Ахаха, и макароны тоже вредны. Понятно все с вами.
Гость
14 апреля 2024, 10:58
надоели уже с такими статьями: буду молоко пить, водку пить, шашлык есть, яйца есть и прочее и прочее, а ещё женщин любить, так что любители диет и всякой лабуды идите лесом.
Нормальное вкусное питание по желанию и умеренные физические нагрузки и будет вам радость, а все прочее рождается от глупостей и такие статьи в предверии подорожания продуктов
надо принимать челябинские выбросы, они даже полезны.
Гость
14 апреля 2024, 10:24
Народ хватит тупить!
Когда автобус подъезжает на остановку - дайте возможность выйти людям, а то вы сразу как стадо накидываетесь к двери и блокируете выход, при чем много кто сразу забегает в салон особенно бапки с тележками прут нагло!
Гость
14 апреля 2024, 10:22
правда да...если рак уже до этого был...что вы пишите, в этом загазованном металлургическом городе только молоком спастись и можно - выводит щлаки из организма...пейте дети молоко - будете здоровы! Видимо забыли этот постулат от совка
Гость
14 апреля 2024, 14:28
Так то - детям, не вам🤣. А вообще, конечно, пестэж очевиден на Руси хлеб всему голова, в Голливуде безуглеводные диеты в тренде. Ну и казахи, конечно, со своим кумысом смущают. Они его пьют немерено всю жизнь и ничё, адаптировались как-то💤❣️
Гость
14 апреля 2024, 10:22
Откуда у нас молоко? Лет 30 назад часто ездил в Челябу. Так вот в районе Аргаяша приходилось тормозить несколько раз. Коровы переходили дорогу. Кругом , в Каслинском и Аргаяшском районах была куча животноводческих ферм. Сегодня коров вообще не видно. Из китайского порошка что ли . Почему я так спросил. У нас теперь так. Либо наше . Либо китайское. Белоруссия то же что то молочное подкидывает.
Гость
14 апреля 2024, 14:24
3дэ принтер и химик и корову напечатать могут, не то, что молоко. Это же молекулы разного соединения.
Гость
14 апреля 2024, 10:17
В центре Мск девушка купила кефир и проучила наглого автохама, припарковавшегося на тротуаре. На Патриарших прудах очевидцы засняли необычную сцену.
Незнакомка с бутылкой кисломолочного продукта вышла из магазина и налила его на лобовое стекло дорогой машины.
Гость
14 апреля 2024, 10:12
«…Увидел Господь, что велико развращение людей на земле: лишь к злу устремленными мыслями был занят их ум непрестанно… и сказал Он Ною: … Я наведу на землю воды потопа, чтобы уничтожить под небесами всех…»
Бытие, Глава 6
Гость
14 апреля 2024, 10:06
МОЛОКО НЕТ!
А ХИМОЗА ПАЛЬМОВАЯ КОТОРУЮ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ 100%!
90% ""ПРОДУКТОВ"" ИЗ МАГАЗИНОВ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!
Гость
14 апреля 2024, 11:41
Диванный икспЭрт...поменьше погружайся в интернет-помойку
Гость
14 апреля 2024, 11:53
Гость
14 апреля 2024, 11:41
Диванный икспЭрт...поменьше погружайся в интернет-помойку
НЕ ХВАТИЛО ИНТЕЛЛЕКТА НА АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!
НЕ УДИВИЛА!
Достижения
Свой среди своих