RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

В сетевых магазинах Челябинска объяснили отсутствие курицы в новогодние праздники

9 января 2024, 17:10
да уж, дожили: курица "по скидке" так как срок уже завтра, по цене как год над за мраморную говядину ....
Гость
9 января 2024, 17:26
Ты помирать собрался?
Гость
9 января 2024, 20:18
Почему ты все время врёшь?
Гость
9 января 2024, 16:24
курица и яйца стали в два раза дороже - теперь едим их в два раза меньше
9 января 2024, 16:28
фэйкомёт.
Гость
9 января 2024, 16:43
9 января 2024, 16:43
фэйкомёт.
Ты кремлебот точно фейкомёт.
Гость
9 января 2024, 16:45
Яйца высший сорт купил вчера по 140. Это дорого для тебя? Рядом по 100 первый стоит.
Гость
9 января 2024, 16:15
мда, за декабрь зп получили вином магазин торгует 38 тыс и это еще с планом выполнения на новый год, а так обычно зп 29 тыс за месяц, вот как покупать курицу, яйца и пр товар, когда такие цены, ни на что не хватит ((( продавцам очень мало платят, что в магните, что в других сетевых выход 1200 рублей всего, а у нас 1500 рублей выход.
Гость
9 января 2024, 16:16
и да работа по 12 часов, два через два.
Гость
9 января 2024, 16:22
Гость
9 января 2024, 16:22
и да работа по 12 часов, два через два.
можно на вторую работу устроится, два через два
Гость
9 января 2024, 16:29
работайте каждый день - будет больше зарплата
Гость
9 января 2024, 16:12
курица появилась, теперь говядины нет
Гость
9 января 2024, 16:15
ну это в магазинах сети... На рынке как лежала говядина - так и лежит... На днях брали...
Гость
9 января 2024, 16:20
Гость
9 января 2024, 16:20
ну это в магазинах сети... На рынке как лежала говядина - так и лежит... На днях брали...
на рынках давно не берем, там неликвид продают и часто заветренное и протухшее.
Гость
9 января 2024, 16:23
Гость
9 января 2024, 16:23
на рынках давно не берем, там неликвид продают и часто заветренное и протухшее.
и в военкомат вас могут отловить прямо на рынке
Гость
9 января 2024, 16:15
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 16:22
поменьше скакать нужно было на май-не
Гость
9 января 2024, 16:27
Гость
9 января 2024, 16:27
поменьше скакать нужно было на май-не
А стадионе в лужниках?
9 января 2024, 16:30
Гость, узколобая, а где про лёху и яйца?
Гость
9 января 2024, 16:15
Не надо бредить....колбаса в ассортименте а кур нет...и причём казалось бы тут погода?
Гость
9 января 2024, 16:18
купи колбасу, свари суп, в чем проблема то.
Гость
9 января 2024, 16:43
Гость
9 января 2024, 16:43
купи колбасу, свари суп, в чем проблема то.
Ты ешь колбасный суп? Во как!
Гость
9 января 2024, 17:44
Гость
9 января 2024, 17:44
Ты ешь колбасный суп? Во как!
Солянка тебя чем не устраивает? Или мивина ваше всё?
Гость
9 января 2024, 16:21
в ленте яйца дешевые
Гость
9 января 2024, 16:29
Дешевле 100р.?
Гость
9 января 2024, 16:32
в магазинах залежной в продаже появился деликатес - яйцa зaxuсников. ппц как дешево
Гость
9 января 2024, 16:43
Гость
9 января 2024, 16:43
Дешевле 100р.?
есть по 90, с1 на сайт зайди
Гость
9 января 2024, 16:34
Какие 10 миллионов, на Украине всех жителей то осталось меньше.
Гость
9 января 2024, 16:47
Так и в Рабсии столько же останется с такими темпами СВО.
Гость
9 января 2024, 17:04
Гость
9 января 2024, 17:04
Так и в Рабсии столько же останется с такими темпами СВО.
да, все украинцы, кто скрылся в России, предпочитают тут оставаться. отсюда их не выдадут. а вот те, кто бежал в польшу, чтобы любить оттуда нэньку, будут возвращены на родину, где пополнят ряды подснежников
9 января 2024, 17:41
Гость
9 января 2024, 17:41
Так и в Рабсии столько же останется с такими темпами СВО.
это где? а у вас зеля такие цифры и озвучил.
