RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вы точно готовите кашу неправильно. И у нас есть этому пять доказательств

Гость
14 января, 10:38
Гениальное от депутата Светланы Бессараб: надо просто до выхода на пенсию выбирать работу с зарплатой в 120-140К и работать в белую — тогда можно рассчитывать на хорошую пенсию в 50к. Вы чего такие бедные, ходите побираетесь по помойкам? Будьте богатыми — делов-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 11:24
Как купить квартиру за 12 миллионов? Всё просто, надо откладывать каждый месяц 1 миллион на квартиру и уже через год у вас будет квартира за 12 миллионов.
Гость
14 января, 10:26
В российских колониях массово отключают отопление после коллапса ЖКХ в регионах В местах лишения свободы начали отключать отопление на фоне многочисленных коммунальных аварий в регионах, сообщила Bild глава фонда «Русь сидящая» Ольга Романова. По ее мнению, это делается для того, чтобы заставить заключенных отправиться на [Роскомнадзор]. «По этой причине они просто отключили им отопление при минусовой температуре. Тем самым условия в тюрьмах должны стать невыносимыми, чтобы находящиеся там мужчины ехали в Украину», ― сказала Романова. С ее точки зрения, большинство населения не испытывает сострадания к заключенным, поэтому их положение никого не волнует.
Гость
14 января, 10:42
За 2023 год в России родилось минимальное количество детей за всю новейшую историю. В худшем 1999 году число родившихся детей в России составило 1 214 689. В прошлом году — на 0,12% меньше. Если в ближайшее время не будут предприняты меры по стимулированию рождаемости, то следующий год станет антирекордом примерно с конца XVIII века. Но давайте не будем закрывать глаза на достижения. В 2021 году смертность в России стала рекордной со времён воблы.
Гость
14 января, 10:42
Петербургский крематорий перестал принимать гробы из бюджетных материалов, потому что они забивают фильтры для печей, которые сейчас, в условиях санкций, тяжело обслуживать. Изволили лучше жить — извольте дороже и умирать.
Гость
14 января, 10:28
Россети: Из-за технологического нарушения в высоковольтных сетях Региональным диспетчерским управлением по Ростовской области СО ЕЭС России было принято решение о вводе графиков временного отключения в ряде районов Ростовской области. Вот к гадалке не ходи, а итоге объявят об украинской диверсии
Гость
14 января, 10:27
Битва за курицу случилась в рязанском магазине «Дикси» – жители города устроили потасовку из-за дешёвой курятины. Как там сказал великий геостратег и экономист? Это всё потому, что денег у людей стало много. Вот и боятся, что курицы не хватит на всех. А новую ещё неизвестно когда подвезут (и подвезут ли в принципе).
Гость
14 января, 10:34
С утра били ракетами по Украине, а блэкаут наступил в Ростове. Волшебство!
Гость
14 января, 10:39
Помилованный «вагнеровец» в Приморье убил собутыльника табуреткой за критику воблы. Награды военного и «противоправное поведение потерпевшего» суд счёл смягчающим обстоятельством. «Противоправное поведение потерпевшего» — это право на жизнь и свободу выражения мнений по Конституции?
Гость
14 января, 10:39
Старшая дочь Путина: жизнь человека — высшая ценность для российского государства. Интервью было опубликовано ровно в тот день, когда Россия выпустила 98 ракет по Украине. Они, безусловно, ценят человеческие жизни — свои жизни. Остальные для них не люди.
Гость
14 января, 11:22
Верните мобилизованных!
Гость
14 января, 11:22
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января, 11:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января, 11:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января, 11:22
Когда закончится сво?
Гость
14 января, 14:46
Лариса. 61+ Я каши не ем!).. от них толстеют!.. Лутше майонез. батон. пельмени и окрошку!). Можно всё в одну кастрюлю!.. И побольше!).
Гость
24 января, 23:05
уЗИ
Гость
14 января, 22:45
Из всех комментариев только один про кашу и то от не нормальной Ларисы. Давно бы уже сделали фильтр по региону для IP адресов. И тогда сайт был бы действительно для Челябинцев а не для украинцев и слегка спятевших жителей поволжья