перейти к публикации

72 комментария к публикации

Выпустили джинов: чем заменяют известные алкогольные бренды — изучаем новинки с экспертами (есть российский виски за 20 тысяч)

20 июня 2023, 15:48
5-и летний российский виски за 20 тр???😳 Это как лада гранда за 3 млн руплей😁
Гость
20 июня 2023, 15:55
Есть что то сложное в производстве виски? Секретная формула?
20 июня 2023, 16:05
Гость
20 июня 2023, 16:05
Есть что то сложное в производстве виски? Секретная формула?
Технологии примерно одинаковые. Солод и вода. И оборудование. Да дело даже не в этом. Цена не адекватная и для региона и возраста. Даже сейчас с учетом возросшего ценника на весь виски можно купить несколько 15-и или 18-и летних шотландцев в том же Метро.
Гость
20 июня 2023, 16:19
прям с языка сняли...)))
20 июня 2023, 17:17
Полдник джентльмена - двойной бурбон со льдом, ванильный молочный коктейль и блинчики с кленовым сиропом. Гарантирован прекрасный вечер!!
Гость
20 июня 2023, 22:01
Вас потом не пучит. 😁
20 июня 2023, 17:10
ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ 1 УЖАСНО ДОРОГАЯ КОММУНАЛКА 2 ЛАДА ВЕСТА КРОСС - 2.5 МЛН РУБЛЕЙ 3 БИЛЕТЫ ЧЕЛЯБИНСК - СОЧИ (30-40 ТЫС С БАГАЖОМ) 4 ТЕПЕРЬ - ЕЩЕ И ВИСКАРИЙ ЗА 20 ТЫС РУБЛЕ...... АЙ ДА МОЛОДЦЫ.... СПАСИБО ЗА ВСЕ ВЛАСТЬ..
Гость
20 июня 2023, 19:07
Пей свою бояру тогда.
20 июня 2023, 21:18
Гость
20 июня 2023, 21:18
Пей свою бояру тогда.
ПРОПАЛ ДАННЫЙ НАПИТОК .. ОЧЕВИДНО МАМА ТВОЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ВСЁ СКУПИЛА.. НА НОВЫЙ ГОД ГОТОВИШЬСЯ..?
Гость
20 июня 2023, 15:36
Пересилил себя и дочитал все-таки эту ахинею до конца. Вывод: либо российский вискарь, который можно пить, за 15 тыр. Либо технический спиртяга с ароматизаторами под видом виски, ромов, коньяков, текил и т.п. Мдя... Богатый выбор. Остается один выход. Самогон. Правда, давно не заходил в магазины для самогонщиков. Там путевые дрожжи еще остались еще в продаже? Или тоже под санкциями? А то мы до того доимпортозамещались, что даже нормальные дрожжи не можем производить.
Гость
20 июня 2023, 15:40
Российский вискарь, якобы 6-летний, за 20к, либо тот же Чивас 18-летний за 9к))))
Гость
20 июня 2023, 16:02
И я пересилил себя и дочитал твою ахинею до конца. Запомни - путевый самогон производится БЕЗ дрожжей.
Гость
20 июня 2023, 16:31
Гость
20 июня 2023, 16:31
И я пересилил себя и дочитал твою ахинею до конца. Запомни - путевый самогон производится БЕЗ дрожжей.
Он на дрожжах делает чтоб с газиками...
Гость
20 июня 2023, 16:40
Китай сказал «хватит» российской нефти: поставки в июне рухнули вдвое Импорт Urals Китаем из российских портов неожиданно схлопулся на 62%, а поставки через рейдовые перевалки в море - на 29%.
Гость
20 июня 2023, 16:46
Я дополню тем, о чем ты умолчал: "В июле объем поставок Urals в направлении Китая может вырасти, считают трейдеры." «Я вижу рост интереса покупателей в Китае к российской нефти. Это относится как к Urals, так и к ESPO Blend», - сказал собеседник Рейтер в торговых кругах.
Гость
20 июня 2023, 17:40
Гость
20 июня 2023, 17:40
Я дополню тем, о чем ты умолчал: "В июле объем поставок Urals в направлении Китая может вырасти, считают трейдеры." «Я вижу рост интереса покупателей в Китае к российской нефти. Это относится как к Urals, так и к ESPO Blend», - сказал собеседник Рейтер в торговых кругах.
