RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы

3 декабря 2023, 10:10
когда закончились интересные темы для статей, виноваты стали супы!😊🤭
3 декабря 2023, 10:46
Причем, все статьи в менторско-повелительном повествовании. И хотелось бы узнать у врачей-наставников, когда обезьяны варили суп?
Гость
3 декабря 2023, 10:20
В общем как я понял, полезней бургера и сосиски в тесте нет.
Гость
3 декабря 2023, 19:03
Ну если в борщевом наборе нет мяса, значит борщ, а проще-винегрет, полезен всем... Но если слушать наших диетологов, то жить вредно........
Гость
3 декабря 2023, 19:20
мадам доктора после полезного травяного бульончика на морозец выгнать поработать - посмотрим сколько она протянет.
Гость
3 декабря 2023, 10:23
Странно, спрос аренды под общепит упал в Челябинске, как вы думаете, к чему это приведет?
Гость
3 декабря 2023, 10:34
жить вообще вредно, денег нет, еда не пойми какая.
Гость
3 декабря 2023, 14:24
Денег нет на средиземноморскую диету. Тут уже солянка с борщём скоро по праздникам будет, а они про холестерин и вред картошки вещают.
Гость
4 декабря 2023, 00:24
афтар, ешь землю..
Гость
3 декабря 2023, 10:50
На фото детский барак в Нарыме, 1930-е. Сюда ссылали раскулаченных крестьян. В 1930-х годах развернулась масштабная кампания по раскулачиванию деревни и лучшей, наиболее трудолюбивой её части населения. На государственном уровне устанавливалась норма в 60 тысяч человек арестованных и 400 тысяч человек высланных, но ОГПУ во главе с Г. Ягодой предоставляли уже в первые годы программы данные, превышающие первоначально заявленные. Просто проговорите про себя и осмыслите словосочетание "детский барак" и вам навсегда расхочется слушать сказки про справедливую и счастливую жизнь в СССР.
Гость
3 декабря 2023, 11:47
Гость, пошёл вон отсюда, иноагент!
Гость
3 декабря 2023, 12:14
Гость
3 декабря 2023, 12:14
Гость, пошёл вон отсюда, иноагент!
Гость, вот и иди отсюда.
Гость
4 декабря 2023, 14:51
лишний раз на ссср оклеветать? ,,Кула́к (множественное число — кулаки́, собирательное — кула́чество) — обозначение в дореволюционной России и в СССР зажиточных крестьян, использующих труд наёмных рабочих и занимавшихся сельским ростовщичеством. ""- таких ,,трудолюбивых" и сейчас туда же не помешало.
Гость
4 декабря 2023, 09:39
Интересно, к чему такая " забота" о здоровье? Вбросы для того, чтобы люди покупали другие продукты?) и с каких это пор, борщ стал вредным?
Гость
4 декабря 2023, 09:43
эти врачи - консультанты не на стороне людей, а на стороне определённых групп.
Гость
4 декабря 2023, 11:24
А какие самые вредные-то?
Гость
4 декабря 2023, 14:21
Нас пытаются приучить к мысли что еда это вредная привычка, видимо для того чтоб на рост цен на продукты не жаловались.