RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Самое убогое пойло»: пытаемся найти в водке хоть что-то полезное

Гость
26 июля, 16:44
А те , кто хлещет бурбон, ром и т. д., знать, благороднейшие создания? Этанол везде, не наводите тень на плетень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 16:13
Употребляйте продукты из Библии и будет вам счастье и здоровье. Но и водку не надо забывать, если живешь среди снежинсков, трехгорных и озерсков, да еще в центре металлургии и прочих чэмк.
Гость
26 июля, 16:44
Глядя на вас, про здоровье вспоминаешь в последнюю очередь.
Гость
26 июля, 16:39
Когда в80 годах начал гнать самогон для собственного употребления тогда и понял, что водка это шмурдяк. С тех пор и пью самогон.
Гость
26 июля, 22:30
На винограде сэм это просто вкусняшка!!
Гость
26 июля, 16:49
Все хорошо в меру, и в этом вся суть. Нет в принципе полезных продуктов, если их жрать без меры.
Гость
26 июля, 16:35
Vic_ В СССР было вкусное вино Солнцедар. Лучший напиток, который я смаковал по утрам.
Гость
26 июля, 16:44
Аблигация Оно же под другим названием (Солнце бряк)) Очень ,очень )) Рецептура утеряна ,очень жалко))
Гость
26 июля, 17:21
Гость, скока ты отсидел за тунеядство? Годик?
Гость
26 июля, 18:24
Гость
26 июля, 16:44
Аблигация Оно же под другим названием (Солнце бряк)) Очень ,очень )) Рецептура утеряна ,очень жалко))
Лариса. 61+ Аблигашенька. дитя моё!).. я тибе писала. аш утрудилася. но енти редискины не пропущают!).. ах. как мы зависали в кабаках во времена маей младости!).. жисть кипела вокруг стола!.. и под столом).. Дениска тогда тока пошёл.. я ево с собой брала на кутежи... пусть мальчонка привыкает). . икра лилася рекою.. шампусик не успевал охлаждаца!)... барабульки заплывали с папиной баржЫ прямо в роты!)). а теперича скукота😢
Гость
26 июля, 18:57
Увольняйте своих экспертов! Люди умеренно пьющие живут дольше чем трезвенники и пьяницы.
Гость
26 июля, 16:17
Заходит мужик в ресторан, садится, заказывает три графина водки. Официант: - А кушать-то что будете? - Вот ее, родимую, и буду кушать.
26 июля, 16:41
петросян доморощенный
Гость
26 июля, 16:54
Водка = Смерть Женщины умирают от водки быстрее.
Гость
27 июля, 13:28
Гость
26 июля, 16:54
Водка = Смерть Женщины умирают от водки быстрее.
Вот за что ее люблю Родимую! Пил, пью и буду Пить!!!
Гость
26 июля, 19:17
Есть несколько хороших знакомых, с которыми в студенчестве начинали с водки. Приподнявшись в материальном плане они позволяли себе всё разнообразие крепких напитков. Но некоторые из них, спустя десяток-полтора лет, вновь повернулись к водке. Считают, что лучше и чище хорошей водки нет.
Гость
26 июля, 20:57
Фигня! С детства терпеть не могу водку хотя и пью. Самое примитивное и не вкусное поило. И приход от неё самый паршивый и последствия самые неприятные. С вином или пивом всё куда радужней.
Гость
26 июля, 23:04
Гость
26 июля, 20:57
Фигня! С детства терпеть не могу водку хотя и пью. Самое примитивное и не вкусное поило. И приход от неё самый паршивый и последствия самые неприятные. С вином или пивом всё куда радужней.
Теперь понятно чьих ты будешь
Гость
27 июля, 13:30
Гость
26 июля, 20:57
Фигня! С детства терпеть не могу водку хотя и пью. Самое примитивное и не вкусное поило. И приход от неё самый паршивый и последствия самые неприятные. С вином или пивом всё куда радужней.