Это СКОРО? Или таки ПОТОМ?
Гость
20 июня 2023, 18:27
Гость
20 июня 2023, 18:27
Это СКОРО? Или таки ПОТОМ?
"В июле" Ты читать разучился?
Гость
20 июня 2023, 15:28
Это ж как надо опустится что бы из-за отсутствия бухла страдать?
Гость
20 июня 2023, 17:43
Ты про хамон с пермезаном то же самое выдавливал в 2014? Поговорим еще лет через 10. Хотя скрепышей тогда уже мало останется, не успеют импортозаместиться.
Гость
20 июня 2023, 18:28
Гость
20 июня 2023, 18:28
Ты про хамон с пермезаном то же самое выдавливал в 2014? Поговорим еще лет через 10. Хотя скрепышей тогда уже мало останется, не успеют импортозаместиться.
Если 10 лет не есть пармезан, то все, каюк?
Гость
20 июня 2023, 22:11
Гость
20 июня 2023, 22:11
Если 10 лет не есть пармезан, то все, каюк?
Ну да, учитывая что пармезан с полок ни куда не делся, а хамон, это вообще на любителя.
Гость
20 июня 2023, 15:37
После новостей о Самарском сидре, что то стал задумываться , а стоит ли вообще пить, то что продают в магазинах..
Гость
20 июня 2023, 15:54
Гость, только дизайнерский алкоголь.
Гость
20 июня 2023, 16:05
Гость
20 июня 2023, 16:05
Гость, только дизайнерский алкоголь.
Тройной одеколон!!!
Гость
20 июня 2023, 22:02
Гость
20 июня 2023, 22:02
Гость, только дизайнерский алкоголь.
Может лучше коллекционный. )
Гость
20 июня 2023, 16:53
🦢🦢🦢🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️озеро с лебедями 🥋🥋🥋 Чай зелёный пить надо
Гость
20 июня 2023, 22:38
Пуэр 20-ти летний. 😁 Красный чай 🍵 Ли Чжи, белый чай Сян Чжеинь, зелёный распускающийся цветок, вообще пушка, травяные собственного производства, Каркаде или Гибискус 🌺 . 👍🏻
Гость
20 июня 2023, 15:12
Для алкашей это известные бренды. Для нормальных людей они ни о чём не говорят.
Гость
20 июня 2023, 15:16
Джина выпускают когда давление внутри тела больше чем снаружи.
Гость
20 июня 2023, 15:21
Вас метеоризмы замучали?
Гость
20 июня 2023, 15:38
Гость, или когда задняя калитка худая, как у авто блогера.
Гость
20 июня 2023, 15:56
Гость
20 июня 2023, 15:56
Гость, или когда задняя калитка худая, как у авто блогера.
а мне нравится входить в такие калитки.
Гость
20 июня 2023, 16:04
Казахстан уже безо всякой оглядки на Москву выстраивает отношения с Европой. Ранее это было немыслимо - политическая зависимость от Кремля была если не абсолютной, то достаточно сильной. Теперь, когда кремлевский режим находится на грани коллапса и уползает из Центральной Азии и Закавказья (конечно, огрызаясь и пытаясь хоть как-то зацепиться), возникающий вакуум немедленно заполняется либо ростом суверенитета, либо приходом других игроков. Распад империй всегда начинается с периферии. Сегодня мы видим ускоренный распад выстраиваемой последние 20 лет квази-империи Путина, под которой нет никаких идейных оснований. Уголовники не могут предложить никакой объединяющей идеи, а только ускоряют естественный ход событий распада. Попытка реанимировать похожа на предсмертную судорогу. Другой вопрос, что крокодил, бьющийся в агонии, может убить всех, кто попадет под его удары. Что, собственно, мы сегодня и наблюдаем в конфликте, масштабы которого по числу жертв превосходят все конфликты, которые вела наша страна за весь послевоенный период.
Гость
20 июня 2023, 16:28
Ты откуда этот набор слов в потоке сознания скопировал?
Гость
20 июня 2023, 16:30
Гость
20 июня 2023, 16:30
Ты откуда этот набор слов в потоке сознания скопировал?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!
Гость
20 июня 2023, 19:08
Бред написанный госдепом.
Гость
20 июня 2023, 15:20
"достаточно просто качественного спирта-ректификата" Это днище. Дальше не увидел смысла этот бред читать.
