RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво: объясняют врачи

2 августа, 22:12
Жить вообще вредно для организма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 10:08
хожу в спор зал два раза в неделю. пиво пью тоже два раза в неделю по 6 литров. чувствую себя отлично.
Гость
2 августа, 10:48
до 30 я тоже так делал. Лучше оставить только зал.
Гость
2 августа, 11:24
Гость
2 августа, 10:48
до 30 я тоже так делал. Лучше оставить только зал.
Мне 38) хожу в зал, пью пиво...живота и усов нет)
Гость
2 августа, 11:24
Аналогично. Пива пью много, но и спортом занимаюсь тоже много. Чувствую себя отлично. Да, живот небольшой вырос, но по сравнению с ровесниками-толстопузами - очень даже в меру. Бегать не мешает.
Гость
2 августа, 10:12
пиво с утра не только вредно, но и полезно
2 августа, 10:28
Если каждый день пить пиво без водки, то это деньги на ветер! С днем десантника!
Гость
2 августа, 10:23
Лет 15 уже каждый день пью пивасик, утром полторашку и вечером полторашку, со мной все хорошо
Гость
2 августа, 10:37
Гость, это невозможно, с таким графиком вы больше трёх лет не проживете. знаю пару прецендентов.
Гость
2 августа, 11:01
Самому 17 лет, с 2-х лет пью пиво
Гость
2 августа, 11:39
Старая Лариска?
Гость
2 августа, 11:30
Лариса Рябых из Самары А мне один медицинский светила:! Тут в Сызране посоветовал пить по канистре пива,,,: за раз! Я ему доверяю! Он фелшар - ветилинар!
Гость
2 августа, 11:40
Молодец, бабуленция!
Гость
2 августа, 10:46
Губит людей не пиво,губит людей вода.
Гость
2 августа, 11:02
Только сам Невинный долго не жил после этой фразы
Гость
2 августа, 11:14
Гость
2 августа, 11:02
Только сам Невинный долго не жил после этой фразы
Он ел хорошо
Гость
2 августа, 11:36
Гость
2 августа, 11:02
Только сам Невинный долго не жил после этой фразы
Дуло залепи. Фильм сняли в 1975-м, В.М. Невинный скончался от осложнений диабета (диабета!) в 2009-м. 34 года пожил ещё.
Гость
2 августа, 12:03
В пеку спортзалы, пиво - напиток богов ! С 15 лет каждый день сижу на пивке, чет не стал алкоголиком еще! Я не мыслю день без пива, оно дает мне силу и здоровья , без него все, считай жизнь-труба ....
Гость
2 августа, 12:07
Челябинск без пива - не Челябинск ! Пиво наше достояние , мы голосуем за КБ !
Гость
2 августа, 12:29
Я не понял, как может повышать давление расширение сосудов?
Гость
2 августа, 14:03
Ё-моё, и этот бред про гормоны несет не первокурсник, который пересказывает байку, а КМН и врач. Вот от таких врачей и беды, один раз выучились и более развиваться мы не будем, будем всё делать по-старинке. Все эти бредни про гормоны в пиве давно опровергнуты и абсолютно не соответствуют действительности. А в остальном - ну это прописные истины: Пить алкоголь много и часто вредно! А ещё очень вредно дышать смогом, есть фастфуд, смотреть и слушать Соловьева и ему подобных и т.д. и т.п. И совсем не факт, что алкоголь это самое вредное из того, что нам приходится потреблять и употреблять.
2 августа, 11:34
Пусть лучше живот растет, но без полторашечки после трудового дня это не отдых!
Гость
2 августа, 12:22
Для тебя лучший отдых, это сесть на полторашечку. И мы заставим тебя сесть! Верь нам.
Гость
2 августа, 13:40
Поздравляю, вы обычный алкаш.
Гость
2 августа, 14:15
Гость
2 августа, 12:22
Для тебя лучший отдых, это сесть на полторашечку. И мы заставим тебя сесть! Верь нам.
Вы это кто? Представители ЛГБТ? Так вас же запретили!
Гость
2 августа, 11:35
а почему о пользе пива ничего не написали? 1. Не будет камней и солей в почках, выводит камни. 2. Прекрасная работа кишечника, не будет запоров. усики и животы- это да, но зависит от того насколько активный образ жизни у вас. Заменить чипсы, орехи, сухарики на креветки, кальмары вареные или жареные, тушеные.
Гость
2 августа, 13:24
Польза только от количества есть, полстакана в неделю живого пива. А не это вот все...
Гость
2 августа, 14:13
Во-во, закусываю всякой бедой несъедобной - сухарики, чипасики, арахис соленущий и пр., а виновато во всех бедах пиво?! Пейте хорошее пиво (дороговато, но оно того стоит), закусывайте нормальными продуктами и знайте меру, и тогда всё у вас будет хорошо, без пузиков и усиков.
