RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Этим людям яйца лучше не есть: 4 противопоказания диетолога

10 апреля 2024, 11:40
Ой пошло поехало 😂😂😂 Ну вы поняли да? Статья из оперы снизить спрос на столь подорожавший продукт. Всегда улыбали такие статьи. Кстати, верят, и повторяют на лавочках и кухнях 😁
Гость
10 апреля 2024, 12:09
Доля правды есть! Например, при панкреатите(как у меня) и это правда!
Гость
11 апреля 2024, 00:23
В КНДР говорят пропагандировали в еду древесные опилки добавлять "для пользы" , а на самом деле что б скудной пищей желудок наполнить, устранив чуйство голода
11 апреля 2024, 11:35
1 яйцо в день? Шутка юмора. При ПП на завтрак едят 3-5 средних яиц каждый день. И это всего 210-350ккал при норме завтрака около 600ккал. Поэтому добивают сыром, орехами без хлеба.
Гость
12 апреля 2023, 10:30
Есть нельзя..., ну хотя бы полизать можно?
Гость
12 апреля 2023, 10:46
"Лизните, Шура, лизните..."
Гость
12 апреля 2023, 18:16
Гость
12 апреля 2023, 18:16
"Лизните, Шура, лизните..."
Лучше - понюхайте.
Гость
12 апреля 2023, 20:30
Если бритые, то можно.
Гость
13 апреля 2023, 11:44
Долгожители в Японии съедают по 5 штук в день. Потому и долгожители.
11 апреля 2024, 11:38
Они долгожители из-за рыбной диеты в основном. Но 3-5 яиц на завтрак да - это по ПП.
Гость
12 апреля 2023, 10:27
Каждый год меня мама поздравляет с рождеством, пасхой и чем-то там еще. При этом она знает мое отношение ко всему этому. Просто троллит меня! Так же как я ее. Например у меня дома висит фотошоп моей рожи в рясе патриарха. Конечно, мне каждый раз раз говорят, что боженька накажет. 
Гость
12 апреля 2023, 10:51
Сами попы в этом отношении не более чем, скоморохи - большая часть всех их телодвижений показушные. А вот мама - мама это святое, не озорничай. Церкви не признаю - крест ношу, маме так спокойней.
Гость
12 апреля 2023, 11:47
Автор отличает свои яйца от фабричных?
Гость
10 апреля 2024, 21:14
А ты на вкус отличаешь от деревенских?
Гость
10 апреля 2024, 10:14
)))за 150 десяток и не кушает уже народ,денег нет.кушают только труженики и работяги как Матвиенко..фу срам какой...так давайте всем дадим кто на горького стоит!вы согласны девочки?
Гость
10 апреля 2024, 12:09
Гость, уже нет таких цен,по 109 руб 1 сорт
10 апреля 2024, 10:10
вот никакой аллергии у меня на яйца нет .на цитрусовые есть .кроме мандаринов .так что едим )).
Гость
10 апреля 2024, 10:34
Да всем пофиг, что у тебя есть, а чего нет!
Гость
10 апреля 2024, 12:06
Гость
10 апреля 2024, 12:06
Да всем пофиг, что у тебя есть, а чего нет!
Нет не всем пофиг, мне интересно.
Гость
10 апреля 2024, 12:49
Гость
10 апреля 2024, 12:49
Нет не всем пофиг, мне интересно.
Старая Лариска, залогинься.
Гость
10 апреля 2024, 11:33
Яица кушать нельзя хоть и натуральный продукт но выход есть кушайте бич-пакеты типа доширак Челябинцы
Гость
10 апреля 2024, 12:21
Ешьте перепелиные яйца - они и вкуснее и пользы от них больше. А куриные, только если деревенские, те которые в магазинах - это и не вкусно, и пользы меньше.
Гость
10 апреля 2024, 12:47
Гаранту надо мнение диетолога передать, а то он по 10 штук за раз съедает. Оттого и нехватка...
Гость
10 апреля 2024, 13:43
ги то кроме воздуха и воды есть ничего нельзя ВСЕ НАДО КУШАТЬ В МЕРУ
12 апреля 2023, 10:27
да кто ж питается одними яйцами то ?)))я в неделю ну где то 4 -5 штук сьедаю .в салате каком нить и делаю омлет с помидорами -это 2 яйца .или просто пару штук вареных могу сьесть .И собственно яйца это ингредиент многих салатов . А вот в детстве мы .когда про сальмонеллы никто ничего не слышал .любили гоголь -моголь .Это сырое яйцо разбивается в чашку с кусочками хлеба .солью .потом все перемешивается .между прочим вкусно ))
Гость
12 апреля 2023, 22:31
Займёшься яйцами на Пасху?
Гость
12 апреля 2023, 22:31
Твоё увлечение яйцами было в далекой молодости.
10 апреля 2024, 10:08
Гость
10 апреля 2024, 10:08
Твоё увлечение яйцами было в далекой молодости.
моя молодость не такая уж далекая .я и сейчас не старушка ))
Гость
10 апреля 2024, 10:06
С яиц повышенное газообразование весь день на работе в транспорте дома
10 апреля 2024, 10:10
никогда такго не было от яиц.
Гость
10 апреля 2024, 10:34
10 апреля 2024, 10:34
никогда такго не было от яиц.
А с чего было газообразование, бабуля? С окрошки, которую тазиками ешь, или с мазика?
Гость
10 апреля 2024, 11:19
абсолютно нет никакого газообразования от яиц у меня
Гость
15 апреля 2024, 22:09
Сколько ещё плотин на рф не прорвало ?Да чтоб они в один день разрушились и затопили всю рф.
Гость
16 апреля 2024, 11:06
🙂
Гость
12 апреля 2023, 10:49
А чесать можно?
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Vic_ Покрашу в красный цвет. Праздник скоро!
Гость
10 апреля 2024, 10:36
Лариса. 61+ вы че тут на КБ наезжаете то ?в КБ ветчина " Пураторг " стоит 29 р .в ПЯтерке докторская " Сираторг ". такой же батон колбасы по весу.стоит около 700 р .. П.С .там и продукты есть .недавно очень невкусные маринованные опята там купила .да .пельмени " Свиноторг " 100 грамм в КБ стоят 969 р .в ПЯтерке 700 грамм -100 р )
Гость
10 апреля 2024, 11:35
Кстате автор темы вы про бич-пакеты статью напишите чем они полезны и вредны
Гость
10 апреля 2024, 12:57
Россияне, цены такие, что не только яиц надо уже ограничивать. Но и другие продукты!!!
Гость
10 апреля 2024, 17:08
После КОВИД не могу есть варёные яйца - понос. Что это может быть?
Гость
11 апреля 2024, 00:21
Это типо бедным адресовано? При стоимости яиц - это дествительно вредно, вредно для семейного бюджета
Гость
10 апреля 2024, 10:39
Лариса. 61+ а у меня кис стал урину вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я лопухи люблю .поэтому обычный салат с крабовыми палочками не делаю..делала по другим рецептам .с лопухами.вообще давно чет их не собирала.. зима. однако была ))
Гость
10 апреля 2024, 10:41
Лариса. 61+ вообще помню в детстве папа порывался зимой шахматы смотреть .а по другой программе фильмы ХХХ были .мы в два голоса с братом -а мы фильмы смотреть хотим ...и ясно дело что мы их смотрели .
Гость
10 апреля 2024, 10:40
Лариса. 61+ У меня с яиц повышенное газообразование.. даже кис не выдерживает и уходит в подъезд.. на неделю!)).. соседи в стену стучат!).. просят не газовать!)
11 апреля 2024, 17:32