Врач назвала 5 продуктов, в которых больше всего паразитов
24 марта 2024, 10:00
Гость
24 марта, 10:11
Врач почему то забыла упомянуть, что заразиться от морской замороженной рыбы практически не реально, а про исследование земли на паразитов бред полный. Смысл проверять, если по участку бегают кошуи и грызуны?
Гость
27 марта, 12:12
Плюсую! Покупаю замороженную горбушу, размораживаю, немного присаливаю и сразу ем. Вкуснятина
Гость
27 марта, 13:19
Гость
27 марта, 12:12
Плюсую! Покупаю замороженную горбушу, размораживаю, немного присаливаю и сразу ем. Вкуснятина
Зачем? Покупай охлажденную. Дороже, но полезней.
Гость
27 марта, 16:14
Гость
27 марта, 13:19
Зачем? Покупай охлажденную. Дороже, но полезней.
У нас она вся размороженная просто. Зачем переплачивать? Не везут её сразу с моря к нам.
Гость
24 марта, 10:15
Большое всего паразитов в интернете. Правда, ципсята?
Гость
24 марта, 10:39
Правда, вот вы запутинцы всё же понимаете о себе, но всё равно, за "благополучие своё' несёте несусветную пургу.
Гость
24 марта, 10:41
Гость
24 марта, 10:39
Правда, вот вы запутинцы всё же понимаете о себе, но всё равно, за "благополучие своё' несёте несусветную пургу.
Это ТЦК! Открывай, наш герой!!!
Гость
24 марта, 10:44
Боишься ципсят?
Гость
24 марта, 10:32
Снижение веса и похудение это же мечта многих женщин.
Гость
27 марта, 13:01
Гость, лучше быть слегка упитанным и без глистов,чем тощим и с глистами
А если у людей желудок слабый , какой перец и хрен им.
Гость
27 марта, 13:26
Особенно в виде настоек на водке , если нервы железные принимать по чайной ложке
Гость
24 марта, 11:25
Что про эхинококк или альвеококк не написали? Ведь это самые страшные паразиты - лечатся только хирургически, и то, зачастую рецидивы потом.
Гость
24 марта, 11:40
И так страшно в рот что то положить, чтоб ещё про все знать
Гость
27 марта, 12:14
почему на фото яблоки?
Гость
27 марта, 12:55
Это не яблоки , а паразиты под микроскопом.
Гость
24 марта, 11:55
Vic_
Водка все лечит. Пиво промываетт.
Гость
27 марта, 13:38
Ещё один коуч.
Гость
27 марта, 15:56
Рекомендация покупать в сетевых магазинах - так себе, сомнительно. Сети отжимают поставщиков по цене, а значит товар будет хуже качеством. В мясе тоже вряд ли будут паразиты, т.к. практически все мясо с антибиотиками! Много паразитов в сухофруктах и в чае, т.к. и то и другое высушивается на солнце, на открытом воздухе, не моется! А так же в сушеной зелени, она тоже не моется! А рук проходит много, и сушится на открытой поверхности.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Врач назвала 5 продуктов, в которых больше всего паразитов