Водку не языком ощющать надо, а Сердцем!
Гость
26 июля, 16:21
Любой крепкий алкоголь = пойло для быдла, разница только в количестве денег у отдельных экземпляров, что приводит к разным этикеткам на бутылках. Но итог один всегда. Если уж пить алкоголь, то либо вино, либо пиво - у них хоть вкус есть.
Гость
26 июля, 16:28
Мы за ваше мудрое высказывания ,памятник деревянный поставим!!
Гость
27 июля, 13:31
Кефир пей.
Гость
26 июля, 16:12
Все гениальное просто!
Гость
26 июля, 16:16
Из мудрой фразы : Если вы ,все такие умные , что же вы строем не ходите!
Гость
26 июля, 18:14
Прадед Ближе к сотенке жизни только начинаешь понимать разумность водочки вмеру.
Гость
26 июля, 19:06
Как в наркотеке этом может быть что то полезное?!Это самооправдание и успокоение тех кто это пьет😆
Гость
26 июля, 16:13
Челябинец Водка это пойло для быдло. Значимость водки в культуре России обманчиво. Заграничный алкоголь намного вкусней, взять даже виски, текилу или ликеры.
Гость
26 июля, 16:37
Так ты в водочку добавь варенья и будет тебе ликёр,
Гость
26 июля, 16:48
Вы ничего не понимаете в выпивке, как посмтрю. Газировка всяко вкуснее пива, но думаю, что вы предпочитаете пиво, а не газировку. А на счет текилы, то пейте ее сами, самого самого низшего пошиба, вызывает только рвоту.
Гость
26 июля, 17:21
Пиво - пойло для быдла.
Гость
26 июля, 16:31
Аблигация Водочка не только полезна ,но и вкусна ,насыщена специфическим букетом присущим только ей )) Бывает посмакуешь литровочку с вечера,а на утро уже готовый дегустатор ,только подноси))
Гость
26 июля, 18:37
Лариса. 61+ А я вот. душечка мая. не могу её пить и фсё тут!).. как ни стараюся. приучаю сибя постоянно. уговаривпю. даже иной раз заставляю. и чота не могу).. зато пиво - моё фсё!).. тута тибе и ликарство от магнитных буранов. и лакамство. и средство от жажды и голода)... ешо папенька миня наставлял в децтве: Лорка. ежели чо. пей два литра нефильтрованово!)..и фсё будит пучком!))..
Гость
26 июля, 20:05
Гость
26 июля, 18:37
Лариса. 61+ А я вот. душечка мая. не могу её пить и фсё тут!).. как ни стараюся. приучаю сибя постоянно. уговаривпю. даже иной раз заставляю. и чота не могу).. зато пиво - моё фсё!).. тута тибе и ликарство от магнитных буранов. и лакамство. и средство от жажды и голода)... ешо папенька миня наставлял в децтве: Лорка. ежели чо. пей два литра нефильтрованово!)..и фсё будит пучком!))..
Аблигация Лариса Карповна ,невозможно в таких условиях работать ,не дают общаться милым прелестницам и всё тут))...... Опыта вам не хватает ,но ещё всё можно наверстать))
Гость
26 июля, 21:26
Гость
26 июля, 20:05
Аблигация Лариса Карповна ,невозможно в таких условиях работать ,не дают общаться милым прелестницам и всё тут))...... Опыта вам не хватает ,но ещё всё можно наверстать))
Лариса. 61+ Да. опыта маловата в вопросах пития. милая)..но в ентимной сфере мине нету равных!).. фсё освящу... направлю и вправлю. как надабна!).. пациэнты так и норовят без очереди втиснуца!.).. а у миня график до именин расписан!))..
Гость
26 июля, 17:33
Алкоголь Яд! Безопасных доз не существует!!!
Жить вредно - все умирают! ! !