Гость
9 января 2024, 16:16
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 16:23
Водители половина трамваев на больничном, транспорт не ждите, не придёт, пока снег не растает, двигатели у трамваев в снегу
Гость
9 января 2024, 16:37
Да достали уже своими яйцами с курицами!
Гость
9 января 2024, 16:43
А что, кур и яйца по каким-то другим дорогам везут? Не по тем, что и хлеб, колбасу, молоко....?
Гость
9 января 2024, 17:06
Ну и что что курицы нет! Зато Европа замерзает!
Гость
9 января 2024, 16:15
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 16:17
зачем, они долг отдают, за это денежки получают хорошие, семьи довольны.
Гость
9 января 2024, 16:26
Гость
9 января 2024, 16:26
зачем, они долг отдают, за это денежки получают хорошие, семьи довольны.
Долг когда образовался, когда родился? Так у нас же равенство. Почему у женщин этого долга нет? Я вот что-то не видел чтобы женщин забирали на принудительные роды в течении года и дачи присяги о рождении детей.
Гость
9 января 2024, 17:36
верните шубы и белые лады!
Гость
9 января 2024, 16:14
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 23:09
Когда коричневая чума России будет повержена.
Гость
9 января 2024, 16:57
Цены на курицу надо снижать
Гость
9 января 2024, 23:09
Шариков, радуйся, что пока она есть.
Гость
9 января 2024, 17:06
)))сегодня искал кошкам грудку.не нашел.наверно Кошкина все сожрала?
Гость
9 января 2024, 20:59
ну не знаю((( Всегда захожу в свой гипер и все есть))
Гость
9 января 2024, 17:13
А в Дальнегорске в Приморье яйца подешевели.
Гость
9 января 2024, 17:39
россия - могучая держава без яиц
Гость
9 января 2024, 18:10
Вот и разрешился многовековой спор-что первее,яйцо или курица?Раз сначала исчезли яйца,а курица потом,стало все ясно.
Гость
9 января 2024, 18:18
Аблигация Уж прям и не знаю о каком споре идёт речь ,почему петух скинут со счетов?))
Гость
9 января 2024, 16:15
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 16:15
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 16:37
Сказочный день) ВСЕ ВСЁ объяснили, расходимся
Гость
9 января 2024, 16:45
Объяснили там, объяснили здесь.. АУ, вы журналисты или почему? Понятно, вы жертвы ЕГЭ. Но нельзя же так тупо копировать стилистику написания статей и заголовков у людей, что ЧЕЛГУ закончили и так всю жизнь пишут. Только им уже за 40 блин.У вас хоть капелька есть честолюбия?
Гость
9 января 2024, 16:50
Если бы причина была в снегопадах и морозах, тогда бы и другие продукты не доставлялись бы НЕ УБЕДИЛИ!
Гость
9 января 2024, 16:56
Логика котиной
Гость
9 января 2024, 17:01
Чинуши и коммерсанты могут объяснить любую дичь, любой скачёк цен....им бы сказки писать
Гость
9 января 2024, 17:14
как обычно сначала делают типа нет товара, а потом повышают цену
Гость
9 января 2024, 17:13
неизвестный дрон-камикадзе атаковал нефтебазу в Орловской области РФ
Гость
9 января 2024, 17:45
В Химках не вывозят мусор. Также о проблемах с вывозом мусора сообщают и жители других городов Подмосковья. На объявлении написано что в связи с невыплатой дворникам заработной платы мусор физически неком убирать. Просьба не оставлять пакеты с мусором на площадках домов и возле подъездов. (Фото-факт)
Гость
9 января 2024, 17:58
Все идет по плану...
Гость
9 января 2024, 18:09
Спасибо Путину за наше светлое будущее.
Гость
9 января 2024, 18:16
Аблигация Грудки,спинки )) Можете при встрече на улице с куриными лапами узнать их?)) Уже не каждому под силу))
Гость
9 января 2024, 20:02
КУРИЦЫ УЛЕТЕЛИ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ.
Гость
9 января 2024, 21:15
Забирай и берите многие магазины не брали. Сегодня поставить на самом деле пошла.
Гость
9 января 2024, 21:22
Привезли фургон с свинины и пошла торговля.. Ещё вслед за этим идёт говядина на обработку. Мяса Курганской области и Троицкого района
Гость
10 января 2024, 03:54
Дайте утину яиц, он ищет!
Гость
10 января 2024, 21:40
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
Гость
11 января 2024, 01:51
ищЖу
Гость