RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Как вы его пьете? Откуда взялся цикорий и чем он лучше кофе — отвечают врачи

10 сентября 2023, 13:44
КОФЕ в России подорожал еще в августе 2022 на 30% + сейчас еще на 30% он подорожал (как и стаканчики!) в ПЕРМИ...
Гость
10 сентября 2023, 11:17
Скоро в России: * чем полезна рыба и почему так важен рыбный день * почему необходимы нормы масла, мяса, сахара, мыла и спиртного на месяц * почему в сельской местности не нужны паспорта * как концлагеря помогают в подъёме экономики
Гость
10 сентября 2023, 11:19
Когда скоро? Ты писал это год назад, два, пять лет назад... не наступает...
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Когда скоро? Ты писал это год назад, два, пять лет назад... не наступает...
Почему ты постоянно врёшь? Приведи ссылки, где я это писал год назад, два, пять лет назад. Или свисток.
10 сентября 2023, 13:49
Каждая ПЯТАЯ пачка масла в России - фальшивка (Матвиенко), как и 80% брендов минеральной воды..
Гость
10 сентября 2023, 10:05
Vic_ Я так понимаю широко продававшийся в СССР, прекрасный кофейный ячменный напиток Колос, пример эрзац-кофе.
Гость
10 сентября 2023, 13:57
Кто спасет человечка от гадости, которую едим. Вот бы ячменный напиток возродили, вкусно ведь было иоооочень подезно.
Гость
10 сентября 2023, 18:14
Гость
10 сентября 2023, 18:14
Кто спасет человечка от гадости, которую едим. Вот бы ячменный напиток возродили, вкусно ведь было иоооочень подезно.
Вот! Давно пора! Ячменный напиток вместо кофе. Грузинский "чай" вместо чая. Маргарин вместо масла. Газета "Правда" вместо туалетной бумаги. Смолино вместо Антальи.
Гость
10 сентября 2023, 10:18
Говорить правду опасно Пальмовое масло - полезно, Продукты из Европы опасно Радиоактивные отходы от туда - очень полезно
Гость
10 сентября 2023, 10:56
Грамотность полезна - оттуда. Еще есть всякие запятые и тире. Вас всегда выдает плохое знание русского языка.
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Грамотность полезна - оттуда. Еще есть всякие запятые и тире. Вас всегда выдает плохое знание русского языка.
Прямо по существу возразил.
Гость
10 сентября 2023, 18:21
Кофе сделала сама, Не жалея пальчиков. Насушила по весне Корни одуванчиков!
Гость
10 сентября 2023, 22:42
Вы из какой секты про одуванчики в виде кофе.
Гость
10 сентября 2023, 22:51
Из желудей ещё говорят варят гурманы. 😁
Гость
5 января 2024, 02:50
Гость
5 января 2024, 02:50
Вы из какой секты про одуванчики в виде кофе.
Ой смехота...
Гость
10 сентября 2023, 10:03
Ersatz в переводе с немецкого означает замена. Что такое эрзац кофе? Это продукт который в своём составе не имеет зёрен настоящего кофе и кофеина. Немцы делали эрзац кофе из различных смесей, которые содержали цикорий и жёлуди дуба.
Гость
10 сентября 2023, 10:24
Напьешься цикория и тромбанешь в ящик. Кайф.
Гость
10 сентября 2023, 10:42
Господи, где же вы берёте таких экспертов??? "Большую роль в его пользе для организма играют пищевые волокна, которые обеспечивают правильную работу кишечника..." Как себе эта "психиатр-диетолог" волокна в настое представляет?))) Представляю, как она своих несчастных клиентов своим словоблудием разводит на бабки!
Гость
10 сентября 2023, 10:32
разбавляю коньяком 50%, хорошо с утра веселит
Гость
10 сентября 2023, 15:42
😁
Гость
10 сентября 2023, 18:16
Сыплешь чёрный порошок, Запах бьёт, как плётка: Кофе – это хорошо, Ещё лучше – водка.
Гость
10 сентября 2023, 12:33
Стараюсь иногда пить цикорий, заменять кофе, так как заядлая кофеманка, делаю перерыв. Влияние цикория чувствую, примерно после двух недель употребления гарантированно начинаются головокружения, давление падает. Возвращаюсь к кофе.
Гость
10 сентября 2023, 12:51
Очень интересно
Гость
10 сентября 2023, 13:51
Люди, кто употребляет цикорий, напишите как вы готовите напитки или что там еще можно. Цикорий есть, а что с ним делать, чтобы вкусно было и полезно, не знаем.
Гость
10 сентября 2023, 15:43
В гугле забанили. 🤔
Гость
10 сентября 2023, 11:07
Да нет нормального цикория, есть химия под названием цикорий.
Гость
10 сентября 2023, 13:34
Гадость! Лучше зёрен взять и сварить ароматный кофе, а не пить не понятные вещества в банках похожие на кофе.
10 сентября 2023, 11:27
Верните мобилизованных домой!!!
Гость
10 сентября 2023, 12:30
Лучше ты к ним.
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Лучше ты к ним.
Нет, не лучше. К ним - тех, кто тут вопит "мы с вами". Вот пусть и побывают "с вами" по-настоящему.
Гость
11 сентября 2023, 08:04
Это про цикорий
10 сентября 2023, 11:59
при астме цикорий пить нельзя .
Гость
10 сентября 2023, 22:33
Ну и зачем нам эта инфа? Нельзя пить — не пей! Зато пойло разное вёдрами лакаешь.