конечно, ты давно не делала компот. Сидишь тут круглосуточно и даже в уборную не успеваешь донести. Куда уж там компоты варить, когда фигню надо писать.
Гость
25 марта 2023, 11:48
У меня без яблок ломка,не могу жить без них
Гость