RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вы не поверите, что они с ней делают: 5 удивительных рецептов селедки под шубой

28 декабря 2023, 12:24
Я, заменяю морковь на зеленое кислое яблоко. "Шуба получается с изюминкой".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 12:51
Как вы, никогда не делала и не пробовала. Но именно кислое или кисло-сладкое яблоко придаёт салату нежность и приятный вкус. И без яиц.
Гость
28 декабря 2023, 16:29
Гость
28 декабря 2023, 12:51
Как вы, никогда не делала и не пробовала. Но именно кислое или кисло-сладкое яблоко придаёт салату нежность и приятный вкус. И без яиц.
Добавляю в салат и яблочко, и морковь. Вкусно и нежно.
Гость
28 декабря 2023, 11:33
Почему степлер с котовой трое суток не реагируют на возмущение НАРОДА по уборке снега, почему эти градоначальники до сих пор сидят в своих креслах?
Гость
28 декабря 2023, 12:51
Они на каникулах уже!! Пишите в спортлото!!
Гость
28 декабря 2023, 12:43
почему второй день подряд пробки 9-10 баллов днем?
Гость
28 декабря 2023, 12:52
Потому фто курганоиды и другие колхозники по магазинам катаются!!
Гость
28 декабря 2023, 12:54
Тут весь город под снежной шубой. Когда дороги чистить начнут???
Гость
28 декабря 2023, 13:30
Ждёмс.
28 декабря 2023, 12:44
хорошие рецепты , но надо выбирать . Либо яйца класть , либо сельдь . В идеале веганский готовить .
Гость
28 декабря 2023, 10:10
Где вся снегоуборочная техника? Карла Маркса ни разу не чистили!!!!
Гость
28 декабря 2023, 10:40
Где вся снегоуборочная техника? Кашириных не чистят тоже совсем !!!!
Гость
28 декабря 2023, 11:03
Гость
28 декабря 2023, 10:40
Где вся снегоуборочная техника? Кашириных не чистят тоже совсем !!!!
Бабка и нетрадиционные замы уже в Дубае!
Гость
28 декабря 2023, 12:37
У Ларисы на её страницы рецепты венгерской кухни, говорит очень полюбила когда была там ещё в студенческие годы. Вот один из них, называется "Блювотень", картофель,свекла,хрен,макароны,молоко,яйца,творог,чернослив,сельдь,киви,мандарин,и сверху украшается листочком петрушки
Гость
28 декабря 2023, 13:15
Лариса. 61+ Сереженька. я вкусно готовлю!...)))... просто продукты отстойные беру!.. а рецепты норм))..
Гость
28 декабря 2023, 10:05
Дэнег нет !! Яйцо турецкое дорогое,рыба как мясо стоит!!! Киркоров с ивлеевой голый танцует вот это нас сейчас беспокоит!!
Гость
28 декабря 2023, 10:15
Приготовил нерку под шубой! Пальчики откусишь! Вкуснятина Сельдь под шубой-вчерашний день!