RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Подорожала даже соль! Как за год поменялись цены на основные продукты в Челябинской области

Гость
23 марта 2024, 10:33
единственное что дешевеет в этом государстве так это человеческая жизнь.
Гость
23 марта 2024, 15:53
👍 это точно!!
23 марта 2024, 14:42
зато негров на халяву кормим
26 марта 2024, 16:47
Никого не кормит никто на халяву. Вся эта "помощь" это помощь разным людоедским режимам, на их силовиков, а потом режим сносят и всё, возвращать не кому, и Россия "по доброте душевной списывает" долг, который никто не станет возвращать. Как Беларусь - они тоже не станут возвращать то что давалось и дается Лукашенке.
Гость
23 марта 2024, 10:37
"Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ
Гость
23 марта 2024, 12:12
Всё верно. Народ предал Союз ещё в 91-м. Плохо жил, очень плохо. Захотелось лучшей жизни, как в Америке и в Европе. Правители то откуда берутся? Правильно! Из народа.
Гость
23 марта 2024, 12:59
Гость
23 марта 2024, 12:59
Всё верно. Народ предал Союз ещё в 91-м. Плохо жил, очень плохо. Захотелось лучшей жизни, как в Америке и в Европе. Правители то откуда берутся? Правильно! Из народа.
"Правители" не считают, что они из народа - с какого-то момента они уже считают себя богопомазанниками.
26 марта 2024, 16:51
Гость
26 марта 2024, 16:51
Всё верно. Народ предал Союз ещё в 91-м. Плохо жил, очень плохо. Захотелось лучшей жизни, как в Америке и в Европе. Правители то откуда берутся? Правильно! Из народа.
И "выбрал" опять совок. Ну ну. Не, ну зато кому то хорошо - у кого то ВВП и уровень жизни вырос. Те кто выбрал не совковых лидеров.
Гость
23 марта 2024, 10:41
Спасибо Путину за все.
Гость
23 марта 2024, 10:37
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ! ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!
Гость
23 марта 2024, 10:43
Плати, чего визжишь
Гость
23 марта 2024, 12:16
Власти ещё в 2022 году обещали не поднимать тарифы ЖКХ, но власть, как обычно обманула людей и подняли тарифы. Чтоб выжить в России сегодня одной зарплаты мало, надо работать на двух, а то и на трёх работах, чтоб выжить, как в средневековой Европе.
Гость
23 марта 2024, 15:54
Они и ЧЭМК обещали перенести,а вы всё верите!!🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2024, 13:29
А где всё не подорожало за последние два года ? Назовите то райское место . В Германии подорожали все продукты в четыре - пять раз , говядина стоила 4 - 5 евро , сейчас 10 -12 по скидке .
Гость
23 марта 2024, 13:45
О, а вот и специалисты по Германии тут как тут. Господин специалист, если вам верить и даже взять минимум 4 и максимум 12 - это в 4 раза подорожание или в 5?
23 марта 2024, 14:46
она в 90 10марок стоила 10марок хлеб 10 литр смирновской водки 5 любые сигареты я там служил
26 марта 2024, 16:49
в 4-5 раз? Ага, ну давай проверим тебя. Так, люди, открываем видео из любого супермаркета Германии - дальнобойщики часто такое выкладывают. За 2024 год и за 2022 год. Этот "Гость" считает нас тупыми 😂
Гость
23 марта 2024, 12:37
А зачем тогда бараны перевыбрали его еще на два срока?Разве больше некого выбрать?
Гость
23 марта 2024, 14:43
Из тех кого предложили как раз и некого.
Гость
23 марта 2024, 15:42
Гость
23 марта 2024, 15:42
Из тех кого предложили как раз и некого.
Для этого и предложили. Но на всякий случай и считать не стали.
Гость
23 марта 2024, 10:36
Vic_ Когда возобновят выпуск, вкусной и полезной, шоколадной плитки "Пальма"? Незабываемый вкус детства.
Гость
23 марта 2024, 11:14
Мы "Пальму" называли сладким пластилином. Самый вкусный был Бабаевский шоколад. Особенно нравились шоколадные зайцы, Деды Морозы и просто плитки.
Гость
23 марта 2024, 11:19
Был шоколад, а ты по пальме прикалывался, у каждого свои причуды
Гость
23 марта 2024, 13:00
Гость
23 марта 2024, 13:00
Мы "Пальму" называли сладким пластилином. Самый вкусный был Бабаевский шоколад. Особенно нравились шоколадные зайцы, Деды Морозы и просто плитки.
Моя последняя "Пальма" оказалась реальным пластилином. Поэтому она последней и стала.
Гость
23 марта 2024, 11:26
Тянем лямку пока , тянем. Надолго ли хватит.
Гость
23 марта 2024, 11:46
А яйца снова подорожали - вчера видела по 159..- скоро пасха
Гость
23 марта 2024, 12:10
ОЛИКИ БОГАТЕЮТ , А ЭЛЕКТОРАТ ЗАМЕЧАЕТ ЧТО ВСЁ-ВСЁ.......ВСЁ ....ДОРОЖАЕТ ВО МНОГО РАЗ. И ТОЛЬКО ЖЕСТЯНКА ЖИЗЬ НИЧЁ ДЛЯ ВЛАСТИ НЕ СТОИТ.
