RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам

Гость
25 февраля 2024, 11:18
На выборы толпа попрет по нечищеным тротуарам покрытых плевками и желтыми собачьими сталактитами или все таки есть надежда на солнце и ветер?
Гость
25 февраля 2024, 11:17
Если в куске хлеба был 1 грамм соли, то мы просто не смогли бы его съесть. Либо эта диетолог имеет ввиду кусок хлеба грамм на 500.
Гость
25 февраля 2024, 13:30
Всё просто. Если убрать из еды соль, на станет безвкусной и меньше съешь такой фигни.
Гость
25 февраля 2024, 11:16
Реклама "АдыГЕЙской соли"?
Гость
25 февраля 2024, 14:25
Хорошая соль, не парясь быстро, можно замариновать мясо.
Гость
26 февраля 2024, 16:10
Гость
26 февраля 2024, 16:10
Хорошая соль, не парясь быстро, можно замариновать мясо.
Что значит "не парясь быстро"?
Гость
25 февраля 2024, 11:38
Какое откровение. Теперь буду знать.
Гость
25 февраля 2024, 13:50
бухайте больше, чтобы не помнить вчерашний день
Гость
25 февраля 2024, 14:31
Не только соль, но и сахар очень задерживает воду
Гость
25 февраля 2024, 13:37
Аблигация Вот взять к примеру Глафиру ,так у неё в моду вошло завтракать горбушей пряного посола и исключительно прямо в постели )) Соль бывает очень к лицу))
Гость
25 февраля 2024, 16:09
Меня всегда поражают диетологи со своими комментариями и имеющие как минимум лишние 20кг🤦
Гость
26 февраля 2024, 16:12
Вы всегда столь косноязычны?
Гость
25 февраля 2024, 12:03
Уберите соль и пиво из пациона - и пивной мамон размером с баскетбольный мяч уйдет за полгода! Проверено.
Гость
25 февраля 2024, 12:34
когда поставляемое оружие Запада полетит обратно, почему оно доезжает до линии соприкосновения?
Гость
25 февраля 2024, 13:17
Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.
Гость
25 февраля 2024, 14:53
Если волосы рыжие. Они везде рыжие! 
Гость
26 февраля 2024, 07:34
Когда начинается голосование на госуслугах за президента?
Гость
26 февраля 2024, 16:13
Приправу 😂
Гость
25 февраля 2024, 12:40
Адыгейская соль самая лучшая и у нас мы и всем рекомендуем. Поэтому адыгейская соль сейчас в странах ЕС,США реклама и те давно стали потреблять . дед в Кавказе и он этот вид соли все время. даже Японцы изучили и стали заказывать эту соль.
Гость
26 февраля 2024, 16:12
Дороги посыпать?
Гость
25 февраля 2024, 11:38
Мать куда тело повезла? В европу на "независимую" экспертизу?
Гость
25 февраля 2024, 12:42
Вроде есть уже место где будет похороны . Запрещено вывоз за пределы РФ. Похороны будут не очень пышно организованы. Мать вроде 100% опознала сына.