RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Блогер поделился рецептом простого похмельного супа

Гость
28 декабря 2023, 18:50
Идеально это не пить алкашку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 18:52
Vic_ Рецепт: 3 раза в день по 150 грамм водки вместо еды в течении 10дней! Ни одна зараза не пристанет!
Гость
28 декабря 2023, 19:56
А можно как-то с точки зрения химии и физиологии сформулировать, что и почему должно работать? Почему говядина, а не индейка? Почему нут, а не горох? Почему зира, а не кориандр? Чем хуже или лучше суп из говяжьих хвостов? А то так напоминает ведунов каких-то: что-то смешать, посыпать сушёными мышиными какашками, прочесть заклинание - и вот вам результат.
Гость
28 декабря 2023, 19:52
Пять часов гонять духовку? Вот вам рецепты супер-супов от похмелья, которые готовятся быстро: 1. Щи с квашеной капустой. Понадобится говяжий бульон с мясом, квашеная капуста, репчатый лук, картофель, лавровый лист, черный перец. (Вместо говяжьего бульона можно добавить холодец с праздничного стола))) 2. Суп с сайрой. Готовится 15-20 минут. Консервированная сайра, мелконарезанный репчатый лук, картофель, лавровый лист, черный перец. 3. Солянка. Всё, что осталось от мясной нарезки с праздничного стола, соленые/маринованные огурчики, квашеная капуста, моркрвь, лук, маслины, картофель, долька лимона
Гость
28 декабря 2023, 19:59
гость, да, ещё шикрно наварить ухи из головы сёмги (по желанию можно добавить мясо других видов рыб). Голову семги отварить, с пучком укропа и петрушки, лавровым листом и горошками перца (зелень после варки убрать из кастрюли). Добавить в бульон нарезанную кубиками морковку, болгарский перец, репчатый лук и помидорку (можно взять черри), картофель. Подавать с мелконарезанной свежей зеленью
Гость
28 декабря 2023, 20:03
3 - плохой вариант. Потому что готовить надо после праздничного стола. Ну кто при похмелье будет шуровать по остаткам, сгружать их в кастрюлю и ждать? Сайру хотя бы заранее можно подварить...
Гость
28 декабря 2023, 20:11
Гость
28 декабря 2023, 20:03
3 - плохой вариант. Потому что готовить надо после праздничного стола. Ну кто при похмелье будет шуровать по остаткам, сгружать их в кастрюлю и ждать? Сайру хотя бы заранее можно подварить...
Гость, сайру не надо подваривать, распечатываете консервную банку и перекладываете рыбу к кипящую воду😊 Не понимаю, в чём проблема нарезать соломкой колбасу и карбонат, который уже был нарезан и убран в холодильник со стола? Как правило, похмелье не всех участников застолья мучает. В любой компании есть такие, кто могут с утра и до холодильника дойти и кастрюлю с водой вскипятить. Договоритесь заранее, кто дежурный по супу 1 января😁
Гость
28 декабря 2023, 18:37
Не пейте алкояды - любое спиртное это отрава! алкоголь приводит к беде!
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Vic_ Сейчас многие перед новым годом заболевают простудами, а спиртное коньяки могут избавить от болезни. Ведь коньяк на сосуды влияет, а значит проникновение вирусов % уменьшается. ПРОФИТ.
Гость
28 декабря 2023, 19:58
Спасибо за разъяснения! Мы же не знали. Мы-то думали, что это лекарство! А теперь-то ты открыл нам глаза, мы прозрели и протрезвели на всю оставшуюся жизнь.
Гость
28 декабря 2023, 22:32
А при чем тут новый год и пьянство до безобразия? Сейчас многие на ЗОЖ, а алкоголиков и учить не надо, сами всё знают
Гость
28 декабря 2023, 18:57
Не пейте до поросячьего визга и супы такие не нужны будут.
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Хорошо, господин эксперт. А то мы всё понять не могли, что делать-то. Хорошо, что вы объяснили.
Гость
28 декабря 2023, 21:49
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Хорошо, господин эксперт. А то мы всё понять не могли, что делать-то. Хорошо, что вы объяснили.
Так прислушайся, ато походу тебя еще не отпустило.
Гость
28 декабря 2023, 22:13
Гость
28 декабря 2023, 21:49
Так прислушайся, ато походу тебя еще не отпустило.
Обязательно прислушаемся, господин эксперт. А что значит "походу" и что "не отпустило"? Это же очень интересно!
Гость
28 декабря 2023, 19:00
Очередной блогер? Интересно всё же соотношение ещё нормальных людей и всех этих блогеров/тиктокеров. А вообще люди стали очень зависимы от телефонов, некоторые и минуты без них прожить не могут, у них сразу ломка.
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Кто такие "нормальные люди"? Вот ты в комментах, без которых не можешь - нормальный?
Гость
28 декабря 2023, 20:29
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Кто такие "нормальные люди"? Вот ты в комментах, без которых не можешь - нормальный?
Тыкать незнакомым людям признак невоспитанности и быдлячества.
Гость
28 декабря 2023, 22:12
Гость
28 декабря 2023, 20:29
Тыкать незнакомым людям признак невоспитанности и быдлячества.
Это Интернет, родной. Тут так было принято ещё до того, как ты научился им пользоваться. Так кто такие "нормальные люди"? Вот ты в комментах, без которых не можешь, - нормальный?
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Синька - от нее ничего хорошего вы не увидите! Не употребляйте алкоголь! Он вам не нужен!
Гость
28 декабря 2023, 18:53
Варенье из сосновых шишек поможет
Гость
28 декабря 2023, 18:53
Вот несколько советов по употреблению коньяка при простуде: * Пейте коньяк в теплом виде, чтобы усилить его согревающий эффект. * Добавьте в коньяк немного меда или лимона, чтобы улучшить его вкус и добавить дополнительных полезных веществ. * Не употребляйте более 50 мл коньяка в день.
Гость
28 декабря 2023, 18:50
Не пью в новогодние праздники.
Гость
28 декабря 2023, 19:59
А в будни, господин эксперт?
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Человек может жить без алкоголя и в нем не нуждаться
Гость
28 декабря 2023, 19:59
Ох, господин эксперт, ну как же вы точны в своих утверждениях! И как же убедительны.
Гость
28 декабря 2023, 18:46
Vic_ С утра можно и бояры. Помогает отлично и для здоровья тоже.
Гость
28 декабря 2023, 19:00
Идеальный способ это просто не пить !
Гость
28 декабря 2023, 19:17
только солянка после нового года
Гость
28 декабря 2023, 19:26
Десяток яиц до застолья, десяток с утра!
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Хорошо помогает уха из разных сортов рыбы.
Гость
28 декабря 2023, 19:43
Не умеете петь - не пойте
Гость
28 декабря 2023, 22:50
Лучшее средство от похмелья - не закидывать в себя интоксиканты.
Гость
28 декабря 2023, 23:33
А я в ночную смену. и утром свежее всех . Кашу и спать 😴.
Гость
28 декабря 2023, 22:07
Лариса. 61+ Я успеваю нажираться ешо задолго до боя курантов!).. числа эдак 30-го!)).. уже в стельку).. ну и какой тут суп?)).. кто его мне готовить будет?.. кис что ли?)).. до 8 января отлёживаюсь…маменька варит кашу и компот!)… сынуля приносит активированный уголь..))
28 декабря 2023, 18:54
Дед Мороз подари им кодировку от алкоголизма,а то сами они не остановятся.