Гость
20 июня 2023, 15:57
Днище то, что ты не знаешь, что спирт-ректификата самый чистый алкоголь.
Гость
20 июня 2023, 17:41
Гость
20 июня 2023, 17:41
Днище то, что ты не знаешь, что спирт-ректификата самый чистый алкоголь.
Вот и пей его.
Гость
20 июня 2023, 18:26
Гость
20 июня 2023, 18:26
Вот и пей его.
Я смотрю ты даже в простейших вещах не разбираешься. А еще про дрожи что-то там лапочишь.
Гость
20 июня 2023, 15:10
Главное, что Охоту крепкую производить не бросили
Гость
20 июня 2023, 15:12
Скрепно
Гость
20 июня 2023, 15:20
Гость
20 июня 2023, 15:20
Скрепно
А как же балтика9 и доктор дизель?
Гость
20 июня 2023, 16:27
Китай купил российские заводы производителя бытовой техники Bosch. Вот и быттехника в России будет китайской. Как и автомобили. Как и телефоны. Как и валютные резервы страны. И ресурсы российские - газ, нефть, лес, металлы - всё больше и больше идут Китаю. И в телевизоре уже мечтают о китайском оружии и даже о китайской армии на территории России. Китай спокойно, не спеша, становится хозяином целых отраслей в России. Так же спокойно, не спеша, Китай затем станет хозяином самой России и россиян. И чем больше Россия будет становиться колонией, тем громче Путин и пропаганда будут кричать про "крепнущий суверенитет" страны.
Гость
20 июня 2023, 16:56
Прямо как в USA. Да, кстати, ты забыл еще добавить слово "скоро".
Гость
20 июня 2023, 19:17
Чего еще понапишешь?
Гость
20 июня 2023, 16:57
Мира Балкибаева Валерий Залужный! Здоровья Вам, Вашим ребятам!
Гость
20 июня 2023, 19:17
Это кто такая?
Гость
20 июня 2023, 20:49
Критиканство всего и вся это конечно здорово. Но работать уже давно никто не хочет,да и не умееет.Так ,что помолчали бы лучше.
Гость
20 июня 2023, 22:39
Не учите нас как жить, научитесь как платить!
Гость
20 июня 2023, 15:11
Любой алкоголь - яд. Просто доза яда разная.
Гость
20 июня 2023, 15:31
-Вы джинов выпускаете? - Нет, только рекламируем. - Красивое.
Гость
20 июня 2023, 15:35
Пейте , всё для вас, да?
Гость
20 июня 2023, 16:25
Вот сейчас под видом импортозамещения всякие '"Мистерсидры" начнут плодиться...
Гость
20 июня 2023, 16:56
🦢🦢🦢🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️озеро с лебедями 🥋🥋🥋 Цапцарапнуь заводе их надо у западных производителей. Тогда не будет никакой подделки
Гость
20 июня 2023, 17:57
Зачем и так понятно. Пользуясь ситуацией пытаются делать деньги на дорогом алкоголе, позиционируя как люкс, свой, практически, суррогат.
Гость
20 июня 2023, 18:05
Наглядно импортозамещение в сфере алкоголя показала волна смертельных отравлений метанолом, "украденным" с палицайского склада. В этой ситуации все прекрасно: и приоритет на набивании кармана погонами и наплевательство на последствия этого для граждан и желание самих граждан потреблять любой суррогат, а лишь бы дешевле. Народ - богоносец, как-никак.
Гость
20 июня 2023, 19:19
Недавно пил самогон косогоровский из мавта. Очень достойный напиток и башка утром не болит. не хуже импортного вискаря.
Гость
20 июня 2023, 19:18
Это постовой сержант набил погоны карманами?
Гость
20 июня 2023, 20:37
Ты не поверишь , Джин, Ром и Виски делают уже в Челябинске. Ищите в Бристоле, Кб.
21 июня 2023, 08:58
Как хорошо, что я не люблю крепкий алкоголь. Одной проблемой меньше.
Гость
21 июня 2023, 15:15
А с чем у тебя столько проблем? Секс? Наркотики? Клептомания? Альцгеймер?
Гость
21 июня 2023, 18:47
Гость
21 июня 2023, 18:47
А с чем у тебя столько проблем? Секс? Наркотики? Клептомания? Альцгеймер?
Метеоризм и муж гулящий