RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В какой рыбе больше йода: отвечают врачи

22 октября 2023, 10:47
Мы знаем,что рыба полезна,но по цене многим гражданам России недоступна, хотя вылавливается в морях,которые омывают ее берега.Впрочем, по той же причине, мы в последнее время, уже не можем позволить себе и мясо птицы,которое не менее полезно,однако стало стоить,как будто кур выращивают на Луне
22 октября 2023, 11:16
Анекдот из ссср. Наш завод, уважаемые товарищи, производит свистульки. Свистульки мы отправляем в Монголию, где ими пользуются пастухи для того, чтобы созывать стада. Когда скот забивают, то кожи они отправляют... нет, не к нам, а в Чехословакию. В Чехословакии из этих кож делают кожаную обувь, и отправляют ее... нет, не к нам, а в Венгрию. В Венгрии эту обувь носят венгры, а когда она совсем износится, то ее отправляют... нет, не нам, а в Румынию. Там эту обувь используют рабочие для того, чтобы месить глину, а вот эту вот глину они отправляют нам, чтобы мы из нее делали свистульки.
25 октября 2023, 22:15
25 октября 2023, 22:15
Анекдот из ссср. Наш завод, уважаемые товарищи, производит свистульки. Свистульки мы отправляем в Монголию, где ими пользуются пастухи для того, чтобы созывать стада. Когда скот забивают, то кожи они отправляют... нет, не к нам, а в Чехословакию. В Чехословакии из этих кож делают кожаную обувь, и отправляют ее... нет, не к нам, а в Венгрию. В Венгрии эту обувь носят венгры, а когда она совсем износится, то ее отправляют... нет, не нам, а в Румынию. Там эту обувь используют рабочие для того, чтобы месить глину, а вот эту вот глину они отправляют нам, чтобы мы из нее делали свистульки.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2023, 12:50
Я часто Сайду покупаю, очень вкусная рыба! Только ее почти нигде не найти это очень редкая рыба. Поэтому ее и назвали Сайда.
Гость
22 октября 2023, 13:12
Есть акула, но тоже не всегда. ))
22 октября 2023, 13:14
Хорошая рыба, в Мурманске пробовал такую
Гость
22 октября 2023, 14:19
22 октября 2023, 14:19
Хорошая рыба, в Мурманске пробовал такую
Vic_ Попробуй мою сайду. Вкуснее и полезнее. Чистый белок с микроэлементами.
Гость
22 октября 2023, 10:26
Сайда. 🤔 А, ну понятно. ))
Гость
22 октября 2023, 11:06
Гость, что не так с сайдой?
Гость
22 октября 2023, 18:36
Гость
22 октября 2023, 18:36
Гость, что не так с сайдой?
Тресковые не люблю, можно конечно иногда, но на любителя.
25 октября 2023, 22:11
Судя по ценнику рыбы из списка россиянам предлагается что-то среднее между мойвой и селедкой... Красной рыбы, самой полезной для человека, того же тунца, лососевых, здесь даже не предлагается. Чтоб слюни не пускали
Гость
22 октября 2023, 10:42
Больше всего йода в йдомарине или калии йодиде.
Гость
22 октября 2023, 18:14
в йодиде калия йода нет
Гость
22 октября 2023, 10:07
Аристократ из Ялты. В пищу добавляю только морскую соль, Крымскую йодированную
Гость
22 октября 2023, 13:40
Верните на прилавки Сайду!!! Текслер возьми это на контроль, на прилавках магазинов нет Сайды.
Гость
22 октября 2023, 20:19
Иодированная соль
Гость
25 октября 2023, 04:14
А чего макрель а не скумбрия?