Гость
26 июля, 17:47
Бурбон и виски намного отвратнее, да и "грязнее", лучше всего коньчок-с... только не найти его настоящий то, прилавки завалени дистиллятом, искусственно состаренным и забитым сахарным колером
Гость
26 июля, 19:26
Луи 13, за 1.5 млн 0.5 л, попробуй
Гость
26 июля, 16:21
Водка была ,еще раз говорю была 3х видов ! А щас согласен с автором шмурдяк! Но вопрос в следующем почему ,где гос контроль и почему Кб и остальные плодятся, п то есть кому то выгодно спаивать народ ! И этот человек создает диверсию в масштабах страны!
Гость
26 июля, 16:34
На водке хорошо делать настойки для садово-огородных и строительных дел. С куркумой, с корицей, с гвоздикой, с душицей, с мятой. Другого применения, данного продукта, не нахожу. Вот чем обработать стропила? - Настойкой (не менее месяца) водки, куркумы и любого эфирного масла в качестве транспорта.
Гость
26 июля, 17:28
Конечно, раньше-то ведь люди дураками были, пока не пришел какой-то абрек и не назвал водку бесполезным пойлом.
Гость
26 июля, 18:00
водка отлична в некоторые коктейли...например цитрусовые, ягодные, холодные, освежающие. потому-что обладает нейтральным вкусом и не портит "букет". ну а так, кроме как чтобы опьянеть, ни для чего она больше и не нужна. неужто кто-то реально думает иначе??
Гость
26 июля, 18:12
Не знаю, но если я набухался, то могу без просыпу спать часов 10-12, а то и больше
Гость
26 июля, 20:36
Сказочный чудак на букву М этот Тусмухамет... В истории водки он вообще не разбирается!!! Даже врачи говорят что если уж ты решил выпить( хотя сначала говорят что весь алкоголь ужасно вреден), ну уж если ты таки решил выпить и выпить не мало, то лучше отдать предпочтение водке, так как в вине , в коньяке , виски кроме этанола содержится ещё много всего вредного... А если по чуть-чуть то это дело вкуса))) Не слушайте всяких шарлатанов!!! И много не пейте... а водочки чуть, грамм двести на грудь и в путь...
Гость
26 июля, 22:02
Запретить алкоголь! Ввести шариат! За употребление и продажу спиртного - смертная казнь. По-хорошему синева не понимает.
Гость
26 июля, 22:27
На ней родимой и скрепной держится весь бюджет расейской федерации..
Гость
26 июля, 22:31
Вино - лучше, конечно. Но! В некоторых ситуациях должна быть водочка.
Гость
27 июля, 01:30
Водка хороша и вкусом и приходом, но меру конечно.
Гость
27 июля, 01:30
Лукашенко правильно сказал, пить можно, после работы 100 грамм снять усталость и прочее, но это не значит что этого пойла надо обожраться, также сэм, пиво и прочее ,мера нужна, но увы она у многих не работает.
Гость
27 июля, 01:41
Если водочка вредна, что же наше государство наживается на ней??? Пусть запретят , как наркотики. Так нет же. Получается, что нас травят и не запрещают пить. Не пишут на бутылке, что не для употребления внутрь!!!!!!!!!!
Гость
27 июля, 18:54
Это он перепил водки!
Гость
2 августа, 10:16
Водка белая, но красит нос и чернил репутацию.
Гость
26 июля, 16:22
Пейти САМОГОН !!
Гость
26 июля, 17:22
Гость, Пиём с..
Гость
28 июля, 17:15
Полностью согласен, только для себя и друзей, а насчёт нонешние пива,пейте почаще, через пару годков пожелтение и печень выплюнете , гарантия
Гость
26 июля, 17:39
На святое покушаетесь
26 июля, 19:09
Что!?Для вас это " икона"?! Не позорьтесь.И не пейте эту наркоту советую если мозги есть😉
Гость
26 июля, 16:16
Vic_ Люблю 150 гр и после 3 пива. Душа поет.