RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Летающие сковородки, драки, ругань и увольнения: главные скандалы шоу Константина Ивлева

22 июня 2024, 15:06
Это всё шоу. Может, на кухнях и не всё так плохо, но надо по сценарию... В отелях на ножах то же самое
Гость
22 июня 2024, 16:14
Там именно плохо, и такие люди кормят людей.
Гость
23 июня 2024, 01:01
не. он сам говорил, что в реале у себя поваров так и увольняет. Дает только один раз ошибиться, потом посылает восвоясе. Это больные люди с короной на голове
Гость
23 июня 2024, 07:00
Гость
23 июня 2024, 07:00
не. он сам говорил, что в реале у себя поваров так и увольняет. Дает только один раз ошибиться, потом посылает восвоясе. Это больные люди с короной на голове
Точно, они всё время забывают что ты жрёшь не в себя.
Гость
23 июня 2024, 03:46
От этого тела знатно подташнивает
Гость
22 июня 2024, 15:45
Мне, как-то одно время, друзья (пани и девушки), которых угощал своими обычными шедеврами, советовали подать заявку на его шоу. В конце концов, спросил, а кто такой Ивлев? Друзья включили один из его выпусков. Досмотрев до конца сказал, что если попаду к нему на съёмки, это буду его последние съёмки.
Гость
22 июня 2024, 16:20
Ну, мазохизм, как явление, никто не отменял. Он реально существует и радует своих ценителей. Вообще, Ивлев сильно рискует - ведь на кухне есть столько возможностей его приготовить...
Гость
22 июня 2024, 16:32
Интересно, а он картошку умеет жарить?
Гость
23 июня 2024, 07:02
В твоей палате интернет дали личёли.
Гость
22 июня 2024, 16:34
Лобио с бутулизмом - его работа?!
Гость
23 июня 2024, 07:03
Им без разницы что в себя пихать, чтобы забить кишку.
Гость
22 июня 2024, 15:11
Его истерики ещё кто то смотрит? Прошлый год на какой то фестиваль приезжал к соседям, так ещё и остался денег должен.
Гость
22 июня 2024, 15:13
Мем дня: Российские ученые предложили возить уголь в Китай на дирижаблях Специалисты КузГТУ разрабатывают дирижабль для вывоза угля с месторождений или обогатительных фабрик как альтернативу железнодорожному транспорту. Теперь точно откат в прошлое.
Гость
22 июня 2024, 16:27
Министр спорта России Михаил Дегтярев отметил рост количества международных турниров в России. "Ежегодно мы проводим до 13 тыс. спортивных мероприятий, и количество международных соревнований в России выросло почти на 70% по сравнению с 2020 годом", - сказал Дегтярев, выступая на встрече министров спорта стран БРИКС в Казани в субботу. Международные мероприятия с участием Казахстана, Узбекистана и других дружественных стран.
Гость
22 июня 2024, 16:31
Это брат голой вечеринки? Или отец?
Гость
23 июня 2024, 10:36
На месте участников этого шоу я давно бы навалял Ивлееву!! Почему досих пор это еще никто не сделал?? Смотреть передачу мерзко, это не ведущий это какое то быдло со двора!! Как вообще это можно показывать??? Что за люди вообще которые это смотрят?? Меня хватила на один выпуск, такое быдло на улицах Челябинска можно регулярно встретить особенно после очередного праздника!!!