RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Земля, прощай! Эти 5 крепких коктейлей вас точно «убьют»

Гость
25 декабря 2023, 11:25
Состав спирта говорите разный? Бармен химию в школе учил? Или сразу барменом пошел работать?
Гость
25 декабря 2023, 11:49
Лёня Иса Кенто Новосиб: Бармен химию в школе не учил, а ИЗУЧАЛ! Всё на опыте, сынок! Поэтому состав спирта у них может меняться даже в зависимости от перемены настроения, как у меня. Во мне сейчас состав спирта таков: 90% спирта, 10% - крови.))))
Гость
25 декабря 2023, 15:12
Гость
25 декабря 2023, 15:12
Лёня Иса Кенто Новосиб: Бармен химию в школе не учил, а ИЗУЧАЛ! Всё на опыте, сынок! Поэтому состав спирта у них может меняться даже в зависимости от перемены настроения, как у меня. Во мне сейчас состав спирта таков: 90% спирта, 10% - крови.))))
Если будешь малую нужду справлять - не кури
Гость
25 декабря 2023, 10:46
Ларёк, ты где? Пропускаешь любимую тему.
Гость
25 декабря 2023, 11:22
Лариса. Уже 61! У меня севондя именины))) я уже такая хорошая с утречка!))🥳🥳🤪🤪🤪🤪
Гость
25 декабря 2023, 11:15
а зачем напиваться? Взяли на двоих бутылочку Мартини, пару литров тоника - нормально посидеть на 31 и 1...
Гость
25 декабря 2023, 11:53
Лучше сок
Гость
25 декабря 2023, 11:26
Лариса. Уже 61! Зарядила с утра шампусик!).. дальше по возрастающей!).. к вечеру в зюзю)).. мене усё можно — я именинница)))..😁☂️🐑🌷❤️😤🥳🥳🤗🥗🎂🍻🍾🥂🤢🤮🎈🎈🎈
Гость
25 декабря 2023, 11:34
Походу ты зарядила или еще не отошло.
25 декабря 2023, 23:09
Коктейль из советский времен это водка с шампанским, северное сияние называется, с ног валит на раз два три
Гость
25 декабря 2023, 10:18
А говорят русские алкоголики, почитал названия и ингредиенты и пришел к другому выводу.
Гость
25 декабря 2023, 10:27
Рассея страна алкашей.
Гость
25 декабря 2023, 11:55
Лёня Иса Кенто Новосиб: Я сейчас "народный" коктейль из пива и спирта пью, а не вот это вот всё это ваше буржуйское.
Гость
25 декабря 2023, 11:54
Не пью уже 20 лет и не жалею
Гость
25 декабря 2023, 13:03
Всё яд и всё лекарство! Иной раз выпить чего-нибудь хорошего или просто пивка с вкусненькой рыбкой, ой как неплохо. Вот только надо не частить и меру знать.
Гость
25 декабря 2023, 13:51
Кто напивается в новый год ,то чушпан однозначно
Гость
25 декабря 2023, 14:05
Реклама каких-то шмурдяков. Пейте одну водку, гораздо полезнее, чем мешанина с текилой и джином, вот же мерзость какая.
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Самбука -первый слой.Егермайстер -второй слой.Абсент -третий слой. Поджигаете,выпиваете в бокале Мартини гласс,так же как Б-52 . Потом вам подливают Бейлиз +Куантро или Калуа. Называйте как хотите. Выстрел в голову,Полет в космос,Земля-воздух, и все ..... до завтра)
Гость
25 декабря 2023, 10:24
Алкоголь опасен для здоровья! Индекс привыкания = 72% !
Гость
25 декабря 2023, 10:28
Женский вообще не излечим.
Гость
25 декабря 2023, 10:45
Гость
25 декабря 2023, 10:45
Женский вообще не излечим.
бред, все аналогично и с мужским. не лечится ни тот ни другой, но есть ремиссия.