Человек
Статья совершенно бесполезна, большая часть население страны питается одними макаронами да картошкой!! Красное мясо и рыба сейчас практически не доступна по цене!! Я предполагаю что чиновники зная о нищете людей предположили что людям подагра точно не грозит, вероятно по этой причине подняли пенсионный возраст предположив что люди окажутся немного здоровее.
Гость
21 ноября 2023, 19:24
Ага, именно поэтому в бургерных и шашлычных такие очереди.
Гость
21 ноября 2023, 16:17
Нового ничего не написали, буря в стакане. Нужна чистая вода без солей и без примесей
Что нельзя есть: "яйца — все они известны большим содержанием пуриновых оснований"
Что можно есть: "яйца"!
Как так??
И вот такая вот зухра у нас сейчас везде в России. Раньше было только две беды, а теперь 4 (+чиновники +зухра)
Гость
21 ноября 2023, 17:15
Тоже обратил на это внимание.
Гость
21 ноября 2023, 14:39
Странно, вроде еще только вторник, а уже хочется в стельку напиться.
Гость
21 ноября 2023, 16:37
Vic_
Правильно товарищ. Я начинаю с поенедельника.
Гость
21 ноября 2023, 22:05
Гость
21 ноября 2023, 16:37
Vic_
Правильно товарищ. Я начинаю с поенедельника.
Я не пью, проверяю советы от подагры.
Гость
21 ноября 2023, 22:14
Знакомый вылечил подагру диетой. Умер от рака предстательной железы, в 57 лет. Диспансеризация не выявила, а потом было поздно. И ещё:если колбаса вредна, то почему на каждом углу колбасные маркеты и витрины в магазинах ломятся от колбасы? Её так много, такие разные сорта. А сардельки "телячьи" одной фирмы (не называю, не реклама)? Не могу пройти мимо, через день ем 1 шт, - хоть убейте.
Гость
22 ноября 2023, 00:58
Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.
ну не едят люди один горох и яйца тазиками в конце то концов . а в жирной рыбе омега -жирные кислоты .ее как раз советуют есть .и снова -ну сколько ты ее сьещь ? 20 кг что ли за раз ))
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Сосиска в тесте под зонтиком.
Гость
22 ноября 2023, 15:45
Угу, раасказывай тут, как раз таки тазиками и наворачиваешь.
Гость
21 ноября 2023, 12:08
Мужик
Хорошая реклама для колбасы вязанка!! 😁😁
Гость
21 ноября 2023, 12:41
Один вопрос: если вот так питаться, а жить зачем? лучше сразу того... Сильно проще ибупрофеном сдерживать и приступы
Гость
21 ноября 2023, 14:53
Аллопуринол в помощь
Гость
21 ноября 2023, 15:50
Церковь категорически запрещает пить пиво. Превратишся в Алёнушку.
Гость
21 ноября 2023, 16:05
куда пропал Фликсотид аэрозоль как теперь обходится без него больным бронхиальной астмой?
Гость
21 ноября 2023, 18:17
СОДА ЛЕЧИТ ПОДАГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДАГРА НЕ ИЗ ЗА ПРОДУКТОВ А ИЗ ЗА ХИМИИ В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПОДАГРОЙ МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ САМИ ВЫРАСТИЛИ!!
Гость
21 ноября 2023, 22:49
Лариса. 60+
Надабна правильна питаца!).. каждый час по тарелочке!.. каждые полчаса по кружечке опрокидывать!).. усё будет хорошо).. ужо вы мне поверьте.. бапка знает!).. я ведь с детства 145 кг)).. и никада больше не поправляюся!)..
Гость
22 ноября 2023, 10:46
Картофель помечен звездочкой. В современных реалиях я подумал, что он иноагент... А если подумать шире, то что же стало с этим недогосударством, где половина статей - это сноски об иноагентах, да запрещенных соцсетях?! Даже и не кринж уже...
В Дании самый большой процент потребления пива на душу населения в Европе и один из высоких уровней продолжительности жизни .там все подагрой болеют ?
Гость
21 ноября 2023, 20:03
Там некачественные продукты не производятся, не продаются соответственно, качество жизни и пива выше, продолжительность жизни зависит от этого в том числе
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Врачи назвали продукты, приводящие к подагре