RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Килограммы уйдут сами: пять продуктов, которые помогут похудеть

Гость
5 апреля 2024, 12:35
Если разогнать ХК "трактор" и "металлург", то на освободившиеся деньги можно содержать 100 отличных и БЕСПЛАТНЫХ тренажерных залов.
Гость
5 апреля 2024, 12:55
Гость, а если тебя продать по частям, то тоже отлично
Гость
5 апреля 2024, 19:00
бабку тоже можно сделать дедом вот только как
Гость
5 апреля 2024, 19:50
А людоедам вообще не нужно тратится на еду, вот тебе и питье, вот тебе и низкокалорийные (диетическое, насыщенное гемоглобином) мясо... Знай, на охоту выходи..
Гость
5 апреля 2024, 12:23
Поздно рыппаца уже, май на носу. Озеру придется выйти из берегов😂
Гость
5 апреля 2024, 13:12
"Озеро" и так уже все берега попутало.
Гость
5 апреля 2024, 13:49
Чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, а за счет чего, это уже решает каждый сам.
Гость
5 апреля 2024, 12:20
Хочешь похудеть - меньше кушай, больше двигайся! Всё! Все остальное - бред диетологов и, сейчас появились, нутрициологов, которые вообще врачами не являются.
Гость
5 апреля 2024, 13:27
Бред - то что ты здесь накалякал.
Гость
5 апреля 2024, 13:50
Гость
5 апреля 2024, 13:50
Бред - то что ты здесь накалякал.
Наоборот все- больше кушай, меньше двигайся?
Гость
5 апреля 2024, 19:51
Булочки с корицей и диетическая коля - мечта любой жиртрестины
Гость
5 апреля 2024, 18:49
Жирные люди вызывают отвращение и жалость что бы кто не говорил про бодипозитив. Дефицит калорий даже без физ.нагрузок растопит жир.
Гость
5 апреля 2024, 19:48
Жалость к ним навряд ли кто-то испытывает. Скорее брезгливость.
Гость
5 апреля 2024, 19:54
И все остальные накопленные в организме ферменты
Гость
5 апреля 2024, 19:49
А имбирём и грейпфрутом не рекомендую увлекаться - даже на почти здоровые желудки они плохо влияют из-за кислот. А уж про больные желудки вообще молчу, до язвы доведут. Неужели афффторы, дающие эти советы, этого не знают?!
Гость
5 апреля 2024, 19:55
Смузи с грейпфрутом и кисломолочкой. Жаль, я не то ни другое не предпочитаю🦋😹
Гость
5 апреля 2024, 12:14
Чушь!
Гость
5 апреля 2024, 12:26
Хочу выглядеть как спарцмен, но потеть как спарцмен не хочу. Так не бывает.
Гость
5 апреля 2024, 12:44
Ага покушал и похудел, ну полная ерунда.
Гость
5 апреля 2024, 13:22
Челябинец По поводу йогуртов я не согласен, в них много сахара, и красителей.
Гость
5 апреля 2024, 13:29
Важнее даже не похудеть, сколько потом удержать свой вес! Это гораздо сложнее. А чтобы похудеть, нужно убрать мучное, жареное, сладкое и соленое из своего рациона! На это не каждый пойдет и сможет удержаться.
Гость
5 апреля 2024, 13:23
Жирные люди, особенно женщины, очень неприятны для глаз. Зимой их жиры ещё как-то скрыты под одеждой, а летом они выглядят довольно мерзко. Запретили бы им, лучше на законодательном уровне, ходить раздетыми.
Гость
5 апреля 2024, 13:58
Лучше запретить невежество и бестактность!
Гость
5 апреля 2024, 14:25
Да пусть ходят. Дурной пример другим наука.