перейти к публикации

52 комментария к публикации

Время уходить в тень. В Челябинске открыли десятки летников, публикуем их адреса и телефоны

Гость
21 мая 2024, 17:53
Превратили Кировку в пивнушку под открытым небом. Больше не хожу туда, там одни маргиналы и колхозники.
Гость
21 мая 2024, 19:30
Поддерживаю. Столько пьяного неадеквата, это явно не очень красит город.
Гость
22 мая 2024, 12:51
Гость
22 мая 2024, 12:51
Поддерживаю. Столько пьяного неадеквата, это явно не очень красит город.
Не ври там пьяных вообще не видно. Не ходишь никуда и свои глупые комменты строчишь.
Гость
22 мая 2024, 13:14
Гость
22 мая 2024, 13:14
Не ври там пьяных вообще не видно. Не ходишь никуда и свои глупые комменты строчишь.
ты с дуба рухнул? То одного убьют, то другого зарежут, из ракетницы пуляют, прессу читай иногда.
Гость
21 мая 2024, 18:16
Нищий Металлургический. Сходить некуда. " Два летних кафе на весь район....А если выбраться в центр, то на общественном транспорте после 21 .00 никуда не уедешь. Район заброшка...
Гость
21 мая 2024, 18:25
Так очевидно же, у людей на ЧМЗ другие интересы - почитать книгу у камина, посмотреть артхаузное кино в кругу семьи, а не живот бездумно набивать в летниках.
Гость
21 мая 2024, 18:39
Аблигация А нечего на транспорте после 21 разъезжать ,заведи себе гужевую повозку ,как генеральный директор нашего двора из Манхептона - на и крути на ней ,на все четыре))
Гость
21 мая 2024, 19:43
Гость
21 мая 2024, 19:43
Так очевидно же, у людей на ЧМЗ другие интересы - почитать книгу у камина, посмотреть артхаузное кино в кругу семьи, а не живот бездумно набивать в летниках.
АртхауС мы смотрим
21 мая 2024, 18:24
На Тернопольской в районе "Белого рынка" не пройти от этих летников.
21 мая 2024, 19:15
значит у людей есть деньги, чтобы тратить на удовольствие хорошо же
Гость
21 мая 2024, 20:19
21 мая 2024, 20:19
значит у людей есть деньги, чтобы тратить на удовольствие хорошо же
Странное удовольствие что- нибудь есть и пить, когда в полуметре от тебя постоянно люди идут.
21 мая 2024, 21:41
Гость
21 мая 2024, 21:41
Странное удовольствие что- нибудь есть и пить, когда в полуметре от тебя постоянно люди идут.
У всех разные предпочтения
Гость
21 мая 2024, 19:14
Пытаемся набрать официантов в летнее кафе, желающих нет, от слова совсем
Гость
22 мая 2024, 09:18
А вы "слово совсем" уберите для начала из своего лексикона, и попробуйте поискать среди школьников- на лето много кто желает работать, но берут в силу возраста
Гость
22 мая 2024, 13:17
Значит мало предлагаете. Сейчас проще курьером и больше платят.
Гость
22 мая 2024, 13:28
Везде уже роботы-официанты. Можно на умном пылесосе заказ к столику доставлять.
Гость
21 мая 2024, 18:31
Топлю за ПИРС - знатная рыгаловка была, там прям огнище было у Родины, сколько я там девушек распечатал...
Гость
22 мая 2024, 04:29
Да не ври ты, это тебя там распечатали и не один раз))
Гость
22 мая 2024, 12:54
Гость
22 мая 2024, 12:54
Да не ври ты, это тебя там распечатали и не один раз))
Ахаха, точно про себя говорит, что его там....
Гость
21 мая 2024, 17:14
В грязном Челябинске только в летниках и сидеть, чумазым и уйдешь.
Гость
21 мая 2024, 17:17
Аблигация Клавдия ,а пудра тебе на что?))
Гость
21 мая 2024, 17:44
Как же вы надоели, нытики
Гость
21 мая 2024, 18:23
Ну так и валите туда, где пыли нет, уважаемый.
21 мая 2024, 18:28
Можно на балконе посидеть, бесплатно...
Гость
22 мая 2024, 13:17
Вот и сиди там!
Гость
21 мая 2024, 17:19
ГД приняла закон, разрешить в летних кафе торговать алкоголем
Гость
21 мая 2024, 17:35
Летники в Челябинске, смешно.
Гость
21 мая 2024, 18:34
Ждём летние кафе на ул. Гагарина. Убрать овощные деревянные ларьки, (это убожество) портят вид города. Пусть продавцы овощей ставят современные павильоны.
Гость
22 мая 2024, 09:17
Смешно) где там летники ставить то? Возле больницы, рынка?
Гость
21 мая 2024, 17:16
Аблигация Зачем куда-то уходить ,тени сами исчезают в полдень))
Гость
21 мая 2024, 17:53
Был раньше весёлый "Пирс" жаль, что это всё ушло
Гость
21 мая 2024, 18:09
В Челябинскую область придут грозы и похолодание до минусовых температур
Гость
21 мая 2024, 18:27
Летники мазутники в загазованном, пыльном, грязном Челябинске.
Гость
21 мая 2024, 18:29
Ага, сидеть рядом с пыльной грязной улицей, вот оно счастье
Гость
21 мая 2024, 19:26
На фото опять аджики заматашки.
Гость
21 мая 2024, 19:31
Сидеть в этих летниках пылью дышать!
Гость
21 мая 2024, 19:34
Пирс знатное место было! Подвыпившие девочки хорошо омлет делали, под тополями, вдоль набережной!
Гость
21 мая 2024, 21:12
На что туда ходить??
Гость
21 мая 2024, 21:45
котову уволили?
Гость
22 мая 2024, 09:26
Это конечно ужас, и так с тротуарами в Челябинске беда, теперь самые хорошие тротуары, где ходит много народу перекрыли столами. Те, кто выдает разрешение - не ходят пешком, и им начхать на горожан.
Гость
22 мая 2024, 13:19
Пока не восстановите систему культуры с сетью ДК, самодеятельностью и т.д., не разгоните импотентное управление культуры в городе, так и будет.
Гость
22 мая 2024, 22:43
Да да летом грязь и вонь в городе улицы же не моют как обещали с шампунем, все приличные люди за город уезжают обычно ибо в члб летом делать нечего только пить до скотского состояния до положения риз
Гость
21 мая 2024, 19:44
Завтра деревня купит квартиру и мы уезжаем изэтогт помоечного города с маргиналами
Гость
22 мая 2024, 09:37
👍
Гость
21 мая 2024, 19:56
Обедаем дома. По ресторанам ходят либо бабы в поисках очередного аленя, либо желающие отведать фирменное блюдо "Le сальмонеллA".
Гость
22 мая 2024, 13:21
Так вам и надо! Нормальные люди ходят не просто поесть, а поесть то, что дома сложно приготовить, либо получается затратно. К примеру суп Том-Ям дома очень дорого готовить, т.к. не купишь 5 мидий и 5 креветок, а по пол кило сразу! И это касается многих блюд. Но и это не главное! Мы ходим для общения. Это лучше и комфортнее, чем сначала у плиты стоять пол дня, а на следующий день посветить себя генеральной уборке! Ну а если в командировке, то без кафе и ресторанов не обойтись!
Гость
22 мая 2024, 08:42
Очень нравится нашим людям посидеть под вечерней пылью и понюхать вечерней вони заводов!!