RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Какую гречку не стоит покупать? Антитоп брендов от Роскачества

11 июля 2024, 17:58
кто заплатил за рекламу,то и выйграл)
Гость
11 июля 2024, 20:43
За текслера не голосуем
Гость
11 июля 2024, 22:53
Лучше вообще явку не делать.
Гость
12 июля 2024, 00:26
Очень ценная информация. А я мусор из окна не кидаю.
Гость
11 июля 2024, 16:09
Превышение калия это мелочь, прям удивили
Гость
12 июля 2024, 09:18
А ничего что вкусвил, самокат, магнит, спар заказывают у других производителей под своей маркой? В том числе и у антирейтинга
Гость
11 июля 2024, 18:37
Ой вот не надо Увелку рекламировать! Уже второй год качество безобразное. Мелкая, тёмная похожа на китайскую. Ни чего что Красная цена и Спар вроде как к одному владельцу относятся? По Макфе по обычной не скажу, брала экстру по акции на Озоне, понравилась. Кстати интересно почему макароны, крупы и муку Макфы дешевле с доставкой из Москвы через интернет-магазины заказывать?
Гость
11 июля 2024, 19:15
В увелке еще недовес при этом цена неадекватная, брали один раз, после зареклись.
Гость
12 июля 2024, 02:25
Макфа самая лучшая.
Гость
17 июля 2024, 03:10
Не верю этим рейтингам и антирейтингам. Проплаченая реклама тех продуктов, продажа которых падает. В один период продукты с плюсом, потом всё наоборот. И это не улучшение или ухудшение качества, это конкуренты топят других производителей и пытаются поднять свои продажи. Выход в том, что решайте сами, пробуйте. Не поддавайтесь на этим играм. Бесполезная эта служба
Гость
11 июля 2024, 16:05
А зелёная гречка как же. 🤔
Гость
11 июля 2024, 16:26
Берём ту, что по акции всё. Сын занимается спортом и часто ест гречку с отварной куриной грудкой.
Гость
12 июля 2024, 01:29
15 лет назад по телевидению выявили,что сливочное масло Экомилк - это не натуральный продукт ,а фальсификат .. А в последнее время завод Экомилк рекламируют где только можно и советуют ,что там отличное ,натуральное масло. Вот только я в чудеса не верю,потому что если на заводе когда-то работали "шельмы " то это не на долго - это навсегда! Верьте товарищи в чудо!