RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Врачи назвали самую вредную кашу — ее нельзя даже детям

Гость
10 декабря 2023, 11:33
И как только несколько поколений в СССР выросли без этих знаний... и кашу эту ели, и не такие задохлики как нынешние
Гость
10 декабря 2023, 11:08
Самая вредная каша это когда дома ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!!
Гость
10 декабря 2023, 12:21
говорят про манную, а на фото - гречка!
Гость
10 декабря 2023, 13:04
Гость
10 декабря 2023, 13:04
говорят про манную, а на фото - гречка!
Им без разницы, главное по заданию хозяев закошмарить жителей.
Гость
10 декабря 2023, 11:54
Абсолютно нормальная каша! Многих до годика ей кормили в свое время и меня в том числе. Никаких проблем с ЖКТ нет!
Гость
10 декабря 2023, 12:20
Самая вредная каша в мозгах у этих диетологов!
Гость
10 декабря 2023, 10:42
Ещё один коуч......долбаный....
Гость
10 декабря 2023, 13:54
Что курит автор этого ....... ?
Гость
10 декабря 2023, 11:38
Вот поэтому рождённые в СССР вредные люди, их в детстве манкой кормили!
Гость
10 декабря 2023, 19:15
Лариса. 60+ Да. я вредная! Просто вреднючая!)).. но в детстве меня закормили не манкой. а икрой!)).. Впихивали и впихивали. покуда чуть не лопнула!)..
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Чем больше умных врачей, тем больше больных, странно, кто то явно врет.
Гость
10 декабря 2023, 11:58
Если все будут здоровые, как думаешь, врачи будут счастливы сократиться или потерять зарплату?
Гость
10 декабря 2023, 13:04
Вы ..., свою порцию 15 центовок уже отработали с лихвой. Не надоело, жителей города кошмарить, всяким дерьмом, угомонитесь уже и своих хозяев угомоните.
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Тогда почему ее все время дают в садике и в больнице , если она вредная, не скажите ?
Гость
10 декабря 2023, 12:15
скоро вообще всё запретят
Гость
10 декабря 2023, 13:05
Не читайте подобных пабликов с утра, и будет вам счастье))
Гость
10 декабря 2023, 10:08
Ну есть то можно, а вот вместо мозгов использовать - да, вредно. Для окружающих
Гость
10 декабря 2023, 14:57
Что, скоро т манка станет недоступной?!.........
Гость
10 декабря 2023, 10:17
Врачи назвали самую вредную кашу — ее нельзя даже детям А даже свиньям?
Гость
10 декабря 2023, 10:31
Что хозяин дал, то и жри
Гость
10 декабря 2023, 11:58
Самая вредная каша это наша МЕДИЦИНА. Строят из себя умников, а на деле г.......
Гость
10 декабря 2023, 15:10
В начале 90-х, в Мск у Казанского вокзала была забегаловка , за копейки кормили манной кашей и люди ели и были благодарны.
Гость
10 декабря 2023, 20:51
Вредная каша-это продукты с гмо, ешками и прочей гадостью.
Гость
11 декабря 2023, 06:35
Ай да мастера заголовков!!! Из заголовка следует, что каша настолько вредна, что есть ей нельзя даже детям. А так-то в норме, что некоторые вредные продукты детям можно, а взрослым нельзя. Кто там у вас настолько умён? "Каша настолько вредна, что даже взрослым её есть нельзя, не то что детям".
Гость
11 декабря 2023, 07:34
ЯЕ- ДОРОГИЕ. ЙЙЦА ВРЕДНЫ
Гость
11 декабря 2023, 12:16
всю жизнь ели и будем есть
21 февраля 2024, 17:34
Мне 63, маме 87. Любим манную кашу. Чтобы была вкусной, надо варить не менее 12 минут и сдабривать сливочным маслом в конце. И да, варю на медленном огне на молоке: 2 части и одна воды. Пропорции 4 стол. ложки манки (марка Т) и 3 стакана жидкости.