RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Врачи назвали 4 причины, из-за которых нельзя есть огурцы. А вас это касается?

1 апреля 2023, 13:31
А также сила Земли!
1 апреля 2023, 17:21
Если врачей слушать меньше, проживёшь дольше!😉
Гость
1 апреля 2023, 12:18
артемий очень любит огурцы, но он их не ест.
Гость
1 апреля 2023, 12:28
Лариска тоже не ест.
1 апреля 2023, 13:47
Гость
1 апреля 2023, 13:47
Лариска тоже не ест.
я круглый год огурцы ем .как и помидоры )
Гость
1 апреля 2023, 22:16
1 апреля 2023, 22:16
я круглый год огурцы ем .как и помидоры )
И не только ешь. Но и запихиваешь куда ни попадя.
Гость
1 апреля 2023, 12:36
Огурцы китайцы растят в теплицах с гмо и пестицидами. Там по одним нитратам запредельная доза.
Гость
1 апреля 2023, 13:22
и не только китайцы
Гость
1 апреля 2023, 12:05
Самый мировой закусь!!!
Гость
1 апреля 2023, 15:28
Аблигация Ну наконец-то до огурчиков хрустящих дело дошло ,а то уже переживание началось ,да поглядывание на улыбчиво лежащие огурчики ,а можно ли их употреблять , а разрешат ли ''добрые "люди))
Гость
1 апреля 2023, 12:17
Не ем огурцы много лет, свежие, какая то непереносимость появилась, раньше нормально всё было, а потом как поем, даже маленький кусочек, всё, начинает сильно болеть живот, приходится смотреть, особенно в кафе,чтобы в салате не было огурцов..
Гость
1 апреля 2023, 15:47
Аблигация И правильно,что не едите . В них одни нитраты.
Гость
1 апреля 2023, 13:47
Ни когда не нравились огурцы в Индии. Да и помидоры там полуспелые продают. Так что гринадилла, логнам, манго, саподилла - вот наш выбор.
Гость
1 апреля 2023, 14:26
Vic_ Я больше кабачки люблю.
1 апреля 2023, 13:54
Огурцы это компонет многих салатов и окрошки .Я.например .делю салат с капустой .огурцом .яблоком и яйцами .иногда курицу отварную добавляю или варено -копченую колбасу .-тогда сытней получается .А можно просто огурец и вареные яйца порезать .-майонез или сметана ..на ужин .например ..Есть еще вкусный салат .-отварная курица .свежий огурец .сыр .яйца и чернослив .
Гость
1 апреля 2023, 15:40
У тебя сейчас одна забава осталась в жизни — пузо набивать.
1 апреля 2023, 14:02
а что такого в маринованных или соленых огурцах ? Если проблем с ЖКТ нет ..Раньше у всех они были .сами делали .счас можно в магазине купить . А если кто водку пьет -так самая закусь )) когда праздники справляли .всегда на стол ставили и огурчики соленые и помидоры .
Гость
1 апреля 2023, 15:33
За всю жизнь ни одного огурца не засолила, хозяйка фиговая. Лентяйка по жизни, еще и безнравственная пожилая тётка.