RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Что будет, если есть мороженое каждый день: ответ врача и один отчаянный эксперимент

Гость
12 июля 2023, 10:03
А я пожрать и выпить хочу несколько раз в сутки?! Это то хоть можно?!!!
Гость
12 июля 2023, 10:39
а что будет, если каждый день комментить новости 74?
Гость
12 июля 2023, 10:49
Можно столько, сколько можно
Гость
12 июля 2023, 10:59
Что будет? Хорошо будет.
Гость
12 июля 2023, 11:22
Порцию мороженого раз в день в жару только и едим, а жара у нас пару недель в году. Так что переживём как-нибудь.
Гость
12 июля 2023, 11:21
На 14% больше потратили? Враки! Хорошее мороженое стало стоить ужасно дорого, если покупать на всю семью, то вообще получается внушительная сумма. А есть пальмовое г*но не хочется.
Гость
12 июля 2023, 12:32
‼️ АвтоВАЗ не смог поменять китайский шильдик на руле новой Лады X-Cross. Индустриальная сверхдержава. Не смогла сама выпустить обычную машину. Взяла китайскую. Шильдики на кузове поменяла. А на руле - уже не смогла.
Гость
12 июля 2023, 12:47
— Пап, а что такое стабильность? — Помнишь, сынок, год назад мы каждый день ели черную икру и запивали водой? И сегодня мы тоже пьем воду. Вот это — стабильность
Гость
12 июля 2023, 18:42
И ничего нет удивительного в том, что народ потратил на мороженое больше, чнм в прошлом году! Вы цены на него видели? Повышают и повышают! Не хило - за 1 кг мороженого платить 700 - 800 рублей?! А то и больше. И не от большого количества съеденного мороженого холестерин повышается, а от того, что настоящего его нет совсем. Даже за эти деньжищи! Вы посмотрите в супермаркетах в морозильник с ним, температура низкая, а большие брикеты даже не замерзают, особенно «Настоящее Первый вкус». Видимо, пальма не мёрзнет, хоть её и нет написанной в составе. И якобы настоящее сливочное масло в пачках тоже не замерзает на холодильных полках. Замечали? Сплошной обман населения!
Гость
12 июля 2023, 20:35
самое лучшее мороженное было при РСФСРе...
Гость
12 июля 2023, 20:36
А при СССР коммунисты делали шикарный пломбир !!!
Гость
12 июля 2023, 20:50
Цены на мороженное пугают. Стаканчик вафельный обычный ( производителя не называю, но реально вкусное, как в детстве) стоит 80 руб. Там от силы грамм 150. Точно лишнего не переешь.
Гость
12 июля 2023, 10:22
Каждый вечер с женой едим мороженое. Она нарезает его кубиками, крошит какую-то вкусную печенку, накидывает ягодок собранных прошлым летом. Просто вкуснотища. Ну и метеоризмы потом смешные получаются... не без этого😂👍
Гость
12 июля 2023, 10:49
Всё мороженое на пальмовом масле. Пальмое масло вызывает рак. Вперед!
Гость
12 июля 2023, 11:25
Можно и врачи вас уже ждут
Гость
12 июля 2023, 11:35
Это видимо этот диетолог не переживёт, а мы переживём и переварим.
Гость
12 июля 2023, 11:34
Да ни чего с одной порции в день не будет. Единственное, что там всяких загустителей и ароматизаторов много. Да и набор веса в жару маловероятен, потому что аппетит снижается. Сахара, да, много. А чтоб натуральный жир перешёл в плохой холестерин, то должны быть нарушения в организме, но при них и на траве он будет организмом вырабатываться. Ну не знаю кто будет с охотой каждый день есть мороженное. Видимо должно сильно кальция не хватать.