RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мороженое из снега набрало популярность в социальных сетях

24 января, 11:09
Если снег, впитавший немного тяжёлых металлов из воздуха опасен, то на сколько тогда опасно дышать этим воздухом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 11:12
Упс!
24 января, 12:34
Мороженое из жёлтого снега.
24 января, 11:24
"— В первую очередь потому, что он может содержать вредные для здоровья химические соединения и тяжелые металлы: свинец, кадмий, ртуть, полициклические ароматические углеводороды" да особенно у нас: тут и воздух такой, и вода, и снег....
Гость
24 января, 10:41
Отличный челендж! Предлагаем не останавливаться и поесть жёлтого снега возле ближайшего гаражного кооператива или автостанции! Там есть уже готовые к употреблению сталагмиты, в т.ч. коричневого цвета - осталось насадить их на палочку.
Гость
24 января, 11:05
Они там в своей Америке, с улицы заходят и в ботинках ложатся на диван, упираясь подошвами в подушки, на которых потом спят лицом. Что тут удивляться...
Гость
24 января, 11:08
Так у них дороги с мылом моют. А у нас даже снег почистить не могут 😎
Гость
24 января, 11:16
Гость
24 января, 11:08
Так у них дороги с мылом моют. А у нас даже снег почистить не могут 😎
Это всё от лени и необразованности - а не от мыла.
Гость
24 января, 11:20
Ты там была или в кино только видела?😉
Гость
24 января, 10:07
После выгулке собачек снег с особенными ингредиентами!
Гость
24 января, 12:16
МММ шоколадное...
Гость
24 января, 12:16
Главное желтый снег не брать...
Гость
24 января, 13:09
Жёлтый может быть под белым :)
Гость
24 января, 14:53
Он самый вкусный))
Гость
24 января, 10:04
Вы видели какой у нас снег грязный? и воняет на улице...
Гость
24 января, 10:10
Зря написали. Яжмамки сейчас начнут эксперименты с челябинским снегом.
Гость
24 января, 10:42
Одни альтернативно одарённые выкладывают, другие - подражают.
Гость
24 января, 10:11
Не ешьте желтый снег!
Гость
24 января, 10:25
Гость, это с сиропом "Буратино"
Гость
24 января, 11:11
Очень вкусно, особенно жёлтое.
Гость
24 января, 13:56
Лариска из Самары говорит, что самое лучшее.
Гость
24 января, 10:13
Депутаты Челябинска поднимут зарплату себе и чиновникам мэрии на 12%. Вопрос рассмотрят на ближайшем заседании городской думы.
Гость
24 января, 10:43
не только можно, но и нужно есть мороженое из снега
Гость
24 января, 11:08
дебилизм крепчает
Гость
25 января, 06:50
Ешьте на здоровье, меньше народу больше кислороду
Гость
25 января, 07:41
Спасибо опг Озеро,очень вкусное мороженое получается этой зимой! Пожалуйста не отправляйте меня на Колыму,я люблю челябинский снег!