Гость
23 марта 2024, 12:35
Спасиба просрочке,то ли еще будет
Гость
23 марта 2024, 13:34
У меня вопрос - почему тариф за кап. ремонт подорожал на 5,4 % с 01.01.2024 года ??? Все тарифы поднимутся с 01.07.2024г.,а этим закон не писан что-ли? Уважаемые 74.ru поднимите эту тему, не слишком ли много мы платим за кап. ремонт???
Гость
23 марта 2024, 15:56
Мало,очень мало!! На садовника не хватает и на вино из Италии которое медведеву еженедельно привозят!!!
Гость
23 марта 2024, 16:28
не платила за кап ремонт и не собираюсь,я до него не доживу, так, как они его делают,то не надо, а когда умру может что то и изменится,решать детям 😢😢😢
Гость
23 марта 2024, 10:56
Хорошо, но мало. Подержим национального лидера!
Гость
23 марта 2024, 17:50
Как?! Уже и он раскачивается? У него же времени на раскачку нет!
Гость
23 марта 2024, 11:07
Это строитель коммунизма! Ну ничего, можно сказать зиму пережили, сейчас лебеда пойдет, будет попроще!
Гость
23 марта 2024, 11:24
Крапива под забором вырастит, картошка есть, суп сварить можно.
Гость
23 марта 2024, 13:36
И ещё один вопрос - когда будут компенсировать субсидии по жкх? Тарифы поднимают, а субсидии остаются на прежнем уровне!
Гость
23 марта 2024, 13:45
У меня ответ. Никогда.
Гость
23 марта 2024, 10:43
1- ЭМИГРАЦИЯ!!! 2- Я ЕЩЕ В 2016Г ГОВОРИЛ ЧТО ЖИЗЬНЬ В ГОРОДАХ СТАНЕТ НЕ ВОЗМОЖНОЙ! РОСТ ЦЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ И ЖКХ ! АВАРИИ ЖКХ! КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ХАПНЕТ ГОРЯ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! НЕ БОЛЬШОЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ! в идеале дом 20м2 на 1 человека жилой площади + участок 5 соток на 1 человека!
Гость
23 марта 2024, 10:44
И куда ты эмигрировал?
Гость
23 марта 2024, 10:47
Гость
23 марта 2024, 10:47
И куда ты эмигрировал?
в каштак
Гость
23 марта 2024, 10:53
Гость
23 марта 2024, 10:53
И куда ты эмигрировал?
ДВОЕЧНИК УЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ!
Гость
23 марта 2024, 11:10
Это строитель коммунизма! Ну Ка не ныть! Я сказал не ныть! Во первых, не жили богато - и нечего начинать., а во вторых богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит!
Гость
23 марта 2024, 11:13
Это строитель коммунизма! Как же нас достали ваши НАТО и ЕС! Пусть себе засунут свой технический прогресс!
Гость
23 марта 2024, 11:13
Черной рамки нет на сайте и в новостной ленте. Про соль написывают. Ну понятно, материалы по вам поедут сегодня, куда следует.
Гость
23 марта 2024, 11:22
Нормальное цена за то что наши дети в гендерно нейтральные туалеты не будут ходить и не смогут смотреть фильмы пропагандирующие нехорошие ценности.
Гость
23 марта 2024, 11:41
в стране у многих избыток веса,так что им на руку,меньше жрать .
Гость
23 марта 2024, 11:49
Вот, что происходит когда выбирают президента троечника 😜
Гость
23 марта 2024, 12:07
Кто то ест эту дешманскую соль ещё? Смешно, конечно, когда есть морская, есть гималайская... Я покупаю Илецкую только что бы лёд у гаража топить!
Гость
23 марта 2024, 12:07
У меня зарплата выросла до безобразия не знаю уже на что в России тратить!
Гость
23 марта 2024, 12:58
вывсеврети вывсеврети Везде все дорожает. А зарплата поднялась в 28(!!!!!!!!) раз - зинка проверила. Зииииин! У нас на измене! Процитируй удобные фейковые новости про зараплаты в 100К!
Гость
23 марта 2024, 13:02
обычные от головной боли таблетки стоили 70 руб,сейчас 270...это ж как надо жлобничать,чтоб так цены задрать!?
Гость
23 марта 2024, 15:54
В России не жизнь, а выживание.
Гость
26 марта 2024, 16:45
Ага, конечно масло сливочное по 155 рублей за 200 грамм, которое мы берем 280, или больше уже, в прошлом году 200 было. Нормальные продукты дорожают БОЛЬШЕ, чем то что тут пишут. Понятно что есть то, где производитель делает ниже качество и оставляет или не сильно поднимает цену. Такое.
Гость
23 марта 2024, 10:34
Vic_ Ну и хорошо. Качественные продукты, не могут стоить дешево.
Гость
23 марта 2024, 10:43
Пальма же в россии не растет
Гость
23 марта 2024, 11:17
Качественные продукты уничтожены, жуем химию и гм продукты, все идет по плану
23 марта 2024, 12:06
Это что твориться то, зарплаты то так ни растут, может органы займутся торгошами уже!
Гость
23 марта 2024, 13:34
Vic_ Увожаю
Гость
23 марта 2024, 10:36
Только мы стали 5 экономикой мира ,а правительство взяло и отвязало магазинные цены от мировых,ух,заживём)
Гость
23 марта 2024, 11:12
Продовольственная программа .Помню был такой термин в СССР