Гость
2 августа, 11:42
Завидую тем, кто кайфует от пива. Для меня он как квас. Вроде какой-то градус есть, а толку с него никакого, ну если конечно это не охота крепкое.
Гость
2 августа, 12:01
А вы с водочкой попробуйте, в разных пропорциях, но постепенно увеличивая. В охоте стандартная пропорция, не всем может понравиться, а так с обычным пивом сами сможете подобрать идеальную концентрацию и постепенно увеличивать содержание водки, чтобы положительная динамика была. В завершении можно максимально уменьшить содержание пива и переходить постепенно чисто на водку, и если перехода не заметите - это уже высший пилотаж.
Гость
2 августа, 14:58
Гость
2 августа, 12:01
А вы с водочкой попробуйте, в разных пропорциях, но постепенно увеличивая. В охоте стандартная пропорция, не всем может понравиться, а так с обычным пивом сами сможете подобрать идеальную концентрацию и постепенно увеличивать содержание водки, чтобы положительная динамика была. В завершении можно максимально уменьшить содержание пива и переходить постепенно чисто на водку, и если перехода не заметите - это уже высший пилотаж.
вискарик пивом запивать - вообще тема
Гость
2 августа, 10:07
почему после пива на утро сильно бьётся сердце, после крепких напитков такого нет?
Гость
2 августа, 10:13
у меня наоборот, после пива нормально, после вина давление скачет и сердце колотится
Гость
2 августа, 10:23
Гость
2 августа, 10:13
у меня наоборот, после пива нормально, после вина давление скачет и сердце колотится
Гость, я после коньяка становлюсь красный как рак.
Гость
2 августа, 11:06
Гость
2 августа, 10:13
у меня наоборот, после пива нормально, после вина давление скачет и сердце колотится
Головой постучи о стену и пройдет
Гость
2 августа, 10:25
На фото явный интеллектуал. 😂
Гость
2 августа, 13:10
Ну не все же время малышку Пу показывать, должен быть и интеллектуал
Гость
2 августа, 11:33
Пиво полезно для кишечника,любой гастроэнтеролог подтвердит
Гость
2 августа, 11:41
Лариса. 61+ И глистогонит оно харашо!).. проверено на себе и коте!☝🏻
Гость
2 августа, 11:43
А что будет, если пить пиво несколько тысяч лет? Пиво - один из древнейших напитков в Древнем Египте его вместо воды употребляли, потому что вода на жаре протухает быстро, а алкоголь в пиве сдерживает развитие бактерий. Просто все хорошо в меру, вот как врачи должны говорить. А прежде чем пиво обсуждать, пусть те же врачи сначала договорятся вредно, или полезно кофе.
Гость
2 августа, 13:32
Да вы посмотрите на тех врачей, сами то как выглядят, себя вылечит не могут, а еще что-то советуют, я уж не говорю, что у них смертность повышенная. А все потому, что искренне верят в свою "доказательную" медицину, которую им Ротшильд навязал, чтобы Бигфарму продавать.
Гость
2 августа, 15:45
Чушь собачья! Пью пиво почти каждый день, но и работаю физически на тяжёлой работе. Похудел с зимы на 12 кг, с женой почти каждый день встречи на сеновале, и никакое либидо никуда не делось
Гость
2 августа, 16:30
А вообще, типичный алкоголизм 2 стадия у вас, уже судя по всему)
Гость
2 августа, 10:29
В конце же написано :повторяйте упражнение с бокалом каждый день.. А всё вышесказанное гипотеза непьющих врачей...
Гость
2 августа, 11:22
2 августа - Международный день пива (первая пятница августа) Ежегодно в первую пятницу августа любители пива во многих странах отмечают Международный день пива. Впервые этот праздник отметили в 2008 году 5 августа, но, начиная с 2013 года, празднование одного из старейших напитков на земле проходит именно в первую пятницу августа (так, честно говоря, гораздо удобнее). Международный день пива - это всемирный праздник пива, который проводится на пивоварнях, в пабах, ресторанах и барах по всему миру. Основателем праздника является владелец бара американец Джесс Авшаломов, который хотел таким образом привлечь ещё больше посетителей в своё заведение. История пива берет начало с древнейших времен и уходит корнями в первые цивилизации Ближнего Востока. С вероятностью в 99,9% пиво можно смело назвать самым древним видом алкогольных напитков, ведь первые упоминания о нем находят в Древнем Египте в III веке до н.э. Между прочим, в Древнем Египте пиво пили все: фараоны, крестьяне, священники, даже дети, как часть своего повседневного рациона. Спустя столько времени можно только предполагать, как появилось пиво. Вполне очевидно, что культура пивоварения тесно связана с культурой земледелия, и пиво существует примерно с тех самых пор, как люди научились перерабатывать зерна злаков в хлеб.
Гость
2 августа, 11:38
Меня на настоящий момент волнует другой вопрос- Ютьюб всё? Глушат капитально. Пора менять тариф Интерсвязь на менее дешёвый, без Ютьюба нецелесообразно платить дорого за интернет.
Гость
2 августа, 11:37
Очень интересно мнение каких-то ноунеймов из частных клиник.
Гость
2 августа, 13:34
Купленная статься, ни одного положительного эффекта не указали, а они перебивают все минусы
Гость
2 августа, 13:35
Любая доза алкоголя вредна, ага, ага, верим. В организме любого человека, даже непьющего, содержится спирт, ужас. Наверно поэтому мы не живем вечно )
Гость
2 августа, 13:47
Пью пиво с 18 лет(сейчас 63) вес в идеале никакого живота,
Гость
2 августа, 14:22
при расширении сосудов понижается давление, как можно этого не знать, это даже по рекам и каналам видно
Гость
2 августа, 14:45
Лучше бы написали, что будет, если каждый день не пить пиво
Гость
2 августа, 10:47
Губит людей не пиво 🍺 . Губит людей вода 💦 !
Гость
2 августа, 12:49
Особенно с нефтепродуктами из разлившегося Миасса
Гость
2 августа, 11:22
граждане! Пейте водку! Пусть она и не столь приятна на вкус, но гораздо полезнее!
Гость
2 августа, 12:28
Тогда уж самогон, это дистиллят, а водка ректификат из китайского спирта
Гость
2 августа, 10:13
потянет на водку
Гость
2 августа, 11:00
Лучше напишите какие последствия для молодых людей кто курит вейпы, электронные сигареты. Это намного страшнее чем употребление пива, тем более молодые редко каждый день пьют.
Гость
2 августа, 11:34
Пиво+ сырое яйцо+ томатный сок+ соль и перец по вкусу= шикарный завтрак
Гость
2 августа, 17:38
Пиво является отличным мочегонным средством. Гоню мочу, фасую в бутылки по 0,33 и продаю любителям уринотерапии.
Гость
2 августа, 18:57
Пива в РФ нет, одна химия которая травит любителей. Если кто нибудь скажет мне, что где-то растет плантация хмеля, основного ингредиента, то соглашусь, что не прав. Например в Чехии вокруг завода Крушовица, на 100 км выращивают только хмель. Был на заводе и пил пиво приехав купил в Магните пиво крушовица, попробовав вылил в раковину пакость не сравнимая с оригиналом.
Гость
2 августа, 13:28
Если каждый день пить пиво, то можно стать трансгендером. Сисястым пивозаврам привет!!!🤣🤣🤣
Гость
2 августа, 15:49
Это не страшно, главное на пляж или в бассейн не ходить
Гость
2 августа, 14:21
поразительно вы-пиво-хи бравируют тем, что они пьяницы никто из мужчин не будет всем подряд рассказывать, что у него импотенция, а вот что он каждую неделю уменьшает уровень тестостерона - они преподносят как достижение
Гость
2 августа, 16:23
Насчет импотенции это просто страшилки) а вот то, что не интересно становится ничего кроме алкоголя это у алкашей да, но там все работает, часто лучше, чем у непьющих...
Гость
2 августа, 16:17
Я бросил пить и курить
Гость
2 августа, 16:45
Vic_ Выходи за меня за муж
Гость
2 августа, 12:22
20 лет пил пиво каждый день да через день, от 1,5 до 2,5 литров, получается с 20 до 40 лет. Счас 10 лет не пью вообще никакой алкоголь. Надоело это состояние "пивной загруженности", постоянной раздражённости и необъяснимой тревоги. Даже воспоминаний не осталось из прошлой пивной "жизни".
Гость
2 августа, 15:29
А еще от пива жгучий геморрой и постоянные позывы по большому бывают т.к раздражает и тонкую и толстую кишку, что и приводит к диарее и запорам, которые чередуются. Но если знать меру и не пить пиво каждый день , а так же другие газированные напитки, то можно. Рано или поздно кара за много выпитое скажется, поэтому лучше взвесить и подумать , а стоит ли оно того.
Гость
2 августа, 15:51
Пиво каждый день пить нельзя и точка! Потому сто окружающие рано или поздно не дадут так жить))
Гость
2 августа, 14:17
пивные алкоголики обязательно становится водочными
Гость
2 августа, 16:20
Вот совсем не факт! многие до этого просто не доживают!
Гость
2 августа, 14:24
не бывает пивных алкоголиков пьющих в меру эта норма всегда будет расти и